Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #41   21.06.2009, 23:06
По умолчанию
ну что… я готова рассказать о поездке по М4.
Взяли в аренду джипчик Митцу Паджера спорт 3,0 – и это было очень правильным решением, детям DVD.
Выехали 12 июня туда в 3 утра, по опыту прошлых поездок, но видимо в связи с ремонтом стоит выезжать в обед, чтоб к ночи попасть в ту задницу, которая начинается в 280 км от Москвы, а именно с поворота на Турдей, это за 40 км до Ефремова и продолжается до самого Ельца а это примерно 180 км+-. Местами совсем фигово, стояли минут по 40 реверсивное движение собирает безумную пробку, местами двигались км 30 в час, в некоторых местах вообще спустились вниз на бездорожье и шпарили по траве. Это самый отвратный кусок дороги, на котором можно потерять очень много времени.
Все остальные участки дорог более менее сносные, однополосное движение, много фур, очень аккуратно надо быть при обгоне водилы творят что хотят. А ещё на 59 км от Москвы ремонт моста, тоже простояли час и это было в 4 утра. Ментов очень много, каждый зарабатывает, как может. В основном ловят сплошную , за скорость тормознут если несешься больше 160. На сбор «пожертвований» выползают в 6-7 утра, очень много в Ростовской и Воронежской области.
Старались соблюдать скоростной режим, но там где трасса хорошая и была возможность шли + 50 к знаку, морально были готовы заплатить штраф.
Общее время Москва- Новороссийск - 25 часов, обратный путь был легче и быстрее – 21 час, жопный кусок проходили вечером, машин было меньше
Самый дорогой бензин в Краснодарском край- 95 по 21-50.
Вроде все...
__________________
Женщина загадка может загадить всю жизнь
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #42   21.06.2009, 23:10
По умолчанию
ещё раз повторюсь почти все проблемные участки можно обьехать через трассу м2, она выходит на М4 прям за ефремовым, и ещё в сочи бензин стоил неделю назад на лукоиле 22 рубля
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #43   21.06.2009, 23:31
По умолчанию
все возможно, я не прислушалась к совету, и что получилось то получилось.
но кусок от Ефремова до Ельца тоже не сладкий и не спасает перед Ельцом и объезд через Елец.
А вспомнила... кто то писал про ушлых жителей города Ельца, которые готовы за деньги показать дорогу на прямую через город. Есть такие но мы их услугамине воспользовались, навигатор сам повел через город, но сц*ко на пол пути сбился с пути не смог найти дорогу. Выбирались сами как могли, но выбрались

Последний раз редактировалось Ines, 25.06.2009 в 15:52. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #44   22.06.2009, 13:51
По умолчанию
Сообщение от Пуговица Посмотреть сообщение
на пол пути сбился с пути не смог найти дорогу
Юль, а поподробней?
как сбился, если маршрут уже проложен?
и что, навигатор ведёт через город?
задан самый короткий маршрут?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #45   22.06.2009, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
и что, навигатор ведёт через город?
задан самый короткий маршрут?
У нас так было. ТОлько в городе он нам показал в одну сторону, а там было односторонее движение, через пару паралельных улиц мы вышли в то место, куда он на показывал.
Ответить с цитированием
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #46   22.06.2009, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
Юль, а поподробней?
Маршрут проложили кратчайший, повел через город, поворот на улицу через которую вел, оказал одностроней только не в ту сторону куда нужно, точно так как описала Лиля. мы решили проехать вперед и проскочить через следующую, навигатор долго орал и требовал развернуться обратно. в итоге просто сбился и вообще показал один большой жилой массив без всяких дорог. выбирались на М4 ориентируюся по компасу
ЗЫ дорого через елец точно есть, можно просто карту найти в инете и проехать по ней, это стоит того, объезжаешь мост и светофор, сокращаешь время, НО дороги в городе разбитые.

Последний раз редактировалось Ines, 25.06.2009 в 15:52. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #47   23.06.2009, 09:41
По умолчанию
понятно, я лучше город объеду тогда)
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Пуговица вне форума Пуговица    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: от туда; Авто: Volvo белий-белий, когда чистый
Старый #48   23.06.2009, 10:00
По умолчанию
я так поняла ты в Ельце будешь ближе к ночи, то конечно объезжай и пробки не будет и в горде чтоб не плутать.

Последний раз редактировалось Ines, 25.06.2009 в 15:52. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #49   23.06.2009, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Пуговица Посмотреть сообщение
мы решили проехать вперед и проскочить через следующую, навигатор долго орал и требовал развернуться обратно.
Не.. У нас пересчитал, и мы свернули на "через следущую". В общем наш навигатор нас вывел куда надо. Вот только еще было шоу в Энеме - там нам навигатор предлагал налево свернуть на развязке, а там сплошная и гайцы. Ехали дальше на разворот.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #50   23.06.2009, 16:45
По умолчанию
Мне програмка предложила маршрут такой:
От Москвы по М4. После пересечения Р115 (после моста через Оку) через 4-6 км развилка. Дорога раздваивается. М4 уходит правее, а М6 левее на Тамбов.
До Тамбова я ездил 13-14 мая. Дорога средненькая, в меру разбитая. неширокая. Но машин немного. Не доезжая Тамбова свернуть вправо на Мичуринск (Р119) и далее через Липецк (по объездной) опять на трассу М4, но уже за Ельцом. Расстояние больше, чем предлагавшееся Doc095 по М2 всего на 71 км.
Можт кто ездил так? Я в конце июля планирую на Азов, думаю ехать таким маршрутом. Не думаю, что за месяц ликвидируют все пробки на М4.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook