Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kamila-angel вне форума Kamila-angel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   18.01.2006, 14:31
По умолчанию Re: Мне придётся это сказать
Сообщение от elo
Сообщение от Kamila-angel
Как бы не было печально, но мне придётся это сказать. Люди надо переходить на немцев. Судя по сегодняшним обстоятельствам, японцы-сдались дяде Морозу.
Да лана - из немцев по моим знакомым не подают признаков жизни: два Гольфа, Опель Вектра, Ф Мондео (он в Герм.сделан).
Да здесь же в Курилке тов.Коба ниаписал, что и у ВМВ в сервисе аншлаг.
Выводы Ваши нелогичны.
Может быть. Я вывод сделала из того как сегодня Фольксваген Туарег завёлся.Ну, честное слво, с полоборота.
Ответить с цитированием
Kamila-angel вне форума Kamila-angel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #12   18.01.2006, 14:32
По умолчанию
Сообщение от alexanderr
Не обижайтесь Просто надо машину нормально эксплуатировать и следить за ней и хотя бы знать как в морозы заводить... Или думаете карбюраторную классику ВАЗовскую легче завести в такой мороз? Сам видел седня - два соседа на семерках завелись вполне пристойно.
Не обижаюсь. Но машинку свою я люблю, и эксплуатирую бережно. Просто в связи с сессией не могла вовремя загнать на ТО.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #13   18.01.2006, 14:33
По умолчанию
Авто же на гарантии?
Должны бесплатно - только наверное бесплатно будет на след.неделе. А сейчас рынок диктует свои жесткие законы. Нужна машина плати, если бесплатно, то через несколько дней.
Ответить с цитированием
Kamila-angel вне форума Kamila-angel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #14   18.01.2006, 14:36
По умолчанию
Сообщение от elo
Авто же на гарантии?
Должны бесплатно - только наверное бесплатно будет на след.неделе. А сейчас рынок диктует свои жесткие законы. Нужна машина плати, если бесплатно, то через несколько дней.
Ну вот опять я говорю вам спасибо. Я вас уже обажаю. С вами так легко.
Ответить с цитированием
alexanderr вне форума alexanderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi A6, 2,4 Quattro
Старый #15   18.01.2006, 14:44
По умолчанию
Не обижайтесь Просто надо машину нормально эксплуатировать и следить за ней и хотя бы знать как в морозы заводить... Или думаете карбюраторную классику ВАЗовскую легче завести в такой мороз? Сам видел седня - два соседа на семерках завелись вполне пристойно.
Ответить с цитированием
shinsh вне форума shinsh    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #16   18.01.2006, 17:42
По умолчанию
У меня тоже не завелась. Сначала вызвал эавкуатор, потом отменил заказ. Позвонил в Пеликан, мастер сказал, что Ниссан гарантирует завод двигателя до -25 градусов. Если ниже, то можно не пытаться. Рекомендовано: 1) отвезти машину в теплый бокс и через 5 минут завести, 2) дождаться температору до -25. Но если пытались завести на холоде ниже 25, то заливаются свечи (уже проверено). При этом необходимо вывернуть свечи и просушить их или поставить новые.
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #17   18.01.2006, 21:53
По умолчанию
Сообщение от shinsh
У меня тоже не завелась. Сначала вызвал эавкуатор, потом отменил заказ. Позвонил в Пеликан, мастер сказал, что Ниссан гарантирует завод двигателя до -25 градусов. Если ниже, то можно не пытаться.
Моя P12 2005 года при -24 градусах сегодня не завелась . Следующая машина будет не Nissan.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #18   18.01.2006, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Likurg
Моя P12 2005 года при -24 градусах сегодня не завелась . Следующая машина будет не Nissan.
Правильно! А потом будет не ауди, а потом не мерседес, а потом............ а потом переедешь в теплые страны, или купишь ТАЗ, который заводится тут у всех на глазах. Поддержим отечественного производителя!
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #19   18.01.2006, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Petrovitch
Сообщение от Likurg
Моя P12 2005 года при -24 градусах сегодня не завелась . Следующая машина будет не Nissan.
Правильно! А потом будет не ауди, а потом не мерседес, а потом............ а потом переедешь в теплые страны, или купишь ТАЗ, который заводится тут у всех на глазах. Поддержим отечественного производителя!
Вижу, что эти мысли у меня не посещают не только меня. Насчет ТАЗа, надеюсь, шутите?
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #20   18.01.2006, 22:18
По умолчанию
На счет ТАЗа вполне серьезно, есть знакомые, ярые приверженцы отечественного автопрома и совсем не по причине отсутствия денег.......... сам удивлен. А на самом деле седня встали любые машины, много знакомых и на работе не завелись, от старых ТАЗиков до новых бмв........... Прикол на стоянке, приехала девушка, поставила новенькую хонду HRV, ей любезно посоветовали в обед выйти и прогреть, ответила, что типа такая заведется в любой мороз и типа с утра-же завелась, в итоге в 18.00 я поехал, она вызывала эвакуатор......... боюсь что безрезультатно, АНШЛАГ! Но с примьерами и вправду нелады...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook