Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #1   01.08.2009, 12:50
По умолчанию детское кресло
подскажите какое нибудь недорогое кресло (в пределах 4000).
желательно со ссылками на магазин. ребенок от 6 месяцев.
и вообще, какие бывают, чем отличаются, какие подходят на альмерку
Ответить с цитированием
Vitikov вне форума Vitikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Almera N15 1.4(GA14)/75л.с./1998г.в./5dr хэтчбЭк/МКПП
Старый #2   03.08.2009, 09:00
По умолчанию
Подходят любые кресла... я думаю нужно проехаться по магазинам.. лучше с ребенком. Посадить посмотреть удобно ли ему/ей. По цвету тоже посмотреть.
Я когда брал кресло у меня был приоритет max безопасность и удобство.
Посмотрел дешевые кресла ~4000р у нас в городе в основном это были Ramatti. Мне они не понравились жестковатые какие то и боковая поддержка тоже, да и крепится как то ненадежно - может и не улетит кресло но болтаться будет!
Нашли еще сиденье CAM Travel http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=982368 но нам показалось, что он в свои 6 месяцев уже сидит только только, т.е. если он вырастет то ему там будет не удобно. Приехали с ним.. точно что то не очень как то.
В итоге нашли кресло Deltim Leonardo это аналог Bellelli Leonardo ссылка -
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...10712492746828 дороговато конечно, но сидеть моему парнишке удобно, само кресло не твердое, но и не мягкое как диван. Боковая поддержка не маленькая и головы тоже.
Группа 0/1, т.е. от 0 до 18кг. Имеется вкладыш. Как раз катался до 8,5месяцев. Крепление замудренное ремень проходит через все кресло + подтяжка ремня! Кресло крепится четко, крепко и надежно не болтается.
Да единственный минус это стоимость около 7000р.
PS: Это не реклама просто мои впечатления. Буду рад если помогу с выбором. ;)
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #3   03.08.2009, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Vitikov Посмотреть сообщение
Подходят любые кресла... я думаю нужно проехаться по магазинам.. лучше с ребенком. Посадить посмотреть удобно ли ему/ей. По цвету тоже посмотреть.
Я когда брал кресло у меня был приоритет max безопасность и удобство.
Посмотрел дешевые кресла ~4000р у нас в городе в основном это были Ramatti. Мне они не понравились жестковатые какие то и боковая поддержка тоже, да и крепится как то ненадежно - может и не улетит кресло но болтаться будет!
Нашли еще сиденье CAM Travel http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=982368 но нам показалось, что он в свои 6 месяцев уже сидит только только, т.е. если он вырастет то ему там будет не удобно. Приехали с ним.. точно что то не очень как то.
В итоге нашли кресло Deltim Leonardo это аналог Bellelli Leonardo ссылка -
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...10712492746828 дороговато конечно, но сидеть моему парнишке удобно, само кресло не твердое, но и не мягкое как диван. Боковая поддержка не маленькая и головы тоже.
Группа 0/1, т.е. от 0 до 18кг. Имеется вкладыш. Как раз катался до 8,5месяцев. Крепление замудренное ремень проходит через все кресло + подтяжка ремня! Кресло крепится четко, крепко и надежно не болтается.
Да единственный минус это стоимость около 7000р.
PS: Это не реклама просто мои впечатления. Буду рад если помогу с выбором. ;)
спасибо за информацию.
а что, действительно все подходят?
я вроде как слышал, что не все, т.к. крепления разные, у меня например три ремня сзади)
Ответить с цитированием
Vitikov вне форума Vitikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Almera N15 1.4(GA14)/75л.с./1998г.в./5dr хэтчбЭк/МКПП
Старый #4   03.08.2009, 09:39
По умолчанию
Сообщение от tjagafarov Посмотреть сообщение
спасибо за информацию.
а что, действительно все подходят?
я вроде как слышал, что не все, т.к. крепления разные, у меня например три ремня сзади)
Ну есть кресла с креплениями ISOfix.. у нас в машине вроде бы для них ничего нет.. нужно какой то адаптер покупать, то ли есще что то.. вобщем я искал кресла без них
А так если ты имеешь ввиду ремни безопасности (которых у тебя 3) у меня тоже их столько же. Крепится кресло 1-м ремнем безопасности, вытаскиваешь его полностью и пропускаешь через кресло по схеме нарисованной на кресле.
Ответить с цитированием
tjagafarov вне форума tjagafarov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 2, 1.4 литра, РКПП, АБС, 80 л.с., 2006 г.в.
Старый #5   03.08.2009, 22:17
По умолчанию
спасиб за инфу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook