Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #41   07.09.2009, 16:59
По умолчанию
1)Не надо, тк геометрические размеры колеса с шиной остаются неизменными.
2)Очзатруднительно.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
redcate вне форума redcate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: neu Murano
Старый #42   08.09.2009, 12:54
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Я тоже пазю и уже давно поставил - 999D3-CU000 Side Window Deflectors 4pc set. $73.20 -www.worldpartsexpress.com Даже на Экзисте есть по 2250руб. Или ты только у официалов покупаешь, за это вроде с гарантии не снимут?
Пасибки за инфу...
На самом деле, я действительно обслуживаюсь только у дилера. Правда, причины здесь очень прагматичные: на моем сервисе масса знакомых ребят, которые всегда помогут и лишнего не сдерут. Более того, делают всё по-минимуму. И потом, ТО оплачивает моя работа....
А вообще-то, я больше наездник. Поэтому всегда вовремя на ТО, на замены чего надо и пр. Мне нужен надежный и не подводящий аппарат. Из всего, на чем ездил, Мурка оказалась самая безпроблемная. На старой по гарантии поменял на 2000км задний амортизатор(потек), даже сервисмены обалдели, такого не видели. И на 4 ТО заменил один из топливных датчиков. Это всё за 120000км!
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #43   09.09.2009, 14:39
По умолчанию
Вчера пока был у дилера, потестил в очередной раз новый Мур.. и вот уже в какой раз не могу отделаться от ощущения ватности(легкости) руля, уже начиная с нуля .. Реально многим нравится авто мне.. но рулевое управление такого плана как бы напрягает ... у меня есть с чем сравнить.. на Кашаке руль с нуля упругий налитОй как бы. И с набором скорости все больше становится туже, а на Муре что на нуле, что на 100 одинаково.. в поворот 90градусов было стремно заходить на 40Км... на Кошке такого ощущения нет ..

Так вот вопрос к владельцам Мура вас это не напрягает? или вы привыкли к этому? или не замечаете?

Может быть флешмоб в представительство Ниссан устроили бы по этому поводу, если считаете это инжинерным просчетом .. Или все же рулежка на уровне минивена, как его любя на авторамблере прозвали вам по вкусу?
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #44   09.09.2009, 19:19
По умолчанию
Сообщение от SKN Посмотреть сообщение
ощущения ватности(легкости) руля
Я было дело тестил Додж Найтро - вот там руля ваще нет. Не знаю как на новом муре, но разве на старом руль ватный??? Или я чавота не понимаю?
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #45   09.09.2009, 22:45
По умолчанию
Так в том то и дело, что на старом Муре вроде руль как чуть туже был.. Ребята, но вы реально сравните с Кашкаем. Или я глучу или реально руль слишком легкий. Не знаю, не знаю .. может быть это как то связано с мягкостью подвески на Муре и жесткостью на Кашаке..
Ответить с цитированием
redcate вне форума redcate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: neu Murano
Старый #46   10.09.2009, 14:24
По умолчанию
Я совсем не чувствую ватности руля. На мой взгляд, весьма чутко реагирует на любое движение. А вообще, все эти ощущения очень индивидуальны. После старой Волги любая современная машина ощущается как электромобильчик в Луна-парке. Любой автомобиль - новые ощущения. После Мурки не могу ездить в Кайене, он кажется мне слишком шумным и жестким, даже на пневмоподвеске.
Нет, всё-таки нет ощущения ватности, это похоже на глюк, CKN!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #47   10.09.2009, 14:39
По умолчанию
Седня проехался на Кошике сотрудницы - разницы не ощутил, ну может быть капельку. У тебя все в порядке с гидрачем на твоем Кошике? А там не электроусилитель?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #48   10.09.2009, 22:49
По умолчанию
На Кашкае электроусилитель. Да на моем то вроде как все в порядке. Хотя для чистоты ощущений, съезжу к другому дилеру, потестю там Кашкая и там же Мура. Возможно там, где я тестил, что то было не так.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #49   10.09.2009, 23:09
По умолчанию
Сообщение от SKN Посмотреть сообщение
Кашкая и там же Мура
Вы это серьёзно?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
vokulis вне форума vokulis    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2; Nissan Pathfinder
Старый #50   11.09.2009, 15:38
По умолчанию
Сегодня был в салоне тестил новый Мур! Думаю все таки взять себе Новый Мур! Разговаривал с Дилером и вот что они мне сказали у Американского и Европейского Мура одинаковое количество лошадей тобишь 269 только вот в Евпропейском они специально в ПТС пишут 249 чтобы налог на авто не переплачивать а так же говорилось и о том что новый Мур можно разогнать до 315 путем чиповки и при этом если делать в салоне гарантия не слетает! И на последок мне сказли такую фразу я кобы в новом Муре стоит движок от infinity ex35 но только задушенный!

Что Вы скажите товарищи правду говорили мне в салоне или опять байки рассказывали?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook