Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anytka 15 вне форума anytka 15    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: almera classik
Старый #61   21.04.2010, 10:02
По умолчанию
Здравствуйте,а может повлиять смена бензина на работу автомобиля. Поясню сначала заливала 95 а затем по совету друзей (по образования инженеров по топливу)стала залить 92 в результате машина стала заводиться с 4-5 раза. Машина новая пробег 20000 км. Хотелось бы узнать ваше мнение, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #62   24.04.2010, 15:45
По умолчанию
Странные у Вас друзья. Для того, чтобы заливать 92ой, надо заливать только очень хороший 92ой, ибо часто это 80ый с мешком присадок. Конечно у Вас машина будет заводиться с 4ого или 5ого раза. Как только откатаете большую часть бака залейте пятого на хорошей и крупной заправке. Далее по заводу машины поймете как влияет бензин.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #63   24.04.2010, 23:39
По умолчанию
Это точно. Можно ещё залить 80й или даже дизельное топливо - тогда вообще заводится перестанет.
Счёт по ремонту можно предложить оплатить друзьям.
Ответить с цитированием
anytka15 вне форума anytka15    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: almera classik
Старый #64   25.04.2010, 13:48
По умолчанию
С такой-же увереностью можно утверждать что и 95 делают из 80 и тогда что ?
В России не делают настоящий ( КАЧЕСТВЕННЫЙ) 95 это я уже поняла
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #65   25.04.2010, 19:31
По умолчанию
А как Вы это поняли? Вам хоть раз стало плохо от 95го? Насколько я вижу, плохо стало от 92го; от нарушения инструкций. Мне тоже ещё ни разу за 7 лет не было плохо от 95го; и двигатель, между прочим, до сих пор масло не жрёт... Разумеется речь идёт о нормальных заправках. Так на чём же основаны предъявы к 95му? На слухах? Или на опыте пользования плохими заправками?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #66   25.04.2010, 19:40
По умолчанию
Сообщение от anytka15 Посмотреть сообщение
В России не делают настоящий ( КАЧЕСТВЕННЫЙ) 95 это я уже поняла
Очень сильный вывод без знания текущей ситуации. Вы тему сначала перечитайте внимательно. А потом такие заявления делайте
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
anytka15 вне форума anytka15    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: almera classik
Старый #67   25.04.2010, 19:51
По умолчанию
Могу на это возразить. Мой друг работал инженером на заправке Газпрома( по моему достаточно солидная ор-ция) и сам лично рассказывал как за 5 часов он из 80 делал 95. По этому делайте выводы господа
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #68   26.04.2010, 09:33
По умолчанию
Организация конечно солидная, но в неё входит огромная куча мелких предприятий и что собой представляет предприятие "заправка Газпрома" я, к сожалению (а может теперь уже и к счастью), не знаю. Всегда проезжал мимо.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #69   26.04.2010, 09:39
По умолчанию
Сообщение от anytka15 Посмотреть сообщение
Мой друг работал инженером на заправке Газпрома
Ключевое слово "работал". В этой организации за такие дела волчий билет выпишут.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook