Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
legion731 вне форума legion731    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Ниссан Альмера Классик
Старый #1   04.02.2009, 22:54
Злость ТО-1
Скоро первая пятнашка набежит на спидометре. Надо идти на первое ТО. Подскажите сколько примерно бабок это стоит и можно ли принести свое масло для движка. И вообще поделитись опытом своего ТО. Диллер официальный.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   04.02.2009, 23:24
По умолчанию
Можно почитать отзывы владельцев автомобилей:

http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
legion731 вне форума legion731    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Ниссан Альмера Классик
Старый #3   05.02.2009, 22:13
По умолчанию
Посмотрел по ссылке. много почерпнул для себя полезного. Единственное. на ТО собрался в major на рижской, а про этот тех центр как назло ни одного одзыва
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   06.02.2009, 02:18
По умолчанию
На Новой Риге??? Это новый сервис, ему год где то...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
GreatAlf вне форума GreatAlf    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #5   10.03.2009, 22:48
По умолчанию
Привет
я звонил в Ниссан на днях тут говорят стандартное ТО стоит 7-8 тыс все что найдут это сверху оплачиваеццо
Ответить с цитированием
dringo13 вне форума dringo13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: almera classic АКПП
Старый #6   11.03.2009, 12:06
По умолчанию
ТО-1 - 7500км. 15км - это ТО-2 (читай инструкцию). Всё что найдут - это и есть неисправности устраняемые по гарантии, платить за них не нужно. перечень стандартных работ ТО перечислен в сервисной книжке и (в моём случае) в распечатке диллера. Моё ТО-1 было 2800р (замена масла с общим осмотром).
Если 7500км ТО не пройдено и в сервисной книжке нет соответствующей записи, то к официалам ехать не надо, ведь гарантия уже пропала и переплачивать за официалку смысла нет.
Ответить с цитированием
kom вне форума kom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN ALMERA CLASSIC
Старый #7   11.03.2009, 16:53
По умолчанию
проходил в пеликане на дмитровке ,за ТО-1 отвалил 8.500,к оплате учитывают все даже защиту картера снять и поставить, и к этому времени подстерлись колодки на 80%.цена колодок 2.500 + если у них менять это еще 2.300 норма час ,а всего два часа получается тоесть по часу на одну колодку,тоесть само ТО-1 обошлось в 8.500 а еслибы я и колодки у них купил и поменял то обошлось бы мне ТО-1 в 15.600.так что вот! и делали очень долго на три часа машину пришлось оставить.
__________________
тюнинг закручиваю
Ответить с цитированием
kom вне форума kom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN ALMERA CLASSIC
Старый #8   11.03.2009, 17:00
По умолчанию
Сообщение от dringo13 Посмотреть сообщение
ТО-1 - 7500км. 15км - это ТО-2 (читай инструкцию). Всё что найдут - это и есть неисправности устраняемые по гарантии, платить за них не нужно. перечень стандартных работ ТО перечислен в сервисной книжке и (в моём случае) в распечатке диллера. Моё ТО-1 было 2800р (замена масла с общим осмотром).
Если 7500км ТО не пройдено и в сервисной книжке нет соответствующей записи, то к официалам ехать не надо, ведь гарантия уже пропала и переплачивать за официалку смысла нет.
да нет ТО-1 это как раз пробег 15.000 км.а все что до 15.000 это нулевое ТО,тем более что они исправляют километраж в сервисной книжки,мне тоже нулевое ТО обошлось в 1800 рублей с заменой масла и диагностикой ! так что не путайте ТО-0 иТО-1,даже по ценам можно все определить каждое ТО стоит по разному тоесть дороже превидущего ! и мало того на ТО-1 меняеца не только масло а делаится диагностига ходовой и замена свечей и т.д !
__________________
тюнинг закручиваю
Ответить с цитированием
An75 вне форума An75    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Tiida
Старый #9   12.03.2009, 21:39
По умолчанию
Да на ТО можно принести своё масло и фильтр и.т.д.(Всё должно быть оригинальное NISSAN и с чеком из магазина). Если будут возмущаться смело требуй инженера по гарантии он все поставит на место. А так конечно диллерам выгодно тебя развести на запчасти, тем более речь идёт о последующем гарантийном обслуживании.
Ответить с цитированием
шумахер 777 вне форума шумахер 777    
Начинающий клаббер
Откуда: КРАСНОГОРСК; Авто: NISSAN ALMERA CLASSIC
Старый #10   23.03.2009, 21:51
По умолчанию
Сообщение от dringo13 Посмотреть сообщение
Если 7500км ТО не пройдено и в сервисной книжке нет соответствующей записи, то к официалам ехать не надо, ведь гарантия уже пропала и переплачивать за официалку смысла нет.
я проходил первое ТО на 15 тыс и не ездил на 7500 км. и до сих пор на гарантии. в сервисной книжке написан меж сервисный пробег 15 тыс км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook