Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #411   20.10.2009, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Whum Посмотреть сообщение
обидно стало за своегопатрольчика
Степеннее, музчина, степеннее Пущай дети резвятся. Патрол машина философическая, к обстоятельности распологает. Я вот после него на Х-Трейл жены сел на днях, еле оттормозиться успел, обошелся штрафом в 300 руб. Глупости все это.
ЗЫ: когда же командировку в Москву устроить, Лехаха, я за чипом обязательно приеду!
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #412   20.10.2009, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
за чипом обязательно
Чипы почтой практикуются. Проси Алексея (Лехаха)- не пожалеешь! Мне -то лично установил Алексей, но я знаю случаи его творчества, когда по почте весьма успешно пересылаются коробочки с электронными потрошками элементарно. Желаю удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 20.10.2009 в 23:24.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #413   20.10.2009, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Whum Посмотреть сообщение
своегопатрольчика
Кузова террано слабенькие. Патрули намного крепче. Не обижайся на него, все наладится, чипом усилить можно эффект. Еще порадуешься за свой выбор.
__________________
Ответить с цитированием
Dandi вне форума Dandi    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: MP2
Старый #414   21.10.2009, 09:34
По умолчанию
А почему все говорят что дизель 4,2 найти сложно. В Эмиратах это чудо есть, только брать лучше нового иначе они их ушатывают в песках. Да и в Казахстане такой машин тоже есть http://kolesa.kz/a/search/?cat=3&geo...&color=0&text=
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #415   21.10.2009, 09:52
По умолчанию
Цена его будет огооо,плюс я так понял что не пройдет по экологии в России при растоможке ,если новый покупать.Может я и не прав и кто нибудь откликнется кто в последнее время купил,но я чего то на форуме таких не помню
Ответить с цитированием
Whum вне форума Whum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лабытнанги-Владивосток; Авто: Patrol hardtop Y61 01г, TD42, td +2", Koni ХТ, STT 35"
Старый #416   21.10.2009, 09:54
По умолчанию
уже начитался про чиповку Лехахи. тож думаю надо буит, после того как приведу в порядок свой машин, по почте чипануцо. ехать долго не хочется.
мне прост интересно, патрол правда такой тормоз? на механике 5 передача 120км/ч - 3.0 об/мин. это нормально? видел я где-то тут в форуме пост еще одного патрулиста который спрашивал то же самое я ваще кстати по жизненой философии гонки не люблю, специально выбирал машин для степенного передвижения
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #417   21.10.2009, 10:08
По умолчанию
120км/ч - 3.0 об/мин. это нормально?
нормально
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #418   21.10.2009, 10:16
По умолчанию
132 по жпс(140 по спидометру) - 2900 об.мин.Полный сток,АКПП.
Ответить с цитированием
Whum вне форума Whum    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лабытнанги-Владивосток; Авто: Patrol hardtop Y61 01г, TD42, td +2", Koni ХТ, STT 35"
Старый #419   21.10.2009, 10:23
По умолчанию
че такое сток?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #420   21.10.2009, 10:28
По умолчанию
Это когда машина куплена в салоне и больше с ней ничего не сделано,просто ездит на всем что есть на ней.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook