Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #551   14.12.2009, 10:05
По умолчанию
Дмитрий, цена год назад опускалась до 1350 за машину 08г выпуска вообще без пробега, поэтому за 1200 можно было бы поискать машину с тест-драйва, они как правило уже доукомплектованы сигналкой, а то и вебастой и могут идти с существенным понижением цены.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #552   14.12.2009, 10:08
По умолчанию
С этими деньгами на хорошего года и качества.Лучше раскажи/напиши ,желательно со сылками, что нашел и где(частник или салон) ,а мы тут коллективным разумом поможем.Это для начала,а потом уже и дальше
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #553   14.12.2009, 11:07
По умолчанию
На сайте auto.ru на эти деньги дизель 2007 год с доп. комплектом всякого нужного недели 2 назад видел несколько объявл. Смотреть надо. Я в Дмитрове постоянно - здесь могу посмотреть. В Москве редко бываю раз в неделю и то занят в 3 местах надо побывать. А так с удовольствием. Желаю удачи.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #554   14.12.2009, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Рукус Посмотреть сообщение
Добрый день, Товарищи!
Вот и у меня появилась возможность осуществить давнишнюю мечту и присоединиться к доблестному сообществу патрудевождов.
Меня еще очень интересует вопрос на какого качества машину я могу рассчитвывать (год, пробег и т.п.) имея порядка 1 200 000 руб. Где искать. На что мсотреть и вообще. Просто я первый раз столкиваюсь с покупкой автомобиля с пробегом....Вот сказал так сказал может сложиться ощущение что новые авто я покупаю пачками... Если кто сможет помочь присутствием при осмотре достойных екземпляров буду признателен втройне (или даже больше).
Если уж вы решили купить путевый ПАТРОЛ , то искать его среди новых не не стоит .ИМХО.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4399919.html
Когда я вижу нержавеющие подножки и настоящую кожу ( у нового нет ни того , ни другого) , я балдею от таких машин!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #555   14.12.2009, 16:00
По умолчанию
скоро не будет ничего, дальний восток уже поглядывает в нашу сторону скоро потянут туда и естественно японцев
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #556   14.12.2009, 18:39
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
скоро не будет ничего, дальний восток уже поглядывает в нашу сторону скоро потянут туда и естественно японцев
Согласен . Беру уже третью 105-ку , ставлю на учет , а ребята с П-КАМЧАТСКОГО приезжают (10.000км в одну сторону),делают такое ценовое предложение , что устоять не возможно ............. и забирают без торга .
Скоро и себе не купишь !
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #557   15.12.2009, 01:11
По умолчанию
для нас корейци джипами станут
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #558   15.12.2009, 17:47
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
для нас корейци джипами станут
Уж лучше я китайский Хаммер Н-2 дизель подожду .

http://info.drom.ru/misc/11063/

Не знаю что и думать , почитайте комментарии .

Похоже нас всех за нос водят !
Ответить с цитированием
Рукус вне форума Рукус    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8 2007 +2" OME
Старый #559   20.12.2009, 20:03
По умолчанию
Други! Добрый вечер! Есть вариант для покупки который я уже указывал выше
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4713658.html
машина стоит на Рязанском Проспекте.
Есть ли кто-нибудь кто поможет мне пообщаться с хозяином и посмотреть на машину....(как я уже озвучивал раньше это у меня первый опыт покупки автомобиля с пробегом)...вдруг кто живет рядом и для кого данное мероприятие не будет в тягость...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #560   20.12.2009, 22:28
По умолчанию
Дима я на рязанке работаю с 9 до 18 ,офис в кмз -это рязанский д2. рядом с ашаном.Давай через личку пообщаемся,что могу помогу
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook