Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая страховая компания оставила у Вас наилучшие впечатления о своей работе?
Ингосстрах 11 50.00%
Росгосстрах 2 9.09%
РОСНО 1 4.55%
РЕСО-гарантия 1 4.55%
РАСО 0 0%
Контакт-страхование 1 4.55%
Интач 0 0%
Кит-финанс 0 0%
Цюрих 0 0%
МСК 0 0%
ПАРИ 1 4.55%
Ренессанс 0 0%
Ренессанс-дирекс 0 0%
Уралсиб 3 13.64%
Прогресс-Гарант 0 0%
Оранта 1 4.55%
Макс 0 0%
Жасо 0 0%
Гута-страхование 0 0%
Альфа-страхование 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Маори вне форума Маори    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol
Старый #51   18.04.2010, 13:17
По умолчанию как платит росгосстрах!!!
Росгосстрах платит всегда!!!Возможно и всегда вопрос сколько платит.Мне за замену бампера,омывателя фар в сборе и накладку противотуманных фар на новый митсубиси паджеро(моя вторая машина) заплатил почти 17 тысяч,при стоимости ремонта у официала 42 тысячи.Повторюсь машина новая,пробег 3800 километров.
Обратился в независимую экспертизу,там рассмеялись величине выплаты и сказали ,что росгосстрах это делает постоянно.
Так что если у кого есть лишнее время на независимую экспертизу,на судебные тяжбы страхуйте-росгосстрах платит всегда.
А я в понедельник за экспертизой и к мировому судье.А мог бы делом заняться в украденное у меня время.
Ответить с цитированием
Dimkus вне форума Dimkus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #52   19.04.2010, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Андрей Асс Посмотреть сообщение
Разговор о другом. Разговор о подсчете стоимости страховки, и о вешаньи лапши на уши, что стоимость страховки не зависит от возраста авто. Второй и третий год страхования по кредиту пытался выяснить, почему цена не уменьшается. Скорее всего сам лоханулся, подписывая кредитный договор. И это уже скорее отношение и Дилера и Банка И Росно соответственно. Дилер Арманд сказал, такие условия договора, страховую менять нельзя и стоимость страховки менять не будут.
А вы напрямую с РОСНО общалисмь или через брокеров? У меня когда страховка заканчивалась звонили от дилера предлагали продлить страховку. Я отказался, свзявался непосредственно с РОСНО, вышло где то на 10 тыс. дешевле.
Ответить с цитированием
Markuser вне форума Markuser    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #53   25.04.2010, 23:11
По умолчанию
Не знаю как в РОСНО, не сталкивался с ними, но могу точно сказать, что в ВТБ страхование, когда продлевал страховку, то получил на КАСКО 10% скидку (как владелец карты ВТБ24). Может для кого это мелочь, но приятная.
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #54   05.05.2010, 13:41
По умолчанию
А Югория? Нашёл ветку по Югории, но стара ветка (2006 г.)
Кто сейчас страховался в Югории и какие впечатления?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #55   06.05.2010, 14:05
По умолчанию
Прочитал и сделал вывод. Везде все одинаково. Просто как повезет. Поэтому буду искать все же из верхней части рейтинга, но подешевле.
И мои пять копеек про СК с громким названием "Россия". Её впору переименовывать в "Гондурас"... Этим все сказано.
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #56   06.05.2010, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
И мои пять копеек про СК с громким названием "Россия". Её впору переименовывать в "Гондурас"... Этим все сказано.
Там произошла смена акционеров. Можь - эта причина?

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Прочитал и сделал вывод. Везде все одинаково. Просто как повезет. Поэтому буду искать все же из верхней части рейтинга, но подешевле.
Человек покупая страховку, покупает по сути кота в мешке (некую гарантию), думая о том, что с ним случай страховой не произойдёт НИКОГДА. Примерно также, как зимой ездить на шипованной шине (в уме водителя некая гарантия, что он защищён от гололёда, чем если бы ездил на летней зимой), но всё же и шипы ему не дают гарантию от ДТП (не ты так в тебя).
Поэтому Вы отчасти правы, что кому как повезёт.
Ответить с цитированием
Skirt
Старый #57   06.05.2010, 15:16
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Поэтому буду искать все же из верхней части рейтинга, но подешевле.
Не рекомендую Вам пользоваться вышеуказанным рейтингом надёжности Страховщиков.
Потому что данная информация составлена сугубо индивидуально из мнений обычных пользователей (любителей).
При определении Страховой компании нужно руководствоваться вот подобными рейтингами http://www.insur-info.ru/ratings/
На подобных специализированных сайтах черпается информация авторитетных Страховщиков и Рейтинговых Агентств (по типу Эксперт Ра), которые анализируют рейтинг профессионально, а не только от мнения окружающих людей.
Ответить с цитированием
Music_Hawk вне форума Music_Hawk    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: X-Trail 2.5 Elegance
Старый #58   12.05.2010, 01:13
По умолчанию
Сообщение от Маори Посмотреть сообщение
Так что если у кого есть лишнее время на независимую экспертизу,на судебные тяжбы страхуйте-росгосстрах платит всегда.
А я в понедельник за экспертизой и к мировому судье.А мог бы делом заняться в украденное у меня время.
Как говориться - плюс пицот...
тоже самое было, плюнул на это дело и поехал краситься в гаражи.
детали купил бэушные и хрен бы с ними.
__________________
...наливает себе из графина.
Ответить с цитированием
LanaKalinka вне форума LanaKalinka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #59   14.05.2010, 01:22
По умолчанию
А я в росгосстрахе уже 14 лет. и очень довольна. так что лично я отдаю предпочтение росгосу! единственное, что могу сказать - скупой платит дважды, а потом не доволен. по Каско проблем нет никогда. а вот осаго.... ну что же вы хотите - заплатить 3 копейки и получить конфетку?! так не бывает! и не только в РГС, но в ЛЮБОЙ компании! РГС платит. пусть не всегда много, но платит, в отличии от других-попробуйте - и дай бог, что б у вас аварии не было.
__________________
понимание-начало согласия
Ответить с цитированием
Music_Hawk вне форума Music_Hawk    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: X-Trail 2.5 Elegance
Старый #60   14.05.2010, 02:26
По умолчанию
Сообщение от LanaKalinka Посмотреть сообщение
А я в росгосстрахе уже 14 лет. и очень довольна. так что лично я отдаю предпочтение росгосу! единственное, что могу сказать - скупой платит дважды, а потом не доволен. по Каско проблем нет никогда. а вот осаго.... ну что же вы хотите - заплатить 3 копейки и получить конфетку?! так не бывает! и не только в РГС, но в ЛЮБОЙ компании! РГС платит. пусть не всегда много, но платит, в отличии от других-попробуйте - и дай бог, что б у вас аварии не было.

Вы наверное недопоняли!
Выплаты, похожие на издевательство в РГС - это по КАСКО.
По осаго никто тут и не вспоминал...
__________________
...наливает себе из графина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook