Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #31   04.09.2009, 14:06
По умолчанию
To krufel: Спасибо большое за отзыв
Ответить с цитированием
Redfox new вне форума Redfox new    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO new
Старый #32   04.09.2009, 17:26
По умолчанию
Официально в Россию поставляемый Мур отличается от описания Крюфеля. Для Канады то по круче навертели...
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #33   05.09.2009, 11:34
По умолчанию
Кстати .. не читали вот это: http://autorambler.ru/journal/testdr...009/560951205/

что скажете, насчет вот этого - брехня?

"При разгоне Murano начал вставать на задние колеса. «Вот это мощь», – подумал я, но затем понял, что мотор здесь ни при чем, просто из-за особенностей подвески связь с передними колесами куда-то пропадала. Одновременно с этим передок швыряло в разные стороны, как воздушного змея под соплом истребителя. Это невероятное приключение, особенно при обгоне на узком колейном шоссе. "

Redfox new - а, что они кроме 20 дисков и немного видоизменненой электроначинкой навертели? Насколько я понял по отзывам - ходовые то качества одинаковы или я не прав?
Ответить с цитированием
Андрей Грозный вне форума Андрей Грозный    
Начинающий клаббер
Откуда: Кириши Лен. область; Авто: nissan x-trаil T-31, теперь Мурано NEW
Старый #34   06.09.2009, 23:46
По умолчанию
Ну вот, могу поделиться впечатлениями о поездке в СПб. На сухом асфальте машина держит дорогу неплохо даже на плохой дороге, но штатная резина очень склонна к акваланированию. Во время дождя на скорости 100 км/ч заехал в колею на трассе при этом машину стало бросать, заморгали лампочки скользкая дорога и т д. Так что будьте осторожней на штатной резине особенно на обгоне в дождь.
__________________
Теперь Мурано 2009
Ответить с цитированием
Redfox new вне форума Redfox new    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO new
Старый #35   07.09.2009, 10:14
По умолчанию
Ходовые скорее всего одинаковые, начинка различается. Те же датчики давления в шинах, парктроники, наверняка люк, еще ченьть. Лучше Крюфеля спросить.
Про штатную резину согласен - не лучший вариант по дождю. Но несет ее на самом деле только при сильном дожде и с колее не мелкой. На сухом асфольте держит не плохо, правда мне кажется шумновата немного.
Кстати, в колее и на сухую гуляет немного...

Последний раз редактировалось Redfox new, 07.09.2009 в 11:03.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #36   07.09.2009, 10:31
По умолчанию
Да, так и есть - только навороты - лючина, 20-е диски, жесткий диск в аудио, давление шин, неМЦВТ, моща чуть поболее и так по мелочи. Ходовка один в один, тока передние тормоза чуть другие.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Redfox new вне форума Redfox new    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO new
Старый #37   07.09.2009, 11:04
По умолчанию
А по деньгам как получилось? И обслуживаться где?
Ответить с цитированием
redcate вне форума redcate    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: neu Murano
Старый #38   07.09.2009, 13:03
По умолчанию
Сообщение от SKN Посмотреть сообщение
redcate - спасибо большое за отчет о сравнении двух поколений!! Очень информативно!
Да, в общем, не во что...
Я, разумеется, сравнивал оба экземпляра, поставляемых в Россию. На других ездить не доводилось. Но, думается, что в принципиальных моментах европейки и американки не должны сильно разнится.

Еще один немаловажный момент. Я курящий и люблю это делать с открытым окном. В дождь окно открыть нельзя, сразу заливает. На старые модели были дефлекторы, на новую еще не завезли. Не хотят, гады, денежку на нас зарабатывать
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #39   07.09.2009, 13:44
По умолчанию
Я тоже пазю и уже давно поставил - 999D3-CU000 Side Window Deflectors 4pc set. $73.20 -www.worldpartsexpress.com Даже на Экзисте есть по 2250руб. Или ты только у официалов покупаешь, за это вроде с гарантии не снимут?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
SKN вне форума SKN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #40   07.09.2009, 16:48
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Да, так и есть - только навороты - лючина, 20-е диски, жесткий диск в аудио, давление шин, неМЦВТ, моща чуть поболее и так по мелочи. Ходовка один в один, тока передние тормоза чуть другие.

Скажите правильно ли я понимаю, что при замене, 18 дисков на 20 на евроверсии, НЕ надо, что то менять(тормозной диск, колодки) и перенастраивать VDC?

Подскажите, где можно в сборе заказать 20диск+резина от америкоса LE в нашей Раше? Экзист с резиной обломал ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook