Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gvozdeti вне форума gvozdeti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11
Старый #41   20.01.2006, 16:36
По умолчанию
[quote]Все. С меня хватит. До окончания морозов больше ничего не пишу.[quote]

Поддерживаю идею прекратить тему морозов кроме как с технической точки зрения. Иное суть только наши потрепанные нервы, а впереди выходные, и нужно провести их так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни. Так что relax!

Для тех, кто собирается судиться с Ниссан и/или дилерами: может, это скорее в разделе Юридическая консультация? Или новый раздел? На данный момент все слишком хаотично. Отделить бы все отзывы по делу от остальных.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #42   20.01.2006, 16:37
По умолчанию
Сообщение от elo
2 SAX50 Все. С меня хватит. До окончания морозов больше ничего не пишу.
Вот этого не надо, не стоит оно того.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #43   20.01.2006, 16:38
По умолчанию
Сообщение от gvozdeti
Для тех, кто собирается судиться с Ниссан и/или дилерами: может, это скорее в разделе Юридическая консультация?
Именно судится! Тогда можно и там, если эмоции выплескивать, то лучше не стоит!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ericsson вне форума ericsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #44   20.01.2006, 16:59
По умолчанию
Сообщение от American
X-Trail 2005 не заводится тоже в -25. У знакомого P12 2003 года, тоже не заводится. Так что проблема не только 2005 года. Просто представители Nissan как подлые трусы спрятались, вместо того, чтобы дать разъяснения. Да и в сервисах говорят, Nissan интересуют на данный момент только продажи, потому и сервис во многих местах далеко не лучший, плевали они на владельцев авто. Больше Nissan не куплю никогда
У меня X-Trail 2005 заводится все три дня без проблем, перед морозами 4 дня назад заменил масло на синтетику, пробег у машины 1570 км.
__________________
X-Trail Sport Black.
Ответить с цитированием
Barmag вне форума Barmag    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #45   20.01.2006, 18:00
По умолчанию
У меня тоже Хтрейл 2005 заводится каждый день без проблем. Пробег - 3500 км, масло залито заводское. Температура у дома -33.
__________________
Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям...
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #46   20.01.2006, 18:02
По умолчанию
Я готова добавить денюшек и избавиться от нее. За все надо платить. Это только мой опыт и очень хорошо, что проблемы начались сравнительн быстро, на 2-м году эксплуатации, а не позже. Но с Ниссаном покончено.
Готов поменять на Мерседес 15-ти летний хоть завтра. Заводится без проблем ))))
А вы продайте. Купите Рено например. Которое заводится, но крышу на морозе ведет. Вот уж им точно не повезло
Девушка прекратите ИСТЕРИКУ. По примерным данным завелось только 25% машин.
P.S. Сегодня помогал начинающим Лансер заводить завелся, но когда мне рассказали, что его до этого 2 дня заводили нажав педаль газа и не нажав сцепление я просто офигел как он бедный еще такое издевательство выдержал ))
Так что возможно главное не какая машина, а как ее заводят.[/quote]
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #47   20.01.2006, 18:10
По умолчанию
Сообщение от gvozdeti
Поддерживаю идею прекратить тему морозов кроме как с технической точки зрения.
Для тех, кто собирается судиться с Ниссан и/или дилерами: может, это скорее в разделе Юридическая консультация?Отделить бы все отзывы по делу от остальных.
Очень дельное предложение.
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #48   20.01.2006, 18:14
По умолчанию
Указаний НИССАН на то, что заводится только до -25 в инструкции по эксплуатации и др. официальных документах НЕТ! Значит обязана заводиться.
В инструкции также не сказано, что нельзя ездить на квадратных колесах и нельзя ездить по воде. Значит должна ездить по-любому ))))))))
Чесслово смешно. Прекратите уже эту муть. Меньше всего зависит от Марки авто. Может бензина плохого хватанули. Да факторов хватает.
не все же НЕ ЗАВЕЛИСЬ.
А на счет ГОСТОВ при сертификации производитель обязан соблюдать действующие нормативы. Раз сказано до -25 значит до -25 ДОЛЖНА, а ниже не обязана, но вполне может завестись.
А то что кто-то другой завелся еще ничего не значит.... И проблема в том, что просто в Москве не все умеют эксплуатировать машину в экстремальных условиях.
Ответить с цитированием
mannaro вне форума mannaro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P 12
Старый #49   20.01.2006, 19:32
По умолчанию
В целом согласен с elo,спокойнее надо быть:а то-ниссан продам,никогда ниссан не куплю,на все автосалоны в суд подам,всех заимею :D.НЕ ЗАВОДЯТСЯ ВСЕ АВТОМОБИЛИ и с этим надо смириться,не насиловать их с особым цинизмом,а дать им отдохнуть :D.У меня Р 12,так вот,при -25 завелась со второго раза,на следующий день при -33 с первого раза понял,что брынь и отстал от нее,потеплеет-заведется,если нет-вызову техничку.Просто нифига не могу понять экспериментов со свечами,АКБ,эфиром и т.д.,если на следующий день будет то же самое.
ЗЫ.Гадский 14-й ТАЗ,которым сейчас пользуюсь,заводиться легко,в том числе и в то утро при -33.
Ответить с цитированием
NISSANя вне форума NISSANя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: PATHFINDER 2,5D SE 2008 SASEB, Vebasto+Thermo Call COMFORT
Старый #50   21.01.2006, 14:19
По умолчанию Re: М.Б. прекратим истерию
Сообщение от elo
...Зачем нагнетать истерию...
Французы опять пострадали от наших морозов!
...У них крышу повело...
Смех сквозь слезы! А на самом деле все очень даже не смешно. P12 не заводятся, у N16 не открываются(закрываются) двери и термометр до -30С, у Renault (Symbol & Megane II) крыши ведет (ладно хоть не отрывает) и т.д. и т.п.
http://www.autonews.ru/models_opinio.../01/20/1180794
Утверждения типа "идеальных машин не бывает" я не принимаю. Объясню почему. Господа производители слишком разинули роток на российский рынок, слишком уж аппетитный кусок намечается! И как это обычно бывает у нас, о Васе Пупкине, счастливом владельце новой иномарки, живущем в г. Кизел Пермского края (-42С), никто не подумал. Как он будет заводится, поведет у него крышу или не поведет - это никого не касается. Самое главное, что ничего этот Вася сделать не может. Но! Есть у него, у меня, у Вас, уважаемые собеседники, мощное оружие - интернет ресурсы плюс возможность выбора. Возможность выбора следующего автомобиля. И вот тогда, вооруженные собственным опытом и опытом других автовладельцев, мы проголосуем своей покупкой за правильного кандидата.
А "неправильные" пусть тестируют импортируемые в Россию автомобили в России, желательно где-нибудь за Уралом.
P.S. Кстати, я не имею к своему автомобилю(N16 1,5) особых претензий, все мелкие огрехи на фоне проблем Renault просто меркнут. Поэтому и поддерживаю тему "Конца Великой истерии".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook