Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #181   03.08.2009, 22:56
По умолчанию
Олег! Здорово! Переживаю каждую строку, тем более тож так хотелось поехать, но наблюдал все это уже из Урумчи, Пекина, Гонконга (((. Автор, крайне ждем продолжения!!! Да и Виталика, прошу не сачковать, а писать ))). А женам вашим, ребята, все одно - низкий поклон!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #182   04.08.2009, 12:08
По умолчанию
Олег! так не честно...давай продолжение!!!!
прерываться... вредно для здоровья!!!!
еще один вопросик!?
мои друзья ездили на Алтай погонять на мотоциклах по горам, туда тащили их пикапом типа Навара, так вот говорят что при въезде в деревню дети бегут и бросают камни, им приходилось на мотоциклах вставать вокруг машины и загораживать её ....у Вас такого не случалось? или обклеенный и лифтованный Патрол не вызывает таких имоций у местоного населения?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #183   04.08.2009, 17:10
По умолчанию
Как и во всей России, на Алтае далеко нелучшие времена для деревень. Водка - лучший друг для многих людей, к сожалению. Еще там, где есть постоянный поток туристов - там дела получше. Народ научился деньги зарабатывать на этом. Где-то конные перевозки, где-то заброска на газ66, где-то домик снять можно. Кароче есть прибыль небольшая. Но таких деревень - мизер. Большинство - в полном упадке. Вот и получаем, дети сами по себе... Развлекаются как могут.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #184   04.08.2009, 17:19
По умолчанию
Сообщение от ZZR Посмотреть сообщение
у Вас такого не случалось
Нее. Мы когда ехали через деревни, нам все руками махали. Не только дети, но и взрослые. Чесслово. А пьющего народа много, это да. В Балыктуюле остановились в магазин зайти и музей краеведческий увидели. Только дверь открыл, подваливает мадам, под глазом бланш с фиолетовым свечением, причём свежий. Еле на ногах стоит. "Дай закурить", говорит. Мне не жалко, но я не курю. "Ах ты сука, тогда чирвончик дай". Чё та "чирвончик" мне ей давать не захотелось после такого разговора. Я ей вежливо отказал. Она со всего размаха саданула мне в плечо и с чувством собственного достоинства удалилась, а мы пошли в музей.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #185   04.08.2009, 18:09
По умолчанию
Наверное во мне умер дальнобойщик. Как я люблю ДОРОГУ! Мне просто доставляет огромное удовольствие ехать вперёд на машине и наблюдать на изменения которые происходят вокруг. Я замечаю мого того, что другие люди, даже пасажиры, которые могут крутить головоц по сторонам не видят. Однажды, когда мы ехали по Южно-Крымской дороге в районе Малореченского, кто не знает, дорога там проходит совсем рядом с морем, я увидел как в море прыгают дельфины. Это было достаточно далеко от берега и ни жена, ни дочка сразу их не разглядели. Дорога всегда полна разных любопытных событий. Нужно любить Дорогу и она всегда будет благосклонна к тебе. Хотя, я так думаю, дальнобойщик во мне до конца не умер. Просто нужно очень захотеть…
Мы довольно долго выбирались на М7. Если до Воскресенска мы доехали очень быстро, то за Егорьевским шоссе началось довольно плотное движение, которое перерасло в вяло текущую пробку перед М7. Но вот наконец то мы вырвались на свободу и перед нами открылся оперативный простор. Впереди нас ожидали Владимир и Нижний Новгород. Дизельки весело урчали под капотами наших Патролов. Рядом в креслах седели наши жены. Дорога ровная. Отпуск весь впереди. Красота.
В процессе движения моя супруга, её зовут Алёна, обратила внимание, что показания забортной температуры как то неуклонно ползут вниз. Когда термометры начали показывать +10, в женской части колектива началась легкая паника. На что было резонно замечено, мол чего хотите, в Сибирь едем. Ближе к Нижнему температура опустилась до +8. Мы остановились на перекус. Было достаточно забавно смотреть на наших девченок, одетых в начале июля в пуховики. Когда мы тронулись после остановки дальше, выглянуло солнышко и температурка начала расти, что доставило нам немало радости. А то Сибирь Сибирью, но всёж таки лето на дворе.
Так, неспешно двигаясь вдоль Волги-матушки, к вечеру мы добрались до Казани. Учитывая, что выехали мы с опазданием, да ещё и в пробках потусили, считаю что участок мы хороший прошли.
На объездной вокруг Казани мы заночевали в каком то кемпинге. При осмотре помещений нам с Виталием всё понравилось. Когда же моя дрожайшая половина обнаружила на подушке женский черный волос (она сама блондинко), я был послан в авто за собственными подушками. Хорошо хоть до сна обнаружила, а не потом. Доказывай тогда, что ты не блудился ночью. Утром мы проснулись, чудесным образом позавтракали все вместе за 350 рублей и вперед, заре на встречу (мы ж на восток едем).
Погодка наладилась, солнышко светит, дорожка ровная и незагруженная. Красота. Едем, никого не трогаем, всю правилу, какя есть соблюдаем. Скорость не превышаем, по встречным не ездим. В общем всю-всю правилу соблюдаем. И тут на границе Татарии и Башкирии на посту ДПС нас останавливает такой милый дяденька милиционер. А мы такие все правильные, подезжали к посту со скоростью 10 км/ч (нафига такое ограничение), все ремнями пристёгнутые. Открываю окно. Он мне: «Инспекор Тырпыркыр», как они так говорить умеют? Никогда неразберёшь как его звать-величать. Может их специально в школе милиции так обучают говорить? Или тех, кто членораздельно разговаривает туда не берут? Хотя документы он разборчиво попросил. И весь такой улыбчивый. Мол: «На Алтай, здОрово, молодцы. Пройдите в пикет на регистрацию». Для чего граждан, путешествующих по своей стране нужно регистрировать, я не знаю. Но регистрируют часто. Особенно в приграничных областях. Ну тут, думаю, тоже граница Татарстана и Башкортостана (субьекты федерации, едрёныть, не хухры-мухры), пошёл регистрироваться. Смотрю Виталик тоже на регистрацию идёт. Подошли, стоим. В будке ещё мужик регистрируется. Во, думаю, народ как границу бережёт! Чтоб мыша не проскочила, ага. Мужик зарегистрировался, выходит, рожа злая. Тут из будки выходит инспектор с серьёзным лицом и нам так с порога: «Очки снять!» У мнея сразу в памяти всплыла фраза из «Пятнадцатилетнего капитана», когда индейцы в Америке словили Паганеля и пытали его: «Зачем ты прячешь свои глаза за эти лживые стекла?» Ну думаю, мож не признал нас в очках. У меня на правах вообще фотка смешная. Я сам себя не очень узнаю. Ну сняли мы очки, я солнечные, Виталий с диоптриями, но затемнённые. Он нам в глаза посмотрел проникновенно и говорит мне: «Заходи». Я зашёл. Мне с порга:
-Чё пили?
-Чайку утречком.
-Чё вчера пили?
-Чайку вечерком.
-А алкоголь?
-Ни в коем случае, мы ж туристы, нам нельзя, у нас облик.
Достает какую то хрень из стола и говорит:
-Дунь.
Тут уж я удивлённо:
-Куда?
-В алкотестер.
-А он где?
-Вот он!
Гордо подняв руку, милиционер протянул мне фигню зажатую в ладони. Я в неё дунул. Ничего не произошло…
-О-о-о-о! Всё! Вы вчера выпивали! Это точно!
-С чегой то Вы это взяли? Спокойно так говорю.
-Во, алкотестер показал.
-Чего показал то?
-Что Вы пили.
-А алкотестер то где? Где распечатка? Где два свидетеля? И вообще, я ни сегодня, ни вчера, ни под тот день не пил.
Увидев, что я не ведусь на такое фуфло, инспектор тутже изменил направление своих действий:
-А Вы квас часом не пили?
-Нет.
-А энерготоник?
-Нет.
-Мож таблетки какие?
-Да, от желудка. Только что.
-Ну что ж Вы сразу то не сказали, Это она и показывает. Всего доброго.
И я вышел на улицу. Настала очередь Виталия. Он всё действо в окно наблюдал. Лицо злое сделал и пошёл во внутрь.
-Пиво пьёте?
Виталик, зло так:
-Я вообще пиво не пью.
Инспектор смерил его взглядом, как бы оценивая комплекцию и сразу отпустил.
Мы сели в машинки и покатили дальше.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #186   04.08.2009, 18:48
По умолчанию
Олег, я так понимаю, что кроме дальнобойщика в Тебе "умер" писатель, кто ещё? Раз в сутки писать - это жестоко....
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #187   04.08.2009, 20:06
По умолчанию
это что бы интрига была - сидишь, ждешь продолжения . А так за один присест все прочитать - и никакой интриги.
Ответить с цитированием
Ivan K вне форума Ivan K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61
Старый #188   04.08.2009, 22:29
По умолчанию
Потрясающе!!! Приключение, которому завидую белой завистью. Молодцы, парни!!!
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #189   04.08.2009, 23:53
По умолчанию
Ребята, у меня слов нет. Вы просто красавцы))
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #190   05.08.2009, 00:01
По умолчанию
Олег, интрига удалась (держи краба)... ждём продолжения
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook