Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #31   18.01.2006, 10:52
По умолчанию
С утра -34. Даже не стал пытаться- зачем издеваться над машиной.
Из наших 4 служебных машин (две Волги, Соболь, Т Камри), кот.стояли на улице - завелась только одна Волга. Т камри отбуксировали, прогрели в боксе, завели.
Из моих знакомых на иномарках не завелся никто: Р Логан, Ф Фокус, Хонда CRV, Гольф.
Ответить с цитированием
anis20 вне форума anis20    
Начинающий клаббер
Старый #32   18.01.2006, 11:03
По умолчанию
Я смотрю Альмерки заводяться в основном. А вот с Примерами не все так хорошо.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #33   18.01.2006, 11:05
По умолчанию
N16, вчера завелась со второй попытки, двери с натягом открываются, богажник вообще не открывается, замерзли стеклоочистители вместе с незамерзайкой. Сел в машину, прогреваю, передняя водительская дверь не закрывается изнутри, минут 15 пытался в итоге закрыл - поехал на работу. После работы повторяется все таже картина, что и утром. Поехал на бензокалонку заправиться, открыл бензобак, залил бензин, И СНОВА ПРОБЛЕМА - крышка бензобака не закрывается, плюнул на все, так и поехал до дома с открытой. Домой приехал, вынес спирт, полил замок бензобака, только после этого он закрылся, вот так. Сегодня даже не пытался заводить машину, сразу поехал на метро. Вечером приеду, постараюсь завести и прогреть, чтоб АКБ не сел (машина стоит на улице).
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #34   18.01.2006, 11:06
По умолчанию
-33 забортом с утра. У меня без проблем завелась сегодня.(Nissan Altima 2.4GXE)двигатель KA24DE .Чувствовалось конечно , что немножко не так как в -25 , но все же. Советую не экономить на масле и заливать в машину хорошую синтетику и не думать каждый раз "а заведется ли у меня на минералке или на полусинтетике в -20", ну естественно нормальный аккамулятор. На работу долетел сегодня просто. Машин вообще как будто нету. Завтра по прогнозам до -36 интересно будет посмотреть как заведется :D
Ответить с цитированием
Andreich вне форума Andreich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera №16
Старый #35   18.01.2006, 11:18
По умолчанию
[Завтра по прогнозам до -36 интересно будет посмотреть как заведется :D[/quote]

Можно спросить об этом клаберов из северных регионов.
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #36   18.01.2006, 11:18
По умолчанию
Р-12, на улице, -33С, коробка вязкая но ручка ходит, попытки схватиться у машинки были, но после второго раза, я ее мучить дальше не стал, дабы не загубить, ибо не уверен в "проходимости" масла при такой температуре. Обругал себя, что не удосужился до сих пор прочистить бензонасос у "пятнашки", которая мертвым грузом занимает гараж (лучше было бы ее поставить на стоянку) и уехал на единственно заведенной на фирме "восьмерке" (она убита почти полностью, поэтому спокойно подверглась всевозможным эксекуциям ради заводки). Кстати, неплохо бы, чтобы в постах все-таки все указывали улица, или гараж, разницу между -27 (даже в холодном гараже не ниже) и -33 почуствовал громадную. Где то здесь предел.
Ответить с цитированием
last вне форума last    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: клин; Авто: альмера 1,6
Старый #37   18.01.2006, 11:30
По умолчанию
almera n 15 не завел! хорошо ,выходной , останусь дома...
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #38   18.01.2006, 11:30
По умолчанию
-33 забортом с утра. У меня без проблем завелась сегодня.(Nissan Altima 2.4GXE)двигатель KA24DE .Чувствовалось конечно , что немножко не так как в -25 , но все же. Советую не экономить на масле и заливать в машину хорошую синтетику и не думать каждый раз "а заведется ли у меня на минералке или на полусинтетике в -20", ну естественно нормальный аккамулятор. На работу долетел сегодня просто. Машин вообще как будто нету. Завтра по прогнозам до -36 интересно будет посмотреть как заведется .
Забыл добавить: район Марьино , машина в обычной ракушке стоит.Вчера оставил в 20.00 сегодня в 8.00 заводил. С первого раза. Nissan рулит!!! Nissan forever!!! :D
Ответить с цитированием
SergeyKV78 вне форума SergeyKV78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из города на Неве; Авто: Almera N16 2004
Старый #39   18.01.2006, 11:32
По умолчанию
Кое где... совсем туговасто.... как говориться no coments...
http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11526
Ответить с цитированием
Dogsbody вне форума Dogsbody    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera HB 1.8 MT
Старый #40   18.01.2006, 11:41
По умолчанию
N16, 1.8, мкпп, октябрь 2004 г., пробег 16500.

Район м. Рязанский пр-т, на градуснике с утра (7.30) - 31, сходил на молочную кухню за питанием своему наследничку, пришел на стоянку, включил дальний на минуту и...с выжатым сцеплением с трудом, но с первого раза!
Прогрел мин 10, доехал до дома и пошел выгонять из гаража пыжик 206 жены - завелся с полтыка, но в гаражике термометр пыжика показал всего 23 гр.
Дисплеи в машине отходили долго, дверь закрывалась с 5-6го раза. Единственное, спидометр забарахлил - еду по ощущениям 60 км/ч, показывает 0, останавливаюсь - показывает будто несусь...Отогрелся.
Еще проблема, мне от дома до работы всего 9 км (Карачарово - Павелецкая) и внутри было мне прохладно...На подъезде к работе чуть прогрелась...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook