Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #621   21.01.2010, 14:21
По умолчанию
http://auto.drom.ru/?id=3185132
этого патруля товарищ посмотрел сегодня, его коментарий - машина стоит своих денег, лежала на левом боку, в сугробе по словам продавца, в целом вылизан, мотор сухой, днище ровное, на порогах пошли пятнышки
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #622   21.01.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Пе4кин Посмотреть сообщение
машина стоит своих денег
Торгуйся,делов то - 10 часов перегона,и к лету доведёшь до ума. Таких добряков как Никола точно мало,если расчитывать на удачу можно подзатянуть с покупкой авто.А дальше -Петрови4 верно говорит
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #623   21.01.2010, 16:27
По умолчанию
2 kolyasik: торговаться это обязательно, да и Хабаровск недалеко (относительно, говорил уже - что до Москвы 9 часов лететь что до Забары 10 ехать)... смущает то что он на боку лежал, и на самом ли деле в сугробе?
куплен в 2001 году новым в Москве, все время эксплуатировался в Хабаре, мотор не меняли, пробег за 200... хз короче...
и еще момент - при покупке в Москве\Питере как доставлять? самоход? сетка? контейнер?
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #624   21.01.2010, 19:01
По умолчанию
Печкин, возьми ьензинку в р-не 500 тыс. р. и не парься, менян двиг, не менян...
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #625   22.01.2010, 01:06
По умолчанию
ТВ45: за бензинку налог другой и хавает она как в два рыла, а газовых заправок у нас нет а бензин у нас по 25 р
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #626   22.01.2010, 10:03
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4924202.html
еще вариантец нарисовался, правда без фоток и пробег поменьше, хотя пробег при продаже не аргумент
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #627   22.01.2010, 10:14
По умолчанию
Еще раз повторю ЕСЛИ ХОТИТЕ 3,0 ДИЗЕЛЬ ДО 2004 ГОДА - СМОТРЕТЬ НЕ НА ПРОБЕГ, А НА НАЛИЧИЕ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ! Если двигатель не менян - он будет вмещать 6,0 л. масла, и кто бы че не говорил, а ресурс у него чуть выше ТАЗиковского, и не важно откуда будут расти руки и ноги у владельца!

И это
Сообщение от Пе4кин Посмотреть сообщение
за бензинку налог другой и хавает она как в два рыла, а газовых заправок у нас нет а бензин у нас по 25 р
Я не езжу на газе, и я не олигарх, и тем не менее не разорился на бензине и налогах. Сэкономленные деньги на дизеле потом пойдут в ремонт бошки, поршни, турбины, ТНВД, потом чиповку, потом еще более скорый очередной реомнт...
Эх, закидывайте камнями, зато вся правда!
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #628   22.01.2010, 10:26
По умолчанию
ТВ45: я хочу 4.8 бензин, новый, но денег есть только на трешку дизель примерно 02 года владелец может просто не знать сколько масла вмещает мотор, я, например, понятие не имею сколько масла льют в паджеро - время ,указанное на табличке подошло, поехал в сервис и поменял. А на бензине по 25 р и с расходом в 20 литров много не наездишь.
Будем искать...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #629   22.01.2010, 10:36
По умолчанию
Alex(Алексей или Александр) про сыр в мышеловке все знают.Не будет "живой" машины в районе 600 тыр 2000-02 годов с дизелем,и перекупы не спят(а они куда резвее тебя,это их работа).Твой вариант либо бензинка,либо авто с целым железом(рама,кузов) и установка ТД42Т.А я так понял машинку ищешь надолго.Все ребята что тебе здесь советуют они помешаны на Патролах/Сафарях,в том числе и я,инфу копаем про них сутками.Либо нужно увеличивать бюджет,либо как писал выше.
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #630   22.01.2010, 11:15
По умолчанию
2 kolyasik: патрулями\сафарями сам болею, паджер брал - ситуация такая была. Сейчас решил вернуться в ряды. Бензинку точно брать не буду, остается думать над вторым вариантом, надо поискать опыт народа кто менял зл30 на тд42
я блин тоже резвый, но далеко Москва а перекупы на самом деле не дремлют - убедился... неплохой вариант попадался, на след день зашел посмотреть - уже продано
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook