Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #1021   02.11.2012, 16:43
По умолчанию
ZЁBRA,
В каком году были такие ценники и какого года двигатель и пробег?
Ответить с цитированием
ZЁBRA вне форума ZЁBRA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Благовещенск; Авто: NISSAN PATROL 61, 2001 г.в. ZD30-TD42T, прямоток. 33,5 R16. Лифт 100мм TOUGH DOG
Старый #1022   04.11.2012, 10:29
По умолчанию
orbirk, Мотор купил в этом году, пробег авто 104000 км, просто надо ждать и искать адекватных людей по з/п
__________________
Чем больше бумаги, тем чище зад...
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1023   06.11.2012, 12:16
По умолчанию
Сейчас реальная цена мотра ТД42Т 24 вольта в наличии 170тр (со всеми допами для установки), пробег до 100 000 км. причем соглашусь с соклубниками, есть рынок, любой человек продающий дешевле мотор чем остальные, в лучшем случае является частником, и если что случится с мотором, клиент обменять его не сможет, а про возврат денег я вообще не говорю.
Самое реальное, это покупать моторы на машине и пускать их в разбор, но это выгодно кто живет близь японии. Например, чтоб мне привести машину в Москву надо не менее 60тр на соляру, а уж про остальные пропалаты я не говорю!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
Denim_SPB вне форума Denim_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #1024   06.11.2012, 19:29
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Ушла машина после переустановки ЗД30 на ТД42Т, ставил на МКПП ЗД30. Мотор покупал как всегда у Олега, НО такой в первый раз, в общем по оборотам ЗД30 он порвал, да и по разгону до 120 ЗД30 нервно курил в стороне. Максималку не проверял, так как не мой пипиладз)))
Наддув выствил 0.5, сначала ошибся и сделал 0.8, впервые услышал сброс наддува, но вот откуда он был не понял????(((
Для всех кто интересуется обратите внимание на вылет маховика, на новых ТД42Т 1998-2000г он другой, относительно старого 1993-96г.
Еще момент, на моторах с нижнем расположением вакуумника (не на генераторе) разные приводные ремни!!!!!

Из допов проще сказать чего не было, наверно антены спутниковой!)))
Как владелец данного авто хочу поблагодарить Виктора за проделанную работу. Проехал порядка 5 т.км. включая поездку в Карелию.
По говнам не лазил, а вот по гравейным, каменистым дорогам поездил порядочно.
В целом впечатления положительные. Есть мелкие недочеты, но это устранится в процессе эксплуатации. Конечно не спортивный болид.... скорей всего крейсер. А вот к антенне претензии есть , не нравится как радио работает хуже чем на x-trail. Буду над этим вопросом работать. Скорей всего заменю голову (но это уже другой вопрос).
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1025   06.11.2012, 22:46
По умолчанию
Ну хочу заметить, что антена штатная, так что по поводу спутниковой антенны подумайте Андрей!)))
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #1026   07.11.2012, 01:23
По умолчанию
ViktorLis, вот тебе и респекты начали слать!!!! Так держать!!!!
Теперь ты этот...,Гуру!!!!!
И ведь есть за что!!!!!!!Молодца!!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Denim_SPB вне форума Denim_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #1027   07.11.2012, 08:53
По умолчанию
К своему сообщению хочу еще добавить, что гонял два раза своего Патруля в сервисы. Первый раз на развал схождение, второй раз к ребятам где обслуживаю X-TRAIL, но замену масла - мост, раздатка, двигатель.
И тот и другой сервис весьма предвзято осматривал авто на предмет косяков.... и все сошлись во мнении, что ВСЁ ДОСТОЙНО.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Ну хочу заметить, что антена штатная, так что по поводу спутниковой антенны подумайте Андрей!)))
Боюсь парусить сильно будет

Последний раз редактировалось Denim_SPB, 07.11.2012 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1028   07.11.2012, 14:00
По умолчанию
Спасибо Серега, теперь главное не зазнаться)))
Единственный минус, чем выше качество, тем медленнее работа идет, все вымери, припаяй. НО результат на лицо....
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #1029   07.11.2012, 14:33
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
чем выше качество, тем медленнее работа идет, все вымери, припаяй. НО результат на лицо....
Пусть лучше медленно и качественно, чем быстро и на соплях , а то потом результат может быть НА лицЕ
Ответить с цитированием
hao вне форума hao    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Patrol Y61 МКП TD42Т irm 2,5", MT 35",шноркель,лебедка 9500
Старый #1030   13.11.2012, 00:30
Хорошо
Так же хочу поблагодарить Виктора за проделанную работу, все очень скрупулезно как для себя,проехал правда только 1000 км но удовольствие получил от того что едешь не просто на автомобиле а на авто хендмейд,Виктор , все таки не перевелись на Руси Левши и Кулибины! Пока полет нормальный, будем посмотреть ! правда как крейсер!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook