Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kastor вне форума Kastor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Печатники; Авто: Г У Л Ь Ф
Старый #41   15.02.2010, 21:48
По умолчанию
а тоесть пружина это хорошо
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #42   15.02.2010, 21:54
По умолчанию
Если коротко от меня ,то ДА.
Но некоторые на форуме пишут что не почувствовали разницу.Вообщем кому как,но если у тебя пробеги по 40000- 50000 км в год,как у меня ,то это дает комфорт в езде на всех типах грунтовПравда есть разница в цене дополнительно 1500 рублей,но помоему мнению покупай что чуть лучше и будет все хорошо,но точно хуже не будет
вот ссылка http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=155
Ответить с цитированием
Kastor вне форума Kastor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Печатники; Авто: Г У Л Ь Ф
Старый #43   15.02.2010, 22:06
По умолчанию
Да спасибо, теперь всё ясно
Ответить с цитированием
kir50kir50 вне форума kir50kir50    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: nissan patrol
Старый #44   13.04.2010, 01:30
По умолчанию
Всем привет .У меня после зимы на 90000 км прогнил корпус демфера(За метил это когда руль стал бить при 110 ). Купил новый в эгзисте за 3900 (48611-VB900)на концах демфера стоят шаровые. Вопрос . Как лучше снять шаровые. С каким усилием затягивать . Надо ли шаровые смазывать ( под резинку залез вроде смазаны ).
Ответить с цитированием
Alex patrol вне форума Alex patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Зеленоград; Авто: Nissan Patrol 2002г.в.ZD30 Y61 АКПП Си-Би
Старый #45   19.05.2010, 01:16
По умолчанию
Сообщение от kir50kir50 Посмотреть сообщение
Всем привет .У меня после зимы на 90000 км прогнил корпус демфера(За метил это когда руль стал бить при 110 ). Купил новый в эгзисте за 3900 (48611-VB900)на концах демфера стоят шаровые. Вопрос . Как лучше снять шаровые. С каким усилием затягивать . Надо ли шаровые смазывать ( под резинку залез вроде смазаны ).
Я на днях тоже поменял демпфер, старый снимал с помощью съемника...просто выбить не получится, только резьбу развальцуешь, а возле моста вообще без шанса. Затягивал с чувством силы в руках и не более того. Удачи!!!
__________________
Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять!!!
Ответить с цитированием
kolobok7 вне форума kolobok7    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #46   26.05.2010, 23:29
По умолчанию
Всем добрый день!
посидел, почитал, поинтересовался демпферами, поизучал фото и родился вопрос. Собственно он таков: а что, на демпферах с возвратной пружиной никакой пыльник для штока не предусмотрен? Вот взять хотя бы этот:
http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=669
и как оно в наши суровые зимы с реагентами и грязью в любое время года? Может я конечно ошибаюсь, но шток закрыть бы следовало. Или все же некий пыльник имеется, но просто отсутствует на фото? Прошу обладателей данного девайса прояснить ситуацию.
Ответить с цитированием
puhovick вне форума puhovick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Y61 1998 RD28 5d МКПП, Cooper STT 33x12.5 R15
Старый #47   26.05.2010, 23:55
По умолчанию
Как я понял, у демпфера с пружиной есть один недостаток
Центровка для разной загрузки авто будет разная
В итоге когда пустой у меня тянет немного влево, а когда загружено 350кг в салон, то все ок
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #48   27.05.2010, 12:03
По умолчанию
Заказал в Выборге демпфер. Цена 7900 р. за стоковый. А потом по интернету реальные цены посмотрел. Развели, пад.ы! Ну, ничего - забирать буду - выскажу свои мысли по этому поводу.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #49   27.05.2010, 12:26
По умолчанию
7900-???????????????.У Вас в Выборге что месторождения золота открыли, или залежи нефти???.до Питера легче доехать и взят T/Dоговский или Koni за 3500.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #50   27.05.2010, 13:14
По умолчанию
В прошлом году в этом магазине цены были реальные. Сейчас их как подменили. И говорят, уроды, что из Москвы возят напрямую от поставщика!!!!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook