Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #901   19.03.2012, 21:27
По умолчанию
radinalexander, Олег34, спасибо попробую найти истину
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #902   19.03.2012, 23:50
По умолчанию
Снова добрый вечер всем!(если читать пост 890).То проблема решена сегодня путём замены помпы,Все проблемы исчезли,как поставил новую помпу (оригинал).Спасибо VOIA анатолий,так-же внимательно посмотрел на слабые места,где прилегает помпа к крышке,(там всё норм.оказалось).Да, как выше говорилось, про вискомуфту,что её на холодную с трудом прокрутишь,то эт тоже норм.
По мере"потепления" она отпускается,а при нагреве,пропелер бывает воет ОГО!как.
Ответить с цитированием
Deem вне форума Deem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol RD 2,8 GR 1998
Старый #903   20.03.2012, 11:29
По умолчанию
Друзья выручайте, утром решил посмотреть уровень жидкости системы охлаждения и обнаружил что бачек пустой, что делать? Я не опытный человек, жидкости все заливал на СТО. Под капот последний месяц не заглядывал, так машину эксплуатировал только 1 раз в неделю...что делать подскажите, ведь я даже не знаю какую жидкость заливать (марка)...стыдно до безобразия...есть красная и синяя...
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #904   20.03.2012, 12:02
По умолчанию
В нижнем бачке цвет ОХ посмотри.., на радиаторе крышку сними, видно цвет жидкости.. Просто так ОХ не усыхает.. По маркам, добавь любую брендовую жидкость подходящую по цвету.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Deem вне форума Deem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol RD 2,8 GR 1998
Старый #905   20.03.2012, 12:48
По умолчанию
Ок, спасибо посмотрю в нижнем.
Узнал, что заливали раньше. Матиль, синий.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #906   21.03.2012, 15:43
По умолчанию
Всем привет. Засопливил радиатор. Что делать? Задушить жабу и купить оригинал за 12 или SAT за 6 (можно найти дешевле и за 4).
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #907   21.03.2012, 15:51
По умолчанию
А вариант ремонта - не вариант ? Или они на ваших алюминиевые ?
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #908   22.03.2012, 06:33
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
вариант ремонта - не вариант ?
А смысл радиатору 12 лет. Скоро пластик начнет трескаться. На террано 96 г.в. так происходит тоже будем заказывать радиатор только там Кетай стоит 3.5
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #909   22.03.2012, 06:51
По умолчанию
Костя, я на прошлом 45-м поставил китайский за 4500. Отработал 5 месяцев и даже не жужжал. Температура всё время держался на "точке", даже в +35 с кондеем.
ЗЫ. Сейчас вроде где-то валяется старый оригинал, но его надо мыть-чистить..забит был, поэтому поменял
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #910   01.04.2012, 14:26
По умолчанию
спрошу здесь:

владельцы мультиков - кто нибудь увидел разницу в температуре ОЖ до и после установки доп.помпы в печку?
второй вопрос: летом, как я понимаю, циркуляция через радиатор печки перекрыта краном по команде климат-контроля... и толку от насоса "0"... Поправьте если не прав - доп. помпу пока не ставил...

и ещё к вопросу: может есть у кого схема циркуляции зд-30 именно с направлением потока?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook