Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #181   22.07.2009, 16:03
По умолчанию
Полагаю, что спор о том что лучше: б/у или новый, имеет смысловую нагрузку примерно, как спор о сравнении патрола или крузака или парттайм или фултайм.
По части выбора именно
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
для перевозки грузов, выезда загорд по плохой дороге и зимой в лес
как мне представляется, патрол все же несколько предпочтительнее в части надежности собратьев как в своем классе, так и классом ниже.

На своем месте если пришлось бы решать сегодня задачу покупки подобной машины, взял бы новый, а если все же бюджет приобретения не подразумевает такой возможности, запасся терпением и искал бы хороший подержанный вариант. Правда на это может уйти немало времени.
Вам бы перед началом поисков порекомендовал изучить основные темы форума и, набравшись информации, а еще лучше в добавок к этому взяв с собой опытного клаббера, отправился на просмотры.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #182   22.07.2009, 16:18
По умолчанию
Видя как по Москве и ближайщиму подмосковью,как стоковые дизельные патрули тебя обгоняют на скорости 150-160 км в час ,я бы еще сто раз перепроверял турбину и движок ,ну а подвеску у нас не убить
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #183   23.07.2009, 09:16
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Слава просто ты так рассуждаешь,пока не обременен семьей
Пока не обременён бабками. Это я про себя. Никогда не куплю новый авто по причине удешевления оного втечение года процентов на 20.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #184   23.07.2009, 09:21
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Если взять 3х летнюю машину - гарантия у всех сейчас 3 года. Все ездят обслуживаться у официального дилера, единицы пытаются во что-то вникнуть сами, разобраться, что-то модернезировать. Но вы же не боитесь ездить на своей машине, когда она пробежала уже больше 3х лет?
Не стал бы официалов возводить в ранг авторитетов. Были прецеденты
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #185   23.07.2009, 09:28
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Не стал бы официалов возводить в ранг авторитетов. Были прецеденты
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #186   23.07.2009, 09:30
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
я сейчас объявления просмотрел, в Москве полно интересных объявлений с адекватной ценой и небольшим пробегом 2005го года.
Но это всё ZD30. Однозначно нет. Стал смотреть уже в сторону бензинок. Моторесурс чумовой. Убить- надо очень постараться. Или TD42Т. Ах, мечты, мечты...
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #187   23.07.2009, 09:47
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Не стал бы официалов возводить в ранг авторитетов. Были прецеденты
Я?? Упаси боже! Для меня в объявлении о продаже машины "Обслуживание у ОД" - это безусловный минус.

Я писал это к тому, что народ покупает новые машины точно также ездит к ОД, обслуживает свою машину там, многие не вникают в процесс, при этом считают, что их машина в идеале, а продающиеся 3х летние Патрули с небольшим пробегом, которые точно также прошли 3 года гарантии - почему-то уже убитые в смерть и приличный экземпляр надо еще поискать.
Отец 8ми летний патрол купил первый попавшийся, ибо выбирать было не из чего. Пока не жалуемся.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #188   23.07.2009, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Но это всё ZD30. Однозначно нет. Стал смотреть уже в сторону бензинок. Моторесурс чумовой. Убить- надо очень постараться. Или TD42Т. Ах, мечты, мечты...
Хых, 55 000 км уже наездил, за рулем каждый божий день, ничего серьезного не было! Один раз скидывал голову, менял прокладку (хон кстати еще родной!). Катушку поменял (300 р.), заменил бензонасос (1000 р.), свечи (70 р./шт.)... Все мелочи. Все расходы - только на бензин, за который я готов платить! Ибо машина отплачивает солидным ускорением, ломовым крутящим моментом, возможностью работы двигателя в любом режиме, будь то езда в натяг или "тапка в пол" до красной зоны, простота и ремонтопригодность. Мало на таком просто прокатиться, такой надо поюзать с месяц, прочувствовать... Хотя есть один товарищ знакомый... Один раз прокатился и... продал свой RD28, сейчас ходит пешком (ищет TB45 или TB48). Почему? Один звук TB45 чего стоит...! (с)
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #189   23.07.2009, 10:00
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
продающиеся 3х летние Патрули с небольшим пробегом, которые точно также прошли 3 года гарантии - почему-то уже убитые в смерть
Поправку в елехтронный одометр внести намного проще и незаметнее, чем подключать дрель или раздвигать шестерёнки на механическом.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #190   23.07.2009, 10:06
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Хых, 55 000 км уже наездил, за рулем каждый божий день, ничего серьезного не было! Один раз скидывал голову, менял прокладку (хон кстати еще родной!). Катушку поменял (300 р.), заменил бензонасос (1000 р.), свечи (70 р./шт.)... Все мелочи. Все расходы - только на бензин, за который я готов платить! Ибо машина отплачивает солидным ускорением, ломовым крутящим моментом, возможностью работы двигателя в любом режиме, будь то езда в натяг или "тапка в пол" до красной зоны, простота и ремонтопригодность. Мало на таком просто прокатиться, такой надо поюзать с месяц, прочувствовать... Хотя есть один товарищ знакомый... Один раз прокатился и... продал свой RD28. Почему? Один звук TB45 чего стоит...! (с)
Не могу поспорить даже. Вот только дорожный налог будет напрягать. А я очень не люблю платить за воздух. Сборы на мой взгляд должны быть разумны, оправданы и заметны по целевому направлению. А у нас по дорогам не скажешь, что мы за это вообще платим.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook