Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #611   22.02.2012, 22:44
По умолчанию
kolyasik, а если совсем контрабандой через Калининград или через Питер? В Бельгии такие Патрули 4,2 STD по 30 000 евро на экспорт.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #612   22.02.2012, 23:01
По умолчанию
Сообщение от tim857 Посмотреть сообщение
думаю
Но таможка 33тыс зелени....Возьмите гнилой(аварийный) 61 с убитым ЗД, разложите "араба" на куски, если постараться можно и не пилить....вопчем тема имеет право на существование... Ввоз з/ч под своё аварийное авто это не контрабанда....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #613   23.02.2012, 08:07
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
это не контрабанда....
Это просто геморой...и денег в экономии мизер...-это если всё по закону.
Если "по-серому", то выигрыш не много выше, но гемора больше.....Про страну правильно
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Клаксон вне форума Клаксон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2001 Y61, лифт 2,5" был 3.0TD стал ТD42T, АКПП
Старый #614   23.02.2012, 10:13
По умолчанию
Приветствую.
Во-первых С праздничком.
Получил радужное сообщение о скорой кончине моего ЗД30. Множество мыслей уже посетило. Прочел всю ветку. Посему сейчас мучаюсь вопросом что ж делать??? Сравниваю варианты и получил один вопрос все тут говорят про надежность ТД42Т но ни кто не упоминал про его коробку автомат. Назрел маленький вопрос - что и как. Ибо почти все пишут про то что оставляли коробку от ЗД а не меняли на коробку ТД42Т. Сильно не ругайте, может я что то не правильно понял? Зарание благодарен за разъяснения.
Ответить с цитированием
ZЁBRA вне форума ZЁBRA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Благовещенск; Авто: NISSAN PATROL 61, 2001 г.в. ZD30-TD42T, прямоток. 33,5 R16. Лифт 100мм TOUGH DOG
Старый #615   23.02.2012, 15:43
По умолчанию
:2 Клаксон
Вот и я про то же, многоие написали что АК не пойдёт, а толковые ребята кинули ветку по настройки некоторых моментов, и то что короба норамльно будет работать. (почитай вначале). Я вот на днях наконец-то получу своего 42-гоТ. Всё приготовил для внедрения, здёрнул автомат, колокол померил, дело только в крепленирии стартера. ИМХО короба точно такаяже, только управа немного подругому настроена, а это всё решаемо... Могу точно сказать не буду гадать а сам проверю всё от и до, а потом большими буквами выложу аргументированные доказательства. Ну и конечно Фото...
Ответить с цитированием
СталкерИрк вне форума СталкерИрк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: MB Friendee + Suz Escudo
Старый #616   23.02.2012, 16:59
По умолчанию
и в конечном счете воткнете механику
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #617   23.02.2012, 23:58
По умолчанию
Читаю,думаю, анализирую получаемую информацию и тоже прихожу к выводу о сочетании 4,2Т и механики .
p.s.Ну и как бы 4.2 атм и механика это классика жанра
Это как примерно старому быку с горы спуститься в известном анекдоте.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #618   24.02.2012, 08:32
По умолчанию
Так на 4,2 в городе движение начинал со второй, потом четвёртая...и всё.
Чем не автомат?
Жаль что не отписываются те, кто получил 4,2 в упаковке....
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #619   24.02.2012, 13:24
По умолчанию Автомат на ТД42...Т
Народ, по автомату могу сказать, что людей которые адаптировали автомат ЗД30 к ТД42 или ТД42Т, с гарантированным результатом. То есть: не дергает, срабатывает кикдаун, нормально переключается в нагрузках, не греется. Я не видел, хотя после своей переустановки мотора зд30 -на ТД42Т я вплотную занимаюсь этим вопросом.
У нас есть непревзойденный гений ЛехаЧип, и хочу сообщить он смог скрестить автомат ЗД30 и ТД42Т, но результат далек от совершенства (его слова). Как так просто народ говорит о замене даже не знаю.

Последний раз редактировалось Пуська, 24.02.2012 в 14:38. Причина: ай яй яй
Ответить с цитированием
ZЁBRA вне форума ZЁBRA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Благовещенск; Авто: NISSAN PATROL 61, 2001 г.в. ZD30-TD42T, прямоток. 33,5 R16. Лифт 100мм TOUGH DOG
Старый #620   24.02.2012, 14:14
По умолчанию
Желащие и могущие есть! Только расстояние велико между нами. Могу точно сказать все те кто говорит что не работает, просто боятся ентих сложностей. Все внутренности автоматов одинаковые я смотрел, дело только в реакции на перепады газульки. ну на самый крайний случай думаю мозг 42-й управы решит некоторые нюансы по работе и мультиметр, да парочку приёмов по настройке...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook