Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #21   17.01.2006, 16:50
По умолчанию
Это машина такая ;)
А ульяновск вполне нормальный город - был у вас в апреле - оч. понравилось -к вам тогда Гордеев прилетал ;)
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #22   18.01.2006, 01:47
По умолчанию
У меня таже тема только я еще ручку отломил.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #23   18.01.2006, 02:36
По умолчанию
Вобщем так.Ручки не отламывал,открытыми не забывал.Сегодня после стоянки на открытом воздухе,при закрытии, дверь издавала звуки,созвучно меаллу.Конструкция уплотнителей.Лейте силикон не только снаружи,но и под уплотнитель двери.А еще под уплотнитель водосточного желоба.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #24   18.01.2006, 09:24
По умолчанию
про мойку в морозы.. однажды на мойке, когда было -15 -20 сказали, что делать: когда доедешь до дома, не закрывай сразу машину, а открой все двери и пускай в таком виде постоит минуты 2, после чего можно спокойно закрывать двери и идти домой.. Результат проверен не один раз - утром все открывается и закрывается без проблем... советую
Ответить с цитированием
region73 вне форума region73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ulyanovsk; Авто: Nissan Primera
Старый #25   18.01.2006, 10:35
По умолчанию
Сообщение от viruzzz
про мойку в морозы.. однажды на мойке, когда было -15 -20 сказали, что делать: когда доедешь до дома, не закрывай сразу машину, а открой все двери и пускай в таком виде постоит минуты 2, после чего можно спокойно закрывать двери и идти домой.. Результат проверен не один раз - утром все открывается и закрывается без проблем... советую
Согласен, все нормально ....
Ответить с цитированием
SkyHunter вне форума SkyHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Honda CR-V 2.0 5AT, была Almera 1.5 N16 хэтчбек
Старый #26   18.01.2006, 10:38
По умолчанию Re: -33 маштину открыл, а закрыть не могу
Сообщение от region73
Ульяновск, на улице -33, маштину открыл (водительскую дверь), а закрыть не могу (не защелкивается). Что делать??? Машина - Примьера 2005 г.в. Жду ответов и советов, т.к. не хочется оставлять ее на две недели с открытой дверью.
У меня сегодня был такойже трабол с задней левой дверью.
Решил проблему закрываю не сильно хлопая с надвалеванием в верхней правой часте двери. Но думаю, что это индивидуально
Ответить с цитированием
region73 вне форума region73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ulyanovsk; Авто: Nissan Primera
Старый #27   18.01.2006, 10:46
По умолчанию
Короче - заехал сегодня в фирму, где брал машину, отдал им ключи и техпаспорт и сказал: "Ребята занимайтесь".

В течении часа они уже нашли эвакуатор, приехали на стоянку, увезли к себе...

Разговора по телефону им было недостаточно, нужно чтобы я лично приехал и начал скандалить....

Жду результат ...
Ответить с цитированием
Magnum вне форума Magnum    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #28   18.01.2006, 10:55
По умолчанию Задняя левая дверь (Almera)
Вот эта самая дверь уже давно покоя не дает.
А сегодня вообще перестала закрываться, и сильно хлопал и аккуратно прижимал и уж чего не делал только. Минут десять боролся. В какой-то момент ее зафиксирвоало наверное от мороза и я ее фиксатором зафиксировал. Вроде за полчаса езды не открылась и при закрытии не пищала.

НО тема не первый раз у меня такая. И в теплое время суток тоже не получается с первого раза.
МОжно ли расценивать как гарантийный случай?
Ответить с цитированием
liberty_2000 вне форума liberty_2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #29   18.01.2006, 11:39
По умолчанию И у меня тоже самое :(
Сегодня водительскую дверь открыть-открыла, а закрыть - фигушки .... Да еще на табло - загорелась лампочка - машинка с ключиком - типа неисправен замок... Что же делать? Гаража теплого у меня нет, WD 40 побрызгать на замок с торца? А в личинку надо брызгать? ( накануне я не машину не мыла)...
Ответить с цитированием
Изя вне форума Изя    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #30   18.01.2006, 16:11
По умолчанию Водительская дверь на Альмере
Утром (-27 по бортовому градуснику), не закрывалась водительская дверь. Вчера (-22) спасало придерживание двери и закрывание кнопкой центрального замка. Сегодня этот фокус уже не прошёл. Открыв дверь и немного отморозив пальцы до онимения, изучил механизм замка. На дверной части есть защёлка (в виде буквы С) которая при закрывании двери должна поворачиваться и закрывать дверь. Она видать подмерзла. Я её немного разработал, взяв палочку (больше ничего под рукой не нашёл) и нажав на эту защёлку несколько раз до конца (чтобы она защёлкнулась) потом сразу сел, прижал дверь и нажал на кнопку центрлока - результат не заставил себя ждать. Сегодня вечером будет похолоднее, попробую ещё раз, если получиться, то на лицо подмерзание смазки в дверной части механизма замка!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook