Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #11   17.07.2009, 13:59
По умолчанию
Хотелось бы подробнее, по поводу
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Дисциплинарное.
Чем так необыч\ен модератор, как частное лицо? Не понимаю, отчего у других участников действия моджератора оставляют пятна в профиле, а сами властьимущие - всегда уходят от ответственности?

Я должен поверить на слово, что кто-то там понес "дисциплинарное наказание", если не имею возможности даже проверить, было ли разбирательство?
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   17.07.2009, 14:19
По умолчанию
Если мне не верят на слово, я оставляю это на совести неверующих.
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #13   17.07.2009, 14:31
По умолчанию
Оставим совесть, и - свободу совести (т.е. - право, на выбор веры), в моей компетенции.
Речь идет о правилах.

Вероятно, многих устраивает нерегламенитрованность работы, по жалобам. Меня - не устраивает. Я не донос пишу, по которому кто-то где-то примет решение, и, по своему усмотрению.
Я сообщаю о факте нарушения установленных правил, ожидая от выборных органов адекватной (понятной и регламенитрованной правилами) работы: наказать, или - оставить без наказания.

При том, известно, что о наказаниях сообщается в разделе "предупреждения и...". Так что, кто-то нарушил правила и, приняв решение, не разместил резолютивную часть, как это предписывают правила.

Некий гражданин в этой теме упрекнул меня, что, дескать, с моим послужным списком только грамоты писать. Так вот: погашенные, мои, нарушения продолжают портить, мне, карму. И раз правилами не предусмотрено удалять их, за давностью - я с этим смирился.
Но теперь хочу знать, на всех ли одинаково распространяются эти правила? Или же на сайте существует коньюнктурная верхушка.
Если это так, то и апелляция по жалобам - формальная процедура, согласитесь. А раз и это - так, то - нет никаких правил, кроме права обличенного властью.

Надеюсь, что мысль - доступно изложена?

Итак, прошу ответа на вопрос:
где любое заинтересованное лицо может прочесть о принятом решении, при условии, что информация там размещена в соответствии с правилами этого ресурса?

Полагаю, что мы имеем дело с демократически действующим ресурсом, а посему - никому изх присутствующих не приходит в голову устанавливать особые правила,в личных интересах.
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #14   17.07.2009, 14:40
По умолчанию
Zakonov, Вам даны все необходимые и соответствующие ситуации ответы.
Предлагаю Вам принять их к сведению и не превращать данный форум в аналог того, где вы обычно бываете и производите свои физиологические процессы.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #15   17.07.2009, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
Zakonov, Вам даны все необходимые и соответствующие ситуации ответы.
Предлагаю Вам принять их к сведению и не превращать данный форум в аналог того, где вы обычно бываете и производите свои физиологические процессы.

В четвертый раз обращаю внимание на "законодателя модного курильского общения", о недопустимости подобных обращений в других разделах форума.
Так как по предфыдущим жалобам решение - принято, прошу рассматривать эту жалобу, как самостоятельное обращение, и требую известить о принятом решении в предусмотренной правилами форме.

Если кому-то не хватает интеллектуальных способностей, понять суть спора, отнюдь не являющегося выяснением отношений с конкретным лицом, прошу не участвовать, до вынесения решений уважаемыми мною людьми.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   17.07.2009, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Меня - не устраивает.
Интернет большой, форумов много, никто никого здесь насильно не держит.
__________________
Троллей не кормлю
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   17.07.2009, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
требую известить
Извините, но вот это в Правилах не прописано
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #18   17.07.2009, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Интернет большой, форумов много, никто никого здесь насильно не держит.

В который раз вынужден повторить: меня не устроит отписка. Вы, Инна, очень любите обосновывать решения по вопросам, не затрагивающим интересы лиц, несипатичных Вам.
Так ведь - "интернет - большой", и Вы можете стать модератором любого ресурса, где отсутствует регламент. там такие отписки - вполне состоятельны.

А здесь настоятельно требую ответить на вопрос: работают ли правила, или - нет. А если нет - на каком основании обличенные властью судят других, не являясь людьми психически неполноценными, и - не задаваясь целью перевоспитать ближнего, либо - самоутвердиться, за счет власти.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #19   17.07.2009, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Извините, но вот это в Правилах не прописано

Начнем издалека: на каком основании информация о предупреждениях и наказаниях попадает в раздел "предупреждения и баны"?

Вопрос жестко в рамках темы "вопросы модераторам".
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   17.07.2009, 14:55
По умолчанию
Уважаемый клаббер. Я продолжу с Вами разговор после изучения Вами правил корректного поведения. До свидания.
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook