Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #631   25.02.2012, 02:55
По умолчанию
Lonjeron, я думаю, что по старым тягам я бы смог "потерять" контейнер на таможне... уверен процентов на 90, нужно просто освежить контакты, если дело дойдет до реальной сделки. В свое время и по 5 контейнеров проблем не создавали.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #632   26.02.2012, 00:44
По умолчанию
ZЁBRA Вы когда мысль обдумаете пишите в личку, у меня знания электрики коробки больше теоретические (с ПК), но механику я знаю полностью, и мне кажется, что то у Вас не додумано..... Мозг разный, соленойды разные, время включения покетов разные и на ТД нет механической регулировки соленоилов, только тормозной ленты!!!
Если есть возможность создать кит, просто который накинется на штатную ЗДшную проводку (мозг ТДшной АКПП + АКПП + мотор), готов платить налом!
И кстати, зачем нам педаль ЗД, когда в ТД42 все на ТНВД смонтировано (датчик положения акселератора).
Ответить с цитированием
ZЁBRA вне форума ZЁBRA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Благовещенск; Авто: NISSAN PATROL 61, 2001 г.в. ZD30-TD42T, прямоток. 33,5 R16. Лифт 100мм TOUGH DOG
Старый #633   26.02.2012, 17:56
По умолчанию
:2 ViktorLis
Мысли мне ваши понятны, про датчики я тож укурсе что на тд есть, но ведь они и есть в штатном режими на педале. Вот от них-то и можнго добиться той инфы что и при тд-шном раскладе. Вобщем я такой человек(практик) пока не обламаюсь не остановлюсь. Конечно хотелось бы сразу чик-пык воткнул всё и поехал, но так не быват. Так только новенький сафарик в салоне муьта за 3. В нашем деле всем движет идея!!! Короче я говорю точно, что никакие уговоры меня не ставить автомат с зд не остановят. Эти доводы приводят восновном люди которые так по наслышке да мол не получилось...
Могу гарантировать от себя все подвиги выложу на форум от и до... В качестве лик беза, может конечно они будут ошибочные но точно факты...
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #634   26.02.2012, 18:00
По умолчанию
разошелся то разошелся
да ктож против , делай
тем более поляки ставят древний дизель шевролетовский с нашей акпп
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
ZЁBRA вне форума ZЁBRA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Благовещенск; Авто: NISSAN PATROL 61, 2001 г.в. ZD30-TD42T, прямоток. 33,5 R16. Лифт 100мм TOUGH DOG
Старый #635   26.02.2012, 18:06
По умолчанию
И вот!!! Работает жеть. И не гонят катаются с наслаждением.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #636   26.02.2012, 18:53
По умолчанию
http://www.patrol4x4.com/forum/diy-m...version-79902/
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #637   27.02.2012, 00:36
По умолчанию
Сообщение от ZЁBRA Посмотреть сообщение
И вот!!! Работает жеть. И не гонят катаются с наслаждением.
Работает где и у кого??? Объяви цену, я за месяц мотор воткну, человек есть, он денег отсыпет, за работу отдам 50000 р. сразу, с объяснением что делал. Поляки не в Москве, сразу скажи, делать будешь или нет, чтоб волну не поднимать?????


А ссылка то к чему??? тама механика была, я могу сам кучу своих фото выложить, и опры к мотору я делаю свои, намного надежней штатных, хотя соглашусь, может это и лишнее.... А колокол я не меняю, а дорабатываю под ТД, а вот где они донера берут????

Где АКПП???????

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
разошелся то разошелся
да ктож против , делай
тем более поляки ставят древний дизель шевролетовский с нашей акпп
Значит они могут ответить:
- Какие параметры выдает ТНВД ЗД30 для работы АКПП
- За счет каких датчиков меняется время включения пакетов
- почему АКПП при неисравном ТНВД работает нормально, а если воткнуть ТНВД от терано ЗД30, из оварии не выходит, хотя мотор от мозгов работает исправно!!!!!!
- и многое другое

Но молчат они чегото))))

Последний раз редактировалось ViktorLis, 27.02.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #638   27.02.2012, 00:47
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
а если воткнуть ТНВД от терано ЗД30, из оварии не выходит, хотя мотор от мозгов работает исправно!!!!!!
Скорее всего, что прошивки блоков помимо рабочих моментов общаются между собой еще и по параметру "модель автомобиля", типа "свой-чужой".
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Клаксон вне форума Клаксон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2001 Y61, лифт 2,5" был 3.0TD стал ТD42T, АКПП
Старый #639   27.02.2012, 07:09
По умолчанию
Сообщение от ZЁBRA Посмотреть сообщение
Могу гарантировать от себя все подвиги выложу на форум от и до... В качестве лик беза, может конечно они будут ошибочные но точно факты...
и можно узнать когда это произойдет? день, завтра, год.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #640   27.02.2012, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Скорее всего, что прошивки блоков помимо рабочих моментов общаются между собой еще и по параметру "модель автомобиля", типа "свой-чужой".
Согласен, но только что с этим делать... я это по ракетостроению знаю, а вот как в машине работает????????????????
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook