Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #11   07.04.2005, 23:18
По умолчанию
В Пеликане до 30 апреля бесплатно делают шиномонтаж и балансировку тем, кто оставит у них более 100$ на ТО или ремонт.
http://www.pelican.ru
Кстати шиномонтаж можно сделать сейчас бесплатно, а ТО попозже, но оплатив заказ-наряд.
Я записался на субботу на 10 часов утра. Хочу поставить новые литые диски. Я слышал, что у них хорошее оборудование, тем более новое.
Оплачу ТО и расходники, а само ТО сделаю после майских праздников.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #12   08.04.2005, 09:18
По умолчанию
Сообщение от Иван
В Пеликане до 30 апреля бесплатно делают шиномонтаж и балансировку тем, кто оставит у них более 100$ на ТО или ремонт.
http://www.pelican.ru
Кстати шиномонтаж можно сделать сейчас бесплатно, а ТО попозже, но оплатив заказ-наряд.
Я записался на субботу на 10 часов утра. Хочу поставить новые литые диски. Я слышал, что у них хорошее оборудование, тем более новое.
Оплачу ТО и расходники, а само ТО сделаю после майских праздников.
Диски всё те же Ниссан из exist.ru ? Отпиши плиз потом как отбалансировались.
Заранее и с уважением
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #13   08.04.2005, 09:56
По умолчанию
Да, диски из exist.ru. Ещё секретки оттуда же.
Приезжай завтра в Пеликан на Дмитровское шоссе в 10 часов утра, посмотришь сам
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   08.04.2005, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Иван
Да, диски из exist.ru. Ещё секретки оттуда же.
Приезжай завтра в Пеликан на Дмитровское шоссе в 10 часов утра, посмотришь сам
"уж лучше вы к нам" (с)
я бы с радостью, но занят. Потом как-нить пересечёмся.
Думая всё-таки ВГ начнётся скоро.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #15   09.04.2005, 16:41
По умолчанию
Сегодня, как и написано на сайте, мне сделали бесплатно шиномонтаж и балансировку. Поставил литые диски, смотрятся обалденно. :shock:
Зимние колёса на стальных дисках разбирали, всё помыли, а потом снова всё собрали и упаковали в пакеты.
Я заплатил ещё авансом за ТО-15000 2814 руб с учётом масла (со скидкой), а само ТО буду делать после возвращения из Полтавы. Шиномонтаж был подарком к ТО.
Всё-таки в эту сумму мне впарили четыре 1-литровых канистры масла Mobil1 Rally Formula 5W50. Я сначала попытался отказаться от 1 литра, но со скидкой всё оказалось даже дешевле, чем в Metro Cash&Carry и я решил не переделывать заказ-наряд. Тем более масло в 1-литровых ёмкостях, а срок его хранения 5 лет :!: .
Там же купил и поставил дефлектор капота.
Отношение персонала очень даже доброжелательное и приветливое. Когда в прошлом году салон открылся, то мне показалось всё наоборот. Может быть, они прошли обучение или жизнь научила.
Ответить с цитированием
serg127 вне форума serg127    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #16   13.05.2005, 15:21
По умолчанию
Был в пеликане примерно 1,5 месяца назад по причине дребезжащих передних стекол на N16.После ремонта стекла при подъеме стали издавать сильный стук.
Примерно через неделю после замечательного ремонта позвонила милая девушка из пеликана и спросила как я доволен ремонтом, ну я все ей высказал.Приглашали еще раз но я сказал что с меня их сервиса хватит.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #17   13.05.2005, 15:33
По умолчанию
Поставил туда машину на покраску... посмотрим как сделают 8)
Предложили заключить договор на доп.гарантию (+2 года или 30 т.км) несмотря на то, что машину брал в Gensere. Пока в раздумьях...
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #18   13.05.2005, 17:52
По умолчанию
Я общаюсь с Пеликаном с прошлого года почти с их открытия.
Что касается профессионализма, то сервис на высоте. Работают высококвалифицированные специалисты. Уровень обслуживания вырос по сравнению с тем, когда сервис открылся, думаю клиенты довольны. Клиенты бывают разные по характеру, но сейчас остаются довольны, по-моему, все.
Очень интересна маркетинговая политика по сервису, различные скидки и акции. Например, скидка 25% при ТО, если оставить машину на выходные. Получается самое дешёвое ТО в Москве. Прошла акция по бесплатному шиномонтажу. Или акция по бесплатной диагностике.
Главное, чтобы не расслаблялись.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #19   16.05.2005, 22:31
По умолчанию
Пеликан неплохой сервис. Делал там ТО. Хорошо поставлена работа с клиентами. Девочки на ресепшне очень внимательны и чётко, а главное доброжелательно отвечают на все вопросы.
В баре можно попить кофе. Хотя заявленный интернет не работает.
Как я понял, большой склад. Можно найти то, чего нет у других дилеров.
Не понравилось, что приёмщик не покрывает сидения машины плёнкой, а садится своей грязной *опой на маркую ткань.
Ещё непонятно, как в Альмеру можно залить 4 л масла, при объёме 2,7?
Что касается покраски, то есть мнение, что делают отлично. Напиши, как покрасят. И помоют ли машину? Мойка в Пеликане отвратительная.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #20   17.05.2005, 15:56
По умолчанию
Машину забрал в субботу вечером. Покрасили прилично. Фару заменили. И чехол одевали на водительское сиденье. В воскресенье отгонял к ним на диагностику по 25 позициям. Говорят всё в норме. Жаловался на биение руля на скорости 120-140 км - исправили. Колёса перекинули. Проверял - НЕ БЬЁТ!!!
Так что рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook