Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dyukoff007 вне форума dyukoff007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Полярный; Авто: Ниссан АЛМЕРА 2004 lux 1.8 МТ 116 пони
Старый #81   05.09.2012, 19:29
По умолчанию китайский девайс
Привет народ не стал я читать все восемь стр. мож уже кто придлагал такую фигульку монтируется за 20 мин.
http://www.aliexpress.com/item/USB-S...567969126.html
__________________
Ответить с цитированием
teran вне форума teran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Luxary
Старый #82   05.09.2012, 23:59
По умолчанию
ILM, у меня стоял такой при покупке, узнал его по предохранителю, т.к. оставил его себе) работал через жопу этот caa... заменил вот на audiolink - багов нет вообще, всё всегда работает, но он сгорел... в пятницу поеду по гарантии смотреть менять, чо скажут
Ответить с цитированием
valerii_e76 вне форума valerii_e76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки (Сходня); Авто: Nissan Almera N16 1,8 МКПП 2006 Luxury Sedan
Старый #83   12.07.2013, 10:30
По умолчанию
На днях установил себе девайс Yatour. Ставил согласно распиновке отсюдова:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=143134
Вывел её в перчаточный ящик под магнитолой, пришлось прорезать в задней части отверстие для разъёма с проводом.
Плюсы: слушаешь музыку в нормальном качестве, фм-модуляторы и рядом не стояли. Стоимость 2 килорубля.
Минусы: не запоминает последний трек (а может ещё не разобрался с настройками). На флешке необходимо оформлять папки CD01 - CD06 (вроде можно до 9 дисков) и 99 треков в папке.
Ответить с цитированием
Aleksanddr вне форума Aleksanddr    
Начинающий клаббер
Откуда: Адлер; Авто: NISSAN TIIDA
Старый #84   02.10.2013, 16:39
По умолчанию
а не проще взять usb адаптер?вставить в штатный разъем ,записать музыку на флешку и не париться)я взял на ***** и вообще все четко .я кстати не только флешку слушаю, но и телефон через аукс подключаю)

Последний раз редактировалось KoSoi GlaZ, 02.10.2013 в 17:00.
Ответить с цитированием
LipoS вне форума LipoS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Ниссан Альмера N16 1.5, 2001
Старый #85   26.10.2013, 00:01
По умолчанию
Нашел интересную штуку, для тех у кого, может еще стоит, кассетная штатная магнитола... http://www.buyincoins.com/item/1767.html
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #86   26.10.2013, 11:29
По умолчанию
Сообщение от LipoS Посмотреть сообщение
Нашел интересную штуку, для тех у кого, может еще стоит, кассетная штатная магнитола... http://www.buyincoins.com/item/1767.html
давно надо было выпустить такую хрень... я то думал, что это производители до сих пор не додумались.
Ответить с цитированием
Mysterious вне форума Mysterious    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera N16 1.5 2002 NL Make
Старый #87   28.10.2013, 15:30
По умолчанию
У этой хрени качество передачи звучания не лучше чем у FM трансмиттеров по отзывам. Сами баловались со старым кассетником на работе, берешь CD плейер с наушниками и кладёшь наушник на считывающую с кассетной пленки головку. Магнитофон естественно при этом должен быть в режиме "плей", но с открытой дверцей. Играет, но звук г... полное. Так что не стОит обольщаться.
Ответить с цитированием
ma-xik вне форума ma-xik    
Начинающий клаббер
Откуда: сочи; Авто: nassan almera n16 хечбек
Старый #88   05.09.2014, 15:58
По умолчанию
подниму старую тему про линейный вход в магнитолу ибо только что довел его до ума.
многие не берутся за переделку пугаясь всяких реле и тому подобного. я тоже не хотел заморачиваться с дополнительной схемотехникой, и до сего момента у меня линейный вход был припаян просто на контакты Rout Lout но было 2 проблемы: 1. нужен был очень громкий источник (у меня справлялся только старый плеер, который уже достал неудобством управления) и 2. мой телефон наотрез отказывался играть на такой вход, видимо на нем присутствовал сигнал с радио и плеер отключался для защиты. сперва я решил просто перерезать дорожки с радио, ибо я его не слушаю, но в голове поселилась мысль про реле и ворочалась. не отпускала идея коммутации.. и тут осенило!!

Итак. нахрена козе баян!! ведь все давно придумано. когда вы подключаете наушники к магнитофону, компьютеру или неважно чему - это что-то перестает играть в динамики и играет в наушники. простейшая схема реализована в большинстве аудио разъемов. как раз такой разъем у меня и стоял.
для коммутации радио при вынимании разъема из линейного входа достаточно просто завести сигнал c Lout, Rout на отключаемые контакты разъема.
итого при отсутствии джека в линейном входе играет радио, при присутствии - линейный вход.

теперь телефону все нравится, кроме того сигнал с радио или что там такое.. не забивает сигнал с плеера, звук стал в разы лучше и громче. басы сочнее.. короче счастье.
Ответить с цитированием
shuriktut вне форума shuriktut    
Начинающий клаббер
Откуда: Витебск; Авто: nissan almera
Старый #89   20.09.2014, 12:56
По умолчанию
А какая у тебя магнитола родная стояла?
Ответить с цитированием
TIREX вне форума TIREX    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 1,8
Старый #90   24.09.2014, 11:47
По умолчанию
Сообщение от valerii_e76 Посмотреть сообщение
На днях установил себе девайс Yatour. Ставил согласно распиновке отсюдова:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=143134
Вывел её в перчаточный ящик под магнитолой, пришлось прорезать в задней части отверстие для разъёма с проводом.
Плюсы: слушаешь музыку в нормальном качестве, фм-модуляторы и рядом не стояли. Стоимость 2 килорубля.
Минусы: не запоминает последний трек (а может ещё не разобрался с настройками). На флешке необходимо оформлять папки CD01 - CD06 (вроде можно до 9 дисков) и 99 треков в папке.
Если кому интересно - остался такой девайс (со шлейфами в рабочем состоянии), пишите в лс, договоримся.
З.Ы. последний трек запоминает)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook