Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая страховая компания оставила у Вас наилучшие впечатления о своей работе?
Ингосстрах 11 50.00%
Росгосстрах 2 9.09%
РОСНО 1 4.55%
РЕСО-гарантия 1 4.55%
РАСО 0 0%
Контакт-страхование 1 4.55%
Интач 0 0%
Кит-финанс 0 0%
Цюрих 0 0%
МСК 0 0%
ПАРИ 1 4.55%
Ренессанс 0 0%
Ренессанс-дирекс 0 0%
Уралсиб 3 13.64%
Прогресс-Гарант 0 0%
Оранта 1 4.55%
Макс 0 0%
Жасо 0 0%
Гута-страхование 0 0%
Альфа-страхование 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Антон Алексеев вне форума Антон Алексеев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #41   27.03.2010, 19:33
По умолчанию
В этой компании почти с ее основания. Случаев не было, как-то все обходило стороной. Но все таки один страховой случай случился в октябре 2009г.. Приехал комиссар, сфотографировал авто. Все как и пологается:оформление,направление, ремонт. До окончания страховки решил приобрети машину получше и поновее, и застраховать её тоже там же. Продал свою старую и написал заявление на возврат денег. Через 2 обещанные недели на мой счет были зачислены деньги.
Ответить с цитированием
den29 вне форума den29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Патрол 2008 г /T-31 2.5 2012 года
Старый #42   28.03.2010, 10:41
По умолчанию
+1 Оранта.Были выплаты все без проблем
Ответить с цитированием
Lek@ вне форума Lek@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: имеется
Старый #43   07.04.2010, 00:26
По умолчанию
3 года страхуюсь в МСК. По мелочи обращалась 3 раза. Проблем не было. А что касается Ингосстраха.......... У подруги Мерс ML320 там был застрахован. VIP-обслуживание. В июле со встречки вылетевшая Вазовская 4-ка машинку убила. Авилон (сервис) выдавал 4 раза одинаковое заключение о невозможности ремонта машины. Повреждения несовместимые с жизнью. (Взятку в сервисе не давали!) Подруга звонила в страховую каждый день. Менеджеры за все время выбивания денег менялись трижды! В конце декабря с матом и фейерверками деньги удалось отнять. Страховка машины обошлась почти в 100 тыс. Мне эта история не понравилась. Кстати, Ингос оставила машину за собой. Отремонтируют и продадут как "без аварий, не битую и не крашеную".
__________________
Человека приласкать — никогда не вредно. (с)
Ответить с цитированием
Music_Hawk вне форума Music_Hawk    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: X-Trail 2.5 Elegance
Старый #44   09.04.2010, 22:54
По умолчанию
В РОСГОСе было вроде спокойно, по-домашнему как-то.
Хотя и без особого кайфа.
В ИНГОСе - может из-за того, что Подмосковье, но такая блин лажа...
Такое впечатление, что сельмаг какой-то.
__________________
...наливает себе из графина.
Ответить с цитированием
Андрей Асс вне форума Андрей Асс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патфаиндер
Старый #45   15.04.2010, 11:21
По умолчанию ПО поводу РОСНО
Страховал кредитную машину в течении трех лет по цене новой. Такие у них правила. 97 00 рублей за Пежо 307. Закрыл в этом годе кредит. Спецом чтоб за четвертый год не платить эту сумму. Звонят о продлении. Говорю, не буду продлевать, кредит закрыл. В РЕСО стоимость на четырехлетнюю машину 45 000. Этого не может быть, говорят, какая разница сколько лет машине, вы же запчасти новые ставить будете. Говорю, ну ради интереса, сделайте расчет. Делают, 2 600 долларов. Прощаюсь с ними. Для справки стаховка на мой Пафик двухлетний 88 000 рублей с учетом разбивки на 4 платежа.
Ответить с цитированием
Music_Hawk вне форума Music_Hawk    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: X-Trail 2.5 Elegance
Старый #46   15.04.2010, 14:25
По умолчанию
эмммммм..... не понятно, о какой страховой идёт речь.
__________________
...наливает себе из графина.
Ответить с цитированием
Dimkus вне форума Dimkus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #47   16.04.2010, 12:15
По умолчанию
Машина застрахована в РОСНО. Никаких проблем не возникало. После Нового года треснуло лобовое стекло. Позвонил, на следующий день приехал комиссар. На этой же неделе заменили стекло.
По поводу поста г-на Андрей Асс: у меня тоже кредитное авто, но на второй год страхование уменьшилось примерно на 20тыс.руб. Так что странная вас ситуация.
Ответить с цитированием
Андрей Асс вне форума Андрей Асс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патфаиндер
Старый #48   16.04.2010, 18:17
По умолчанию
Пафик застрахован в РЕСО. И еще по поводу Росно. Все страховые случаи и ремонт, а их было три, Росно оплачивало без вопросов. То есть свои обязанности по страховке они выполняли. Разговор о другом. Разговор о подсчете стоимости страховки, и о вешаньи лапши на уши, что стоимость страховки не зависит от возраста авто. Второй и третий год страхования по кредиту пытался выяснить, почему цена не уменьшается. Скорее всего сам лоханулся, подписывая кредитный договор. И это уже скорее отношение и Дилера и Банка И Росно соответственно. Дилер Арманд сказал, такие условия договора, страховую менять нельзя и стоимость страховки менять не будут.
Ответить с цитированием
13-й вне форума 13-й    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: QX A-32
Старый #49   16.04.2010, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Андрей Асс Посмотреть сообщение
Дилер Арманд сказал, такие условия договора, страховую менять нельзя и стоимость страховки менять не будут.
А Вы сами условия кредитного договора читали?
И при чём тут мнение дилера, если это Ваши отношения с Банком?
Дилеру-то откуда знать, да и что собственно ему за дело?

Обычно прописана процедура замены страховщика предмета залога. Сроки уведомления банка, согласование кандидатуры СК, возможно, существует список СК, одобренных Банком...

Не всё так страшно
__________________
А-32, 3L. Был. Долго был....
Ответить с цитированием
Игнат Руков вне форума Игнат Руков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #50   18.04.2010, 12:56
По умолчанию
Я так хоть и не увидел в рейтинге ВТБ страхование, но тем не менее хочу сказать именно за них. У меня у них было 2 страховых случая. В одном мне перечислили сумму, а во втором я брал направление на ремонт. В обоих случаях-ничего плохого сказать не могу. Ах да, что бы не считали рекламой: номер дела 231645. И если есть вопросы-в личку, отвечу всем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook