Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какая страховая компания оставила у Вас наилучшие впечатления о своей работе?
Ингосстрах 11 50.00%
Росгосстрах 2 9.09%
РОСНО 1 4.55%
РЕСО-гарантия 1 4.55%
РАСО 0 0%
Контакт-страхование 1 4.55%
Интач 0 0%
Кит-финанс 0 0%
Цюрих 0 0%
МСК 0 0%
ПАРИ 1 4.55%
Ренессанс 0 0%
Ренессанс-дирекс 0 0%
Уралсиб 3 13.64%
Прогресс-Гарант 0 0%
Оранта 1 4.55%
Макс 0 0%
Жасо 0 0%
Гута-страхование 0 0%
Альфа-страхование 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
VLADISLAVA вне форума VLADISLAVA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #21   23.07.2009, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Трахтор Посмотреть сообщение
Страхуюсь по КАСКО...... В итоге вразумила страховую компанию только Ассоциация страховщиков и то при помощи адвоката, он им телегу накатал!)
Хорошо, что есть механизм влияния (РСА), а то страховые бы совсем совесть потеряли
Ответить с цитированием
VLADISLAVA вне форума VLADISLAVA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #22   26.07.2009, 22:21
По умолчанию
Я сама страховалась много где. Одной из первых была Страндарт резерв, страховалась только лишь потому что авто было кредитное, выбирать было не из чего.

Но я не пожалела, обращалась к ним по каждой царапине, два раза меняли лобовое, красили передний и задний бампер. Сейчас бывший владелец стандарта является акционером страховой контакт-страхование.

Потом был ренесанс, там было всё проще, я просто не обращалась к ним, повода не представилось (дада, и так бывает ).

Сейчас у меня ингос, в принципе, пока довольна, хотя был один случай по стеклу (ездила в дальнее путешествие ).
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #23   27.07.2009, 14:49
По умолчанию
Зато сейчас Стандарт-Резерв не платит (сейчас обзывается МСК-Стандарт), задолженность перед другими СК огромная (в порядке суброгации), суды завалены исками. Кризис на всех сказывается.
Ответить с цитированием
coolmich вне форума coolmich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Мурано 2007, KALINA универсал
Старый #24   27.07.2009, 20:20
По умолчанию
Всем привет, может немного не по теме, но я сталкивался с некоторыми компаниями не по КАСКО, а по ОСАГО. Кроме нашей местной Астро Волги, об Россгострахе, Росно, Самара Аско - сплошной ...... А в Астро Волге приехал, машину показал, через некоторое время деньги наличкой в кассе получил. Всё.
__________________
Люблю многое, но это либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ответить с цитированием
kasya вне форума kasya    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: micra
Старый #25   05.08.2009, 11:13
По умолчанию ВСК
Вск в Питере. Все быстро согласовывают и без проблем. Раньше был минус что работали только по будням, сейчас ввели еще субботы. Я конечно еще тот клиент , замечание вызвала только девушка в центре возмещениия ущерба в последний раз- нахамила. А так все ок.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #26   05.08.2009, 11:48
По умолчанию
Доводилось обращаться в ВСК, по ОСАГО.
По кризисным меркам - хорошо работают. Но дело то было два года до кризиса! Вообщем, не стоят они выше 3+, если 5 балов давать за идеальное обслуживание
Ответить с цитированием
Сибирский Волк вне форума Сибирский Волк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN X-Trail 2.0 МКПП
Старый #27   05.08.2009, 14:57
По умолчанию
Пару лет страховался в Росно, но потом тарифы у ни показались не очень.. Ушел в Насту - там пожил пару лет.. Прошлый год получил неприятный урок в виде живой доплаты за запчасти ( у меня франшиза была $200). Плюс пара мелких выплат за год - лобовуха и задний бампер. В результате они ввели мне такой повышающий, что я вздрогнул
После анализа рынка в Тюмени выбрал РЕСО - почти в два раза (!!!) ниже тариф по сравнению с другими..
Вот прошло три месяца - пока трижды тьфу!! Ничего не могу про них сказать, но факт имел место.
Ответить с цитированием
crayzi 498 вне форума crayzi 498    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: teana
Старый #28   20.08.2009, 23:51
По умолчанию
несколько лет страховались в ресо . все было нормально . потом в ингосе тоже вроде ничего ( страховых случиев не было ) последние 4 года в гуте . причем все машины . за 2009 год 2 страховых случия на разных машинах . по первой выплотили почти сразу причем даже деньги остались.( 5тыс ) а по второму хватило на 70 процентов ремонта и ждали почти 3 месяца .в обоих случиях не виноваты . на следущий год надо менять страховую компанию.
Ответить с цитированием
VLADISLAVA вне форума VLADISLAVA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Микра
Старый #29   21.08.2009, 11:26
По умолчанию
Сообщение от stells Посмотреть сообщение
Зато сейчас Стандарт-Резерв не платит (сейчас обзывается МСК-Стандарт), задолженность перед другими СК огромная (в порядке суброгации), суды завалены исками. Кризис на всех сказывается.
Да, у них (стандарт) сейчас сменились акционеры, поэтому изменилась вообще вся работа и политика компании. Кому интересно - Виктор Юн, бывший ген директор Стандарта, создал нову компанию контакт-страхование и все свои силы вкладывает в раскрутку этого проекта.
Ответить с цитированием
Eternity вне форума Eternity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Qashqai
Старый #30   28.08.2009, 11:40
По умолчанию
А ВСК где!?
__________________
Catch me, if U can
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook