Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #41   10.06.2009, 19:03
По умолчанию
Спасибо, записал, правда поездка встала под вопрос, завтра выясню, если что - звякну
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #42   11.06.2009, 22:57
По умолчанию
Привет,мужики.На счет топлива не парьтесь.Я же писал что в том году ездил на трешке патроле 2007года.Если бы были проблеммы, наверно, написал бы.Заправлятся надо в Кош-Агаче(последняя заправка).Везде соляра примерно одна.Где то больше ослиной мочи, где то меньше.Не угадать!!!
А так чтоб супер лукойл для Чубайса не видел!!Учитывать надо рост стоимости соляры ниже Горно-Алтайска.В Кош-Агаче разница может достигать 2рублей с большой землей.
На будующее интерсный маршрут в сторону Тувы.Кош-Агач-Джулункуль-Хиндикти-Холь-п.Мугур-Аксы-Кызыл-Соленое озеро-Кызыл-Абакан. И с пропуском меньше гимора.Прикольно еще на Актру заехать.По Леднику походить!!Пока не высох еще.Сколько лет езжу на Алтай.На Укок ни разу не ездил.Может потому что пробок на дорогах не люблю.Хотя на фотках красиво!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #43   12.06.2009, 21:38
По умолчанию
Олег, я 2 года настраивался на эту поездку, но в жизни случились перемены. Шансы все-таки есть, но для этого мне точно нужно знать расклад пути. В какой самый дальний на маршруте город я могу переправить супругу самолетом и вернуть обратно в Москву, чтобы минимизировать по сроку ее отпуск. С городом и числами не подскажешь?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #44   12.06.2009, 22:00
По умолчанию
можно я вмешаюсь?
Жень, аэропорт есть в бийске, это примерно час до горноалтайска
Но там возможно могут приземляться только мелкие самолеты.

Есть вариант - аэропорт в Барнауле - от него 3 или 4 часа до горного.
В Барнаул из москвы (ну и обратно) у меня сестра летала. С Барнаулом могут быть нерегулярные рейсы (в смысле - не ежедневные).

Более проще добраться на самолете из москвы до новосибирска - там около 8-10 часов до горно-алтайска (смотря как ехать, меня знакомые докатили один раз за 6 часов от Горного до Новосиба).
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #45   12.06.2009, 22:22
По умолчанию
Да, Жень, чисто теоретически, я твою супругу могу в новосибирском аэропорту подхватить (если ее не напрягает на Альмере ездить - все таки по сравнению с Патрулем ... ), только мне надо заранее спланироваться, что бы с работой не конфликтовать - так что 100% не обещаю. Если встречать - то для меня время суток значения не имеет, надо и ночью могу забрать.

Ну и еще, я ее совсем не смогу пригласить к себе в гости (по ряду причин), так что надо искать гостиницу (или иное место) , где она тебя будет ждать

Как вариант, для тебя может даже хороший - где-то по дороге в Бердск или в бердске найти гостиницу/пансионат - ты мимо него обязан будешь ехать. (если я правильно понимаю карту дорог)
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #46   12.06.2009, 23:10
По умолчанию
Илья, огромное спасибо за участие, но я супругу и сам встретить смогу на машине. Правда, спасибо!!! Мне главное знать и понимать графиг Олега&C, чтобы под него подстроиться. Даты прибытия в такие то города и т.д. Я то смогу поехать на машине, а вот работающая супруга ну никак не сможет взять отпуск на 3 недели. Вот на на 7-10 дней вполне реально.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #47   15.06.2009, 06:57
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
С Барнаулом могут быть нерегулярные рейсы
Илья, ну ты даешь.
Женя, докладаю:
в Барнаул:
из Домодедово вылет в 23-50 (ежедневно), Шереметьево 22-30 (ежедневно), Внуково 22-00 (ежедневно), прилетают все рано утром в Барнаул. И рейс из Домодедово в 12-15 ежедневно, кроме вторника и субботы, прилет в Барнаул в 19-00.
в Москву:
вылет в Домодедово в 8-00 (ежедневно), Шереметьево 7-20 (ежедневно), Внуково 6-50 (ежедневно) и вечерний рейс в Домодедово, кроме вторника и субботы вылет в 20-15.
Если Олег планирует быть у нас в Барнауле 7-го вечером, то 8 утром можно встретить твою супругу и да здравствует Горный Алтай!
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #48   15.06.2009, 08:33
По умолчанию
Всем привет!
Жень, в Барнауле планируем быть 07.07 вечером. 08.07 должен подъехать Андрей (Vider). Так что оптимальный вариант, чтобы супруга прилетела утром 08.07. Вверх уходим 09.07, возвращаемся в Барнаул 18-19. 07, получается 10-11 дней. Если решите ехать, то не тяни с заявлением на въезд в погранзону. Нужно прямо сейчас писать. Там 30 дней срок, но при разговоре по телефону сказали, что можно и при явке оформить, только долго, часа 3-4 ждать придётся.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #49   22.06.2009, 11:58
По умолчанию
В проинципи встречаются заправки Роснефть.
Я доехал до Актоша - глушак оборвало, пришлось вернуться обратно, ремонтировался в онгудаи.
Кстати встретил парней из клуба Алтай4X4 едут на укок.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #50   22.06.2009, 12:31
По умолчанию
Сообщение от i_iv Посмотреть сообщение
встретил парней из клуба Алтай4X4 едут на укок
Чё та народу туда едет Будем в пробках стоять Ага
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook