Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #11   26.05.2009, 18:39
По умолчанию
Сообщение от autosecurity insure Посмотреть сообщение
Вы указывали одинаковые данные
Они оба пользовались базой данных Ингосстраха. Я и тому и другому только выдал № полиса.
А подумал так, что брокеру выгоднее, чтобы я больше заплатил и остановился на одной стоимости (тридцать процентов скинул от прошлогодней!), а работнику допофиса - главное, чтобы я в другую стаховую не свалил, поэтому и более лояльно отнеслась к делу.
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #12   26.05.2009, 18:43
По умолчанию
Может конечно и так, но я все же склоняюсь к тому, что скорее всего произошел ошибочный расчет. Данные о клиентах, брокеры берут непосредственно в страховой компании, и расчет производится по одному калькулятору. Соответственно и, расходится суммы не должны.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #13   26.05.2009, 18:51
По умолчанию
Базовая стоимость полиса у обоих одинакова - 58 т.р. На ней брокер и остановился. Работник ДО предложил и скидку и увеличение стоимости авто. Я мог выбрать только второе, скидку дает страховая железно.
Вот я и решил это озвучить, т.к. многие считают, что у брокера дешевле.
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #14   26.05.2009, 18:57
По умолчанию
Скидка за семейное положение и наличие детей, дается и брокером и страховой компанией.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #15   26.05.2009, 19:03
По умолчанию
Брокер об этом умолчал . На мой вопрос это окончательная цена прозвучал ответ а что вас не устраивает, такая цена у страховой и все? Я пообещал перезвонить. Перезвоню, чтобы предупредить, чтобы он на меня не расчитывал. А к даме в допофисе прийду с тортиком
Меня не столько порадовала скидка в пару т.р., а отношение ко мне как к своему клиенту.
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #16   26.05.2009, 19:08
По умолчанию
Ну что же, решать Вам. Значит сотрудник брокера менее клиентоориентирован, чем сотрудник страховой компании.
Ответить с цитированием
eeek вне форума eeek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пока нету
Старый #17   26.05.2009, 21:27
По умолчанию
первый раз такое слышу, полюбому ошибка в расчёт, или агент в офисе из комиссии слил процент. Хотя раз сказали что стоимость машины подняли, возможно это тоже сыграло, посокльку в некоторых калькуляторах процент меняется в зависимости от страхвой суммы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook