Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #161   21.07.2009, 17:46
По умолчанию
При разнице больше чем в пол цены выбирай бу. Хотя я в начале года сам был в такой ситуации- залез в кредит и купил новый.Выбор был 800-900бу или 1400новый. Правда теперь он подорожал на 700 тыр.Цена под 2 ляма конечно конская. Главное смотри "железо" остальное лечится.По двиглу если чё будет повод поставить ТД42Т.
Ответить с цитированием
Peru вне форума Peru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mazda6 MPS
Старый #162   21.07.2009, 18:02
По умолчанию
Да меня тоже вчера попугали в салоне 2 мя лямами, но реально за такую цену еще никто не купил. Они за 1,6 еще 2008 года не могут распродать. 2 ляма не реальная цена.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #163   21.07.2009, 18:07
По умолчанию
Вы посмотрите для начала тот б\у, который привели по ссылке. Может кто из Патрулистов с форума сможет в этом Вам оказать помощь.
Ответить с цитированием
Mi}{a вне форума Mi}{a    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Митино; Авто: R51 2011 YD2.5 AT;
Старый #164   21.07.2009, 18:27
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Приведу пример: продается такой авто, на мой взгляд привлекателен - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2402975.html
Смотрел этот а/м с отцом еще в январе месяце. Тогда она стоила 950, машина битая и плохо восстановленная. При нас ее еле завели, значит, до нас она стояла еще очень давно. Так что это точно не вариант
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #165   21.07.2009, 18:42
По умолчанию
Но в общем при такой разнице в цене я бы брал б.у.
Я на сегодняшний день имея опыт эксплуатации своего Патруля, могу точно сказать, что луче бы взял за эти деньги один на пару лет старше для жизни, а второй только для говен.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #166   21.07.2009, 18:59
По умолчанию
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Приведу пример: продается такой авто, на мой взгляд привлекателен - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2402975.html
По фото - задние двери багажника разного цвета. В близи, чую, еще "интересней" экземпляр окажется.
И вообще, халяву найти реально сложно, если вообще возможно! Не может просто так почти новый авто за полцены продаваться! На АВТО.РУ лежит объявление, не так давно появилось - там Патрол бензиновый, который продавали под новый год за 599 000 руб., теперь его цена 850 000 руб. Интересно за что? У меня есть все его фото, там весь кузов укоцан, капот - красить, задний бампер - замят, все арки, рама - ржавые, со следами незачищенной сварки... Если искать хорошего подержанного Патрола, то не нужно искать дешевку. Все ИМХО.
А новый авто - это уже и не лотерея, тем более что есть гарантия и можно спать спокойно.
Ответить с цитированием
Godzill@ вне форума Godzill@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tver; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30 МКПП ЛЁХАчип
Старый #167   21.07.2009, 19:40
По умолчанию
Почитал ветку, и сразу стал смотреть на авто.ру сколько же мой конь щас стоит ))) И понял что с момента покупки год назад б\у автомобиля я потерял, даже с учетом пресловутого кризиса всего около 20 тыр! А на сколько подешевеет новый автомобиль за год?
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета! ICQ 300324523
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #168   21.07.2009, 19:48
По умолчанию
Андрей, в этом то вся и тема
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #169   21.07.2009, 22:45
По умолчанию
Достойный экземпляр бу очень тяжело найти.С нашими машинками просто так не расстаются.Я когда искал много и долго ковырялся и по городу,интернету,провинции.Разница стоящих авто 2-3 лет составляла 200-400 тыс с новой.Единственный плюс на бэушках уже стояли разные допы,но я выбрал покупку новой машины.Всё зависит от кошелька.Решать тебе.Возможно в предверии нового кузова народ будет "скидывать" авто для замены,но скорее ,т.к. это будет совсем другая машина , наши ласточки не упадут в цене.А последние новые 61-е будут стоить дороже.Видно это было по 100-ке и 105 ТЛК.
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #170   22.07.2009, 04:56
По умолчанию
Если смотреть именно тот аппарат который в ссылке, в начале года когда тоже выбирал машину узнавал по нему так продавец сказал что машина в порядке(что конечно смотреть надо) но её ложили на бок и при чем видимо хорошо приложили, со слов продавца сделали неплохо но все равно заметно что битая
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook