Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #41   18.01.2006, 11:48
По умолчанию
И еще добавлю... Все вроденормально , но на сильных кочках что то поскрипывать стало впереди слева.. Есть иде что и почему ? Неужели температура на что то повлияла ?
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #42   18.01.2006, 11:51
По умолчанию
Полюс холода Московской области г. Сергиев Посад.
Ртутный термометр - 36! у соседа по стоянке на VW -35.
В Але (2005г октябрь, 13200км, седан) ессно --. Завелась на раз, но горохот от движка первые 15-20 сек был жуткий. и явно выл насос гидрача, через 10 мин все нормально еще через полчаса в машине жара. Доехал кнешно клева, пустов столице.
Ответить с цитированием
воФка вне форума воФка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск;
Старый #43   18.01.2006, 11:54
По умолчанию
А я бы потерпел недельку и вообще не насиловал свою машину (что собственно и делаю). Это конечно имхо, но представьте себя на месте машины... прогрейтесь-ка от -30 до +70. Не насилуйте машины, для этого есть общественный транспорт и такси!!! Недельку-другую можно ведь потерпеть!

ЗЫ: Илье из Обнинска привет! Я тут же!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #44   18.01.2006, 11:56
По умолчанию
P12, 1.8, автомат, 9 утра, -30.

Открыл дверь, включил зажигание и ближний свет на несколько секунд. Педали не трогал, повернул ключ. С первого раза, после 8-го оборота стартера завелась. Первое время работала с каким-то скрежетом, но потом прошло. Вся машина дубовая. рычаг дворников замерз.

Т.к. вечером собрался в спорт-зал, долго решал как кинуть сумку в багажник - из салона, открыв заднее сидение или через дверь багажника. Решился на последнее. Ошибся. Дверь закрываться не захотела. Попробовал защелкнуть язучек отверткой. Работает нормально. Хлопнул посильнее, делая акцент в усилии в районе замка. Закрылась.

Заехал на Пеликан сбросить ошибку подушки, которая возникла вчера. Там много понурых владельцев Р12, среди которых встречаются и владельцы Альмер. На девушек на рецепшене жалко смотреть, телефоны надрываются, слышно, что им откровенно хзамят на другом конце, но они держатся и стараются отвечать максимально вежливо. Как и везде, что-то говорят про бензин. Свои эвакуаторы у них все или заняты или не заводятся. Спросил, оплачивают ли чужие. Ответила, что да, если случай признают гарантийным... В общем, минут за 15 мне все исправили и я счастливый уехал.
Ответить с цитированием
_Андрей_ вне форума _Андрей_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Железнодорожный (МО); Авто: Murano Z51
Старый #45   18.01.2006, 12:12
По умолчанию
Есенинский бульвар(Кузьминки)
-29
N16( 1.8 )/Масло 10W30 (движок опечатан, привет Ниссану)
Завелась как всегда с первого раза, 5-7 оборот, но стартёру было тяжко, хорошо, что решил перед морозами новый аккуммулятор поставить.

P.S. Днём на работе не глушу.
Ответить с цитированием
ping вне форума ping    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера N16
Старый #46   18.01.2006, 12:14
По умолчанию
ТТХ )
Алмера 16, 2001, 88 тыс., кастрол 5 на 40
История:
Вчера (17.01) вечером в - 24 завелась с неохотой.... Педаль сцепления дубовая, но постепенно отошла...
Сегодня (18.01) утром в -31 на бытовом термометре, черточки на бортовом... Прокрутила 4-5 раз и сказала: "А не поехать ли тебе парень на автобусе", что я и сделал...

ЗЫ. Водила автобуса так смачно курил в своей теплой кабине... так курить я давно не хотел
Ответить с цитированием
Saibib вне форума Saibib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев МО; Авто: M35x + K12
Старый #47   18.01.2006, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
С первого раза, после 8-го оборота стартера завелась.
Саня, поздравляю А мне не повезло сегодня.
Ответить с цитированием
tyanoid вне форума tyanoid    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow;
Старый #48   18.01.2006, 12:32
По умолчанию
Сообщение от DEN_V
И еще добавлю... Все вроденормально , но на сильных кочках что то поскрипывать стало впереди слева.. Есть иде что и почему ? Неужели температура на что то повлияла ?
У меня тоже почемуто впереди слева скрипит, вот не знаю - это стойка или шаровая :shock: (уж очень звук похож). С утра машину минут 5 крутил секунд по пять с перерывом, даже были мысли вспомнить общественный транспорт, но я их быстро отогнал. Переезжаем в теплые края.
Ответить с цитированием
alexanderr вне форума alexanderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi A6, 2,4 Quattro
Старый #49   18.01.2006, 12:38
По умолчанию
Подольск.
Альмерка 16-я, ноябрь 2005, 4300 км. ГСМ заводские.
За окном --- -30
В машине --- -29
Завелась с первого раза весело крутя, но немного дольше чем обычно, то есть в течение 3-4 секунд. Минут 5 не включался мотор отопителя Потом отмерз. Ручки отопителя действительно тяжеловато вращать было, но через 10-15 минут все пришло в норму. Машина стоит на открытой площадке.
Ответить с цитированием
vlad2010 вне форума vlad2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera 10, GA16DE, 1996
Старый #50   18.01.2006, 12:52
По умолчанию у меня Р10 второй день заводится...
у меня Р10 второй день заводится...
1.6 GA16DE ABS 1996

правда сегодня при 30град заводилось труднее. И первую минуту ну очень страшные звуки из под капота.

Прогрелся салон где то минут через 20.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook