Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #131   21.02.2010, 11:54
По умолчанию
в Дмитрове много Патрулей, всех цветов и годов выпуска, но вчера увидел рядом с моим домом Патрол с моим госномером-284, только цвет- серебро и буквы другие, регион тот же - 150. Бывает же такое! Дмитровчане, коллеги, если мы все вместе встретимся, тусня получится не хуже мск. не ленитесь, отвечайте.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #132   21.02.2010, 22:56
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
если мы все вместе встретимся, тусня получится не хуже мск. не ленитесь, отвечайте.
а если недалеко от Дмитрова то к вам можно?
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #133   23.02.2010, 10:08
По умолчанию
почему ж нельзя? всем можно! только дмитровчане на форуме не появляются. похоже я 1 здесь бываю. есть еще девочка одна на альмере, по-моему, путешествует и пишет в разделе поездки (в европу, еще куда-то). так что северяне -Москвичи, подмосковье и Калязин, объединяйтесь! Тезка, даешь оргкомитет! милости прошу в Дмитров в гости и на экскурсию. на горных лыжах покататься можно, и на коньках. красивый город покажу. (зимой и летом).
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #134   24.02.2010, 09:54
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
а если недалеко от Дмитрова то к вам можно?
Дмитрий ты бы хоть на карте отметился и тел. оставил (как,? в начале темы) а то вот в Калязине в понедельник часа полтора из снега откапывались как раз не хватило второго патруля что бы дернуть
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #135   24.02.2010, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Mitek40 Посмотреть сообщение
Знаю один чёрный патруль стоит напротив Дворца Спорта.Это ты?
Дмитрий, мой - золото 133. в выходные на Букинском ш. тебя пропускал при съезде на Авиационную. Есть еще Дима-trade серебристый в Центральном (номера не помню, узнаю в лицо ). напротив ДС - фиг знает кто. но, видимо, в таунхаусах человек живет. недавно без заднего бампера ездил. по Букино еще периодически серебристый 590 разъезжает. на той же Авиационной с осени пасется зеленый дорестайл 147. надо б замутить тему с визитками, а там уж и до локальных Лобненских (как вариант Дмитровского р-на ) патрулевок недалеко


все неотметившиеся, но желающие - дружно пишем мне в личку данные, перечисленные здесь я сейчас, по ряду обстоятельств, отвечаю не очень оперативно, но как только увижу, сразу добавлю и отвечу
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #136   24.02.2010, 13:58
По умолчанию
Володь чуть дополню в гаражах на чайке зеленый коротыш, на Кераме черный дорейстайл и один синий Y-60
Ответить с цитированием
Mitek40 вне форума Mitek40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Областные МЫ...; Авто: Chevrolet Tahoe 6.5 V8 TD,BF 35
Старый #137   25.02.2010, 00:41
По умолчанию
Зелёного корытыша знаю давно.Познакомились около моего дома.Насчёт объединения согласен.Предлагаю сосдать тему и назначить день встречи.Немного инфо для Владимира.Номер 121 zd30 BF AT 285*75*16 .Раб. а/пШереметьево.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #138   25.02.2010, 10:02
По умолчанию
Хаба сегодня, 25 февраля, синему Патролу с наклейкой клуба на заднем стекле и с багажником на крыше, в начале десятого утра на повороте с Ярославки на Енисейскую
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #139   25.02.2010, 21:25
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
Дмитрий ты бы хоть на карте отметился и тел. оставил
Все готово! теперь я тоже там есть
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #140   26.02.2010, 09:01
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
Все готово! теперь я тоже там есть
Ок, жди звонка
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook