Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #141   20.01.2006, 11:17
По умолчанию
Сообщение от Bombay
Пора перенимать опыт
таким макаром ну его нах... мне свою машину жалко...
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #142   20.01.2006, 12:11
По умолчанию
как чувстворвал пожвох... позвонил опять в Пеликан, попал на Алексея, поговорил...
Оказывается девочки перепутали... НЕ ЗАВЕЛАСЬ моя машинка утром... Говорит что странно... сейчас машина отогревается в цеху... будут чистить или менять свечи, смотреть что к чему, диагностировать... и на ночь опять на улицу...

продолжение следует...
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #143   20.01.2006, 12:20
По умолчанию
По-прежнему завожусь, хотя сегодня, хоть и с первого раза, но с большей ленцой. По моему, добавился лишний оборот стартера.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #144   20.01.2006, 12:28
По умолчанию
Primar, elo, а у вас седаны? Я тут прочитал, что диллеры начали отмазываться, что типа не те машины импортировали. Я вот подумал, может у универсалов, какая-то другая прошивка...
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #145   20.01.2006, 12:36
По умолчанию
так, а я тоже на Р12 езжу заводится с первого раза, но она у меня в железном боксе стоит (неотапливаемый), утром термометр показывал -19, хотя там помоему так же как и на улице, щели между крышей и стенками )) но всё таки
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #146   20.01.2006, 12:49
По умолчанию
Shurik P12-U
Добавлено: 20 Янв 06, 12:20 Заголовок сообщения:
По-прежнему завожусь, хотя сегодня, хоть и с первого раза, но с большей ленцой. По моему, добавился лишний оборот стартера.

Думаю, я третья в вашей компании , кому счастливится завестисть - правда, так же, как и Shurik P12-U.
Может, это только седаны не заводятся (у меня Н)?
Кстати, по поводу истерии, в какой-то ветке писали - у меня пол-парковки "на вечном приколе", катаемся тока я да Ауди.
Остальные, похоже, пешкарусом.....
Ответить с цитированием
aspirin вне форума aspirin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KIEV;
Старый #147   20.01.2006, 13:00
По умолчанию
сегодня пошел в 8 утра на стоянку,на дисплее -28,поворачиваю ключ-стартера хватает на пол-оборота,после чего все тухнет-сдох аккумулятор(10.99г.в).Надо сказать,предпосылки к этому были еще прошлой весной,но пока мороз не грянет...Пришлось чапать в автомагазин (метров 100)за новенькой АКБ (BOSH SILVER 60 A/H),80$.Пока ставил(минут 5)рядом соседи мучали-заводили пассат B5 1.8T,с умным видом рассказывали о специальном зимнем масле,благодаря которому их пепелац наконец запыхтел...Сажусь в машину,поворачиваю ключ-завелась моментально,в глазах соседей появляется уважение
__________________
ЖМЕМ!!!!
Ответить с цитированием
mike вне форума mike    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: алмера N16
Старый #148   20.01.2006, 13:51
По умолчанию
Магнитогорск. -33 утром. Завожусь отлично по утрам (гараж теплый спасает :D ) Все отлично, выезжаю на работу. После 10-15 мин при скорости более 60 км\ч педаль сцепления становится пластелиновой. 10 мин стоянки на морозе при заведенном двигле и она оттаивает. Неужели так пластелинится на ветру?
Сегодня еще заметил, что при прогретом движке на холостых появился незначительный металлический гул. Что может быть???
Машина альмера 2005 года, без АКП 1.5 л
Ответить с цитированием
RON вне форума RON    
Клаббер-завсегдатай
Старый #149   20.01.2006, 13:56
По умолчанию
Сегодня как и всера на П12 2005 г. завелся без проблем..прогрелась полностью минут за15!
Ответить с цитированием
lukers вне форума lukers    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan 100nx
Старый #150   20.01.2006, 14:13
По умолчанию
nissan 100nx 92г. карбюрат. - уже всю неделю заводится со второй попытки...... легко, только при прогреве педаль газа приходится придерживать до оборот. 1500-2000.... проблема только с педалью сцепления(тросик).. так туго выжимается.. вот вот оборвется.... машина супер!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook