Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #171   02.08.2009, 20:29
По умолчанию
Виталь, с приездом!
Рыбу покупали. Поймать не удалось. Попали в тот момент, когда рыбка спускалась из верховий в низы и ловиться не хотела. Местные сказали, что лето очень позднее, поэтому рыба задержалась на верху и только сейчас пошла в низ. Да и снасти у нас несовсем правильные были, не хрюзячьи. Кстати, про позднее лето, в Джазаторе в середине мая 1,5 метра снега выпало. Вот так вот.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #172   02.08.2009, 20:33
По умолчанию
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #173   02.08.2009, 20:36
По умолчанию
Значит рыбалка на след.год переносится
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #174   02.08.2009, 22:42
По умолчанию
Сообщение от VitalEs Посмотреть сообщение
Вобщем вот пока несколько фоток с нашего путешествия, те что я сделал
Какая красотища!!!!!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #175   03.08.2009, 08:27
По умолчанию
Красотища какая
А как вы суслика уговорили попозировать: http://photofile.ru/users/150278/961...#mainImageLink

Или там страна непуганных сусликов?
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #176   03.08.2009, 10:13
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
А как вы суслика уговорили попозировать
Илья, суслики, бурундуки и тушканы там в изобилии и не очень стеснительные. Сурки, те да, осторожные.
Про бампера ты спрашивал, ни кто ни разу не поинтересовался. Да останавливали нас всего три раза. Один раз на пьянку разводили с китайским алкотестером, вторй раз за нарушение, третий про комаров спросили
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #177   03.08.2009, 12:56
По умолчанию
Виталь, с приездом! Повторюсь, что ждем дорожных заметок. Можно и устных. Смотрел фоты, заинтересовал вопрос фар. Ты линзовал их. Как свет? Твои впечатления будут интересны.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #178   03.08.2009, 17:10
По умолчанию
Чего то типа отчёта. Не всё сразу. Буду частями писать.

Если хотеть чего либо очень сильно, неподдельно, не думая об этом изредка, а так, чтобы все мысли были о мечте, она обязательно сбудется.
Я не помню, когда я захотел на Алтай в первый раз. Возможно когда впервые прочел рассказы Шукшина. Если там живут такие замечательные люди, значит там прекрасная Земпля и мне её нужно обязательно увидеть. Всенепременно побывать там. Эта мысль свербила во мне много лет. Причём за эти годы я побывал во многих странах и городах, посмотрел разные места, узнал как там живут люди. Но я верил, что на Алтае намного лучше и интереснее всё и вся. И я ждал и готовился.
Мне не хотелось прилететь туда на самолёте или приехать на поезде, а потом ездить с экскурсиями на автобусе. Это не то, невозможно увидеть и десятую долю интересного. Конечно можно было бы пешочком прогуляться, но, к сожелению, я не любитель долгих переходов, да и давнишняя травма ноги не дает долго перемещаться на своих двоих. Поэтому был выбран единственно верный и наиболее комфортный способ доставки себя и супруги на алтайскую землю. Конечно же это автомобиль, и вне всякого сомнения это Патрол, он же Петрович.
Окончательное решение о поездке созрело ровно год назад. Находясь с семьёи и друзьями на рыбалке в Астрахани, на вопрос по поводу поездки на следующий год снова на рыбалку, было твёрдо сказано: «АЛТАЙ». И подготовка началась.
В первую очередь интересовало два вопроса: маршрут и собуты…, извините, попутчики. За машину я не волновался. Машинка подготовленна и с этим проблем быть не должно. В поисках интересного маршрута перерыл кучу журналов и сайтов в мировой паутине. Глядя на фотографии думалось, что всё это так далеко и так прекрасно. В процессе изучения вопроса обрисовалась главная цель. Это плато Укок. Одно из наиболее удаленных и трднодоступных мест Горного Алтая. Посещение плато ставилось главной целью, а дальше как пойдет. В голове проносились загадочные слова: Калгуты, Бертек, ДжазАтор, Аргут, Акколь, Жумалы, Чулышман….
Если с маршрутом более-менее ясность была, то с колективом были непонятки. Ехать в одну машину было безумством. Хоть ему и поют песню храбрые, да и своей дури мне не занимать, в одну машинку ехать не хотелось. Поэтому я как натуральный змей-искуситель начал окучивать друзей и товарищей рассказами о красотах Алтая с придыханиями, закатыванием глаз и цоканьем языком. Друзья и товарищи кричали ура и говорили, что всё, едем палюбому. Но что то мне подсказывало, что ближе к выезду народ под благовидными предлогами начнет отваливать из числа консессионеров. Предчувствия его, в смысле меня, не обманули. В результате осталось три машины: Ваш покорный слуга, он же больше известный в узком кругу ограниченных людей как «Легыч», Виталий, известный в этом же кругу как «VitalEs» и Андрей, он же «Vider» из того же круга. Мы с Виталием шли из Москвы, Андрей присоединялся к нам в Барнауле.
После долгих размышлений приняли решение выезжать из Москвы 03.07.09 в…. пораньше, чтобы миновать. Как водится собирались мы до последнего и благие намерения лечь спать часов в 10 вечера, чтобы в 5.00 уехать обеонулись отбоем во втором часу ночи и криками: «Я вас все в четыре разбужу!» И ответными криками:»Только попробуй, и ты не увидишь Алтай никогда, да и куда он денется тот Алтай, если мы туда на пару-тройку часов попозже приедем». В ощем встали мы в 7.00. Да и то, благодоря Михаилу, он же «Субурбан» в тех же кругах, который приехал нас проважать. Пока собрались на выезд прошло ещё около часа и ДОРОГА началась.
Михаил проводил нас до первой бетонки, кто не в курсе, это А107 и поехал к себе в Ступино, а мы повернув в другую сторону направились на М7. Нужно было видеть Мишины глаза. Он до последнего готовился к поездке, даже машиа была вся обклеена. Но работа не пощадила его и он остался в каменных ступинских джунглях, а его Патрол жалобно погудел нам на прощанье.
__________________
don't worry, be happy

Последний раз редактировалось Легыч, 03.08.2009 в 17:30. Причина: Тараписа не нада.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #179   03.08.2009, 17:54
По умолчанию
Олег! Хорошее начало!!!! Хоть мы вместе через все это прошли и я знаю что будет дальше, но прочитав первую заметку уже хочу читать продолжение!!!!!!!!!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #180   03.08.2009, 18:11
По умолчанию
Прекрасное начало! С нетерпением ждем продолжения!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook