Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #31   04.05.2010, 09:48
По умолчанию
Поролонку нельзя туды засунуть?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #32   04.05.2010, 13:18
По умолчанию
Куды?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #33   04.05.2010, 14:04
По умолчанию
Не знаю, туда, где скрепит.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #34   04.05.2010, 15:19
По умолчанию
Не доберусь.В середине спинки сидения какое-то крепление.прямо посредине.Если прижать его,то вся конструкция не шелохнется,сл-но и звука нет.Но все под чехлом,как снять его не нашел....Меняем вопрос:как снять чехол?Блин,там подушка
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #35   04.05.2010, 20:24
По умолчанию
А с обратной стороны там не молния случаем, что то вроде бы на глаз такое попадалось, а?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #36   04.05.2010, 21:22
По умолчанию
Есть.Только у нее концы завязаны с обеих сторон.Лично проверял.Короче концы в воду...Как бы все таки эту бадью осилить?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #37   04.05.2010, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
посредине спинки какая-то деталька,если ее прижать-тихо.),но как снять чехол?
Валентин, не знаю как на тряпке, но на "коже" по бокам две молнии, ушки которых спрятаны снизу во внутрь в патай, снизу параллельно самой сидушки проходит направляющая которая крепит заднюю накидку чехла снизу. Разбирать до конца не стал, но на фото видно ту пластмаску по центру, (при вскрытии она прикрыта войлоком, который спокойно поднимается вверх), которая у меня при нажатии на нее пальцем так же издает не приятный звук, но на ходу не беспокоит, я думаю что эту проблему легко решить с помощью "рук" и изоленты. За SRS лично я бы не беспокоился, к данному месту принадлежности я не увидел...
Надеюсь это хоть как то облегчит...

Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #38   04.05.2010, 21:55
По умолчанию
Ага.Похоже она,во всяком случае на ощупь чувствовалась похожая фигура.Направляющая то же есть...выходит идентично и разобрать можно,спасибо.А уж к чему ее там приизолентить найдем.Единственно что сомнения навевает:что то я там замка молнии не нашел,с одной стороны вообще узел был,с другой тохе типа того...может смотрел...попробую еще раз.Спасибо.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #39   04.05.2010, 22:02
По умолчанию
Я бы попробовал что то проложить и закрепить, (типа куска вспененного полиуретана), между задней спинкой и этой пластмаской, т.к. люфт и звук как раз при нажатии на нее вперед, по виду и ходу пластмаски зазор между ними где то 2-4см.
Как вылечишь не забудь отписАть!
Ответить с цитированием
Ramzaj вне форума Ramzaj    
Начинающий клаббер
Откуда: 13 RUS; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 МКПП 2011
Старый #40   28.10.2013, 12:58
По умолчанию
у меня тоже заскрипело. началось пару тыс назад, как съездил на юг.
пробег 40К, тканевая обивка сидений.

вроде везде побрызгал - скрипит. с отстегнутым замком ремня безопасности тоже скрипит.
скрип как у старого дивана, напоминает скрип пружин.
попробовал сзади отстегнуть хитрые молнии у обивки - там концы как то хитро заведены - отстегнуть не получилось.
что делать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook