Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #571   07.01.2010, 11:37
По умолчанию
мы в душе(очень глубоко и скрытно) вам завидуем
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Джип-Patrol вне форума Джип-Patrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Джип patrol ))
Старый #572   07.01.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Ну да. Масло не поступало и горшок не охлаждался. Перегрев третьего и соседних второго и четвертого. А далее понятно, задиры на стенках, трещина ГБЦ и тд и тп.
Ох блин... делов то )))
Можно задать тут один вопрос не по теме?!
Реально купить патруля за 650тр что бы он не гнилой был? и сразу его тогда на обработку))
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #573   07.01.2010, 15:00
По умолчанию
Хренасе делов-то. Он можт с этим уже каким-то чудом до сих пор ездил - допустим с пробего тыщ 15 в год. Там и зменой всего чего не поподя пахнет. Поправьте если не прав.

Сообщение от Джип-Patrol Посмотреть сообщение
Реально купить патруля за 650тр что бы он не гнилой был? и сразу его тогда на обработку))
Это не ко мне
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
oof вне форума oof    
Начинающий клаббер
Откуда: Вихоревка; Авто: patrol
Старый #574   07.01.2010, 15:20
По умолчанию
Всем привет! Может и не в тему пишу, но помощь нужна. На днях должны подогнать ПАТРУЛЯ Y60 92г. Цена привлекательная и упускать такое не хочется. Состояние говорят хорошее, но это слова, я его сам не видел. Бывший хозяин говорят почти языком лизал. Вот у меня вопрос - где находятся номера все, то все говорят где, а я представления не имею. Помогите лучше фото. За ранее спасибо ответившим.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #575   07.01.2010, 15:20
По умолчанию
за 650 это уже хорошо хоженные по РФ машины и конечно наше дорожное дерьмо свое дело сделало уже
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #576   07.01.2010, 18:34
По умолчанию
Не знаю мужики. У меня 2001г. Взял из Германии 2 года назад с пробегом 81т.
Сейчас 165т. Похоже этому аппарату все пофиг. Легко уезжаю на пробеги в 2000 км. ничего с собой не беря , надежен как весь "американский" флот.
Обслуживаю сам. Масла везде все хорошее. Замена Фильтров раз в 10 000 км.
Из проблем возникших, замок правой двери, дворники на фарах, ролик ремня зашумел. Все лечится руками. Моторчики разбираются на фаре и в двери. В ролик перепресовал подшипник. Поставил вентилопер на кулер и ксенон в фары.+ доп. фары на кенгурин, второй АКБ. Мою часто, когда тепло полирую.
С низу обработал американским антикором в баллончиках. Вот и все сейчас планирую заменить свечи накала, а то на холодных заводках некоторое время" хлопает".
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #577   07.01.2010, 18:57
По умолчанию
Не дописал : Хранится на улице. Не завелся один раз в прошлом году после стояния 3 дней в новогодние праздники. И в этом году в - 32 завелся и заглох.
Как оказалось из за антигеля долитого в саляру. Провел целое расследование вплоть до разборок на АЗС. Был не прав. Виноват антигель.
Похоже мне попался левак и он забил фильтр. Правильно говорят "лучшее-враг хорошего".
Всех с рождеством и удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
Hunter_151 вне форума Hunter_151    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Сузуки Гранд Витара
Старый #578   07.01.2010, 22:42
По умолчанию отличный вариант для приобретения
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4550155.html
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #579   10.01.2010, 19:32
По умолчанию
У меня влезает 8 литров. На стойке наклейка от немцев Total control 2004г.

А пророком быть не нужно. У меня авто были от МБ различных моделей, Форды, VW, Audi , даже версии RS, есть с чем сравнить. Все лечится руками, а еще бережной эксплуатацией.

Последний раз редактировалось jvr, 10.01.2010 в 19:47.
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #580   20.01.2010, 07:42
По умолчанию
вливаюсь в ваши стройные ряды. владел сафарем коротышкой 93 года 8.5 лет. коробка, лебедка механика, 4.2 - за все время поменял генератор - на вакумнике шлицы срезало из-за масла не по сезону и подушки рама-кузов.
2,5 года езжу на паджере - все хорошо но не совсем то что хотелось бы.
сейчас в поиске патруля, бюджет до 650 тр, авто ру облазил, форума начитался и понял что в эти деньги попадает только порядком уставший от суровых реалий патрол до 02 года с лотерейным движком и нехилым пробегом.
подскажите, смысл есть заморачиваться дальше поиском? а то далековато от нас ехать просто чтобы по рынкам походить поглазеть и увидеть то что уже и сам понял дистанционно.
заранее всем спасибо
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook