Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #201   06.08.2009, 16:37
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
А что же дальше было?
Дмитрий, ну Олег же написал:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Быстро позавтракав, мы поскакли по машинам и тронулись в путь. В Челябинск. Где ждал нас наш одноклубник Дмитрий, он же «Порося».
Я так понимаю, что из всех читателей только ты (кроме путешественников) знаешь, что произошло в Челябинске
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #202   06.08.2009, 17:29
По умолчанию
Чё та муза меня сегодня не поситила Завтра наверное посетит
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #203   06.08.2009, 17:31
По умолчанию
вот так значит! а я сижу на работе жду!!! (дома нет инета)...зря пол дня потерял....эх пойду напиюся!!!
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #204   06.08.2009, 17:36
По умолчанию
Братцы, не обижайтесь. Начал чирикать, фуфло получается. Всё потёр
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #205   06.08.2009, 17:46
По умолчанию
говорили тебе надо сразу писать пока вдохновение прет!!!!!!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #206   06.08.2009, 18:15
По умолчанию
Сообщение от ZZR Посмотреть сообщение
говорили тебе надо сразу писать пока вдохновение прет!!!!!!
Ага. Я тоже писал ночами! Правда все с Инес не можем решиться куда выкладывать. )))) Да и ошибки по тексту поправить надо. Писал-то ночами! Недосыпал, но описать все требовала душа.

Так что Олег, ждем. Я же обещаюсь выложить свои мемориз об Китае тоже. Даже и фоты будут.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #207   06.08.2009, 18:52
По умолчанию
Царскосельский лицей у нас, а не клуб суровых джиперов!
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Gores вне форума Gores    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патролY60 тд42 ,Y61 коротышь ZD30
Старый #208   06.08.2009, 20:24
По умолчанию горный алтай
класс --я тоже приехал с алтая недавно --снежные горы ,быстрые речки,свежий воздух --еще сильны в памяти --был на патруле стандартном ,коротком --идет нормально и в стандарте ,но жалко не хватает дорожного просвета --много интересного --надо собраться с мыслями
Изображения
Тип файла: jpg Копия (2) DSC03956.JPG (80.1 Кб, 53 просмотров)
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #209   06.08.2009, 20:35
По умолчанию
аааааааааааааааа.... Коротышка!!!
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #210   07.08.2009, 15:10
По умолчанию
Ехать через Уральские горы, в принципе, не сложно. Многие подъёы идут в две полосы. Дорога расширяется. Правда в тех местах, где ремонт вроде как закончился, а знаки остались, 100% сидят гайцы с радарами. Но тут дальнобои выручают.
Когда въехали на Урал, Виталий сразу сказал, что очень похоже на Дальний Восток. Те же яй… сопки, только в профиль. Мы все впечатлились красотой окружаещего и как то незаметно так проскочили стелу Европа-Азия. Ну ничего, подумали, на обратном пути найдем. На обратном пути у нас вышел, как говорил пёс Шарик из Простоквашино, национальный индейский дом, то бишь фигвам. Толи стела замаскирована хорошо от проезжающих мимо, толи мы подслеповаты. Короче, не нашли мы её никогда туда ехали, ни когда обратно. В следующий раз найдём. Эх Европа-Азия, на тебя залазию.
Когда горы кончились, как вы догадываетесь пошла равнина. Мы приближались к Челябинску. Славный город сталеваров славится суровостью своих мужиков. Дима, правда, оказался не таким уж и суровым. Прекрасный парень. Мы чудесно побеседовали за рюмкой чая, и он нас проводил через город на выезд. Диме были торжественно вручены знаки клубного отличия и спецодежда. Почему ехали через город… это тайна за семью печатями, но народ над мной хохотался. В Челябинске мы заезжали фотографироваться на фоне сталелетейного завода, где трудятся всем известные Иван Дулин и Михалыч. Но правда ни того, ни другого не повстречали, да и ладно.
В этот же день пути мы проехали Курган, где на выезде постояли в небольшой пробочке из-за ремонта моста и пошли дальше, на Ишим. Дорога через Ишим длиннее праямой дороги до Новосибирска надвести с небольшим км. Но ехать приходится так, чтобы не переходить два раза казахскую границу.Дорожка до Ишима очень даже ничего по качеству. Её только отстроили и там всего два участка километров по 6-7, около Бердюжьего, где дорожка разбита. Но на Патрулях ехать нормально. От Ишима начали искать где можно переночевать. Нашли кемпинг в поселке Абатское. Там и остановились. У нас были двухместные номера со всеми удобствами. Номера только построили, там пахло побелкой и всё было чисто. Справидливости ради нужно заметить, что кушать в этом кемпинге не стоит. Запахи из кухни нам не внушили доверия и мы выдвинулись на поиски едальни. По дороге нам попалось два заведения. Одно из них была пельменная. С виду обычное вроде здание, но когда мы зашли внутрь… Я не боюсь замкнутого пространства и темноты, но общественные едальни нужно делать как то светлее, что ли. Наши девчонки сразу пошли в отказ. Пришлось переместиться в другое заведение. Там, по крайней мере было светло, да и накормили нас нормально. Во время ужина мы имели счастье слушать творчество местных жителей, которые в соседнем зале под караоке исполняли разные песни. Как то: «Белые розы» - 2 раза, «Не плач» - 2 раза, «Таганка» - 3 раза. Были попытки петь и другие песни, но слова их были неразборчивы и заглушали музыку, поэтому идентифицировать произведения не удалось. Когда мы на утро пришли туда завтракать, отдельные индивидумы ещё находились там и интересовались друг у друга за уважение. А так как все друх друха увжали, мордобоя не было. А жаль, поглядеть бы было интересно.
После завтрака мы покатили в сторону Омска. И тут мы первый и единственный раз были приняты за встречку. Скажу честно, мы практическине нарушали правила. Максимум, это превышение на 10-20 км скоростного режима по трассе. В данном случае мы только выехали и проехали не больше 30 км, не вошли ещё в дорогу. Мы шли по участку, где был ремонт дороги, вернее уже закончился, но знаки стояли и разметки не было. Перед мной шла А8 без номеров, впереди круговое движение. На кругу машина ДПС стоит, ограничение 30 км/ч. А8 практически останавливается по средине дороги, чуть приняв в право и я по инерции обхожу его, Виталик за мной. Я вижу! Ментов и всё равно объезжаю авдотью. Зачем я это сделал? Не знаю. Гаишник палочкой нам машет, приветиво так. Останавливаемся. Говорю:
-Не вели казнить, вели слово молвить. Бес попутал.
-В машину пройдите.
Сел в машину.
-Ну чтож Вы, Олег Викторович нарушаете? Да и Вы, Виталий Николаевич тоже.
-Бывает.
-Будем вас лишать водительских удостоверений.
-Мож не нада?
-Нада, нада. У нас план.
-Да в наши то планы это не входило.
-Ничем не могу помочь. Да и вообще непонятно, как вы через Башкирию с правами проехали. Оттуда 90% без прав приезжают.
И пишет протокол. Ну чую, надо корупцию развивать. А то перспектива ездить на суд в Омскую область меня не прильщает. Виталий смотрю тоже не горит желанием. Пришлось развить. Поборников правды и противников кривды прошу камнями не кидаться. Мне без прав нельзя, кушать нечего будет. В общем уехали мы с правами. По последующим размышлениям пришли к выводу, что А8 вполне могла быть подставной, так как ехала перед нами ровно с той же скоростью, как и мы. Ни быстрее, ни медленнее. А прям перед ментами тормознулась. Дальше мы ехали без нарушений и это был единственный эксцес с гаишниками.
Дорожка бежала в сторону Омска. И вдоль дорожки стали попадаться бабушки, а так же другие местные жители с ягодами да грибами.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook