Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
grizzzzly
Старый #1   10.03.2009, 10:06
По умолчанию Омывайки для стекол - назойливо делимся опытом!
Народ, давайте делиться опытом, связанным с омывайками. дело в том, что мы с подругой покупаем омывайку в соседней фирме, концентрат для разведения. название в студию - "автоочиститель Winterlux -70", изготовитель ООО "Краски Текс", питер, белая литровая бутылка с красной крышечкой и красной же этикеткой, воняет мерзко (написано арбуз или дыня), но моет неплохо и стоит дешево. есть и готовые жидкости, разбавленные, состав тот же, но цена менее выгодная. ясное дело, на обороте написано, что жидкость метанола не содержит, ха-ха.
мне ехать до работы - как я уже неоднократно докладывалась - 10 минут, так что надышаться не успеваю. а вот на машине подруги ехали час туда и час обратно. первый раз подурнело, а на обратной дороге реально мутить начало. так что в зад эту омывайку! какую покупать тогда, чтобы сердито и недорого? в общем, создаю тему, так что отмечайтесь со своим опытом, ок?
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #2   10.03.2009, 23:42
По умолчанию
Уже несколько лет пользуюсь незамерзайкой "BIZOL".Воняет не очень сильно,и стоит недорого.
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #3   11.03.2009, 21:04
По умолчанию
спасибо за ответ, надо будет глянуть.
кто-нибудь еще поделится опытом и знаниями?
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #4   11.03.2009, 21:15
По умолчанию
Лучшая незамерзайка,помнится получалась из литровой бутылки спирта с голландским алкашом на этикетке и 2,5-3 литров воды,покупалось всё в одной палатке и мыло стёкла отлично,по цене никакая незамерзайка не могла конкурировать)
Сейчас покупаю в автосервисе,он же шиномонтаж на Можайке,называется по-разному,но не пахнет вообще никакая из их незамерзаек,стоит 100 рублей.Взял за 166 в Ашане(случайно кончилась) и тут же ощутил противную вонь...

Последний раз редактировалось Ines, 12.03.2009 в 11:08. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #5   12.03.2009, 12:29
По умолчанию
чего-то верится с трудом, что спирт такой дешевый был, чтобы по цене с незамерзайкой не конкурировать, хм.
можайка от меня далеко... а производитель жидкостей один или тоже разные?
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #6   12.03.2009, 13:32
По умолчанию
Сообщение от grizzzzly Посмотреть сообщение
чего-то верится с трудом
Было,было,уж поверьте...забавно на алкашей смотреть выливая литр спирта в омыватель)))
Что до производителей-не вдавался,но,по-моему разные...я на том сервисе резину меняю не на одной машине,люди знают что в случае чего могу приехать с претензией...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #7   13.03.2009, 22:33
По умолчанию
В магазине Ашан затариваюсь ..там ее дофига ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #8   14.03.2009, 14:00
По умолчанию
вчера была в Ашане, но там же не одна жидкость продается. автобанщик, какие-то еще, в том числе ашановская. там даже есть образцы, видимо, с целью понюхать. я понюхала - ни черта не поняла, вроде все -25 воняют не сильно, но ведь дело не только в аромате, но и в том, чтобы не содеражлось в составе вредных веществ. я уже убедилась, как они на меня влияют (вплоть до отравления).
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #9   14.03.2009, 14:19
По умолчанию
"автобанщик" вроде раньше ничего был...дороже только.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
grizzzzly
Старый #10   14.03.2009, 21:17
По умолчанию
кстати, и запах ничего, не сшибает...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook