Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #51   19.11.2015, 18:31
По умолчанию
Всем доброго вечера. Давно хотел спросить, чем и как лучше сделать матовыми бампера
и накладки на крылья? Уж очень нравится такой дизайн http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos.../124695254.jpg
мелкая шкурка не принимается, может аккуратненько растворителем?
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #52   19.11.2015, 19:33
По умолчанию
Зашкурить мелкой , убрав глянец. Потом антисиликоном , потом грунт - разделитель по пластику , и в конце , обычная матовая краска , можно по пластику.
Чего там сложного??
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #53   19.11.2015, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Чего там сложного??
...прошу прощенья, не написал "не снимая" ни бамперов и накладок, возможно так сделать, как по ссылке? Если не возможно, то я и заморачиваться не буду.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #54   20.11.2015, 00:07
По умолчанию
пленкой
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #55   20.11.2015, 06:37
По умолчанию
Сообщение от Лёлик-58 Посмотреть сообщение
...прошу прощенья, не написал "не снимая" ни бамперов и накладок, возможно так сделать, как по ссылке? Если не возможно, то я и заморачиваться не буду.
Тоже летом собираюсь красить. Только я хочу покрасить либо Раптором, либо Аллигатором.
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #56   20.11.2015, 08:19
По умолчанию
Лёлик-58, Да какие проблемы ? Малярный скотч никто не отменял. Пакет для укрытия машины тоже копейки стоит. Повозится пол дня , для тщательного укрытия сопрягаемых поверхностей , и крась на здоровье .
Ответить с цитированием
Testudo вне форума Testudo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 '00 | 2", Y61 TB48 '10
Старый #57   20.11.2015, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Лёлик-58 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Давно хотел спросить, чем и как лучше сделать матовыми бампера
и накладки на крылья? Уж очень нравится такой дизайн http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos.../124695254.jpg
мелкая шкурка не принимается, может аккуратненько растворителем?
Это же не "дизайн", это неокрашываемые детали. Самый большой их плюс - царапать вообще не жалко.
И стоят они (дубликаты хорошие) вроде не дорого.
__________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (А.,Б. Стругацкие)
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #58   21.11.2015, 06:53
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
, и крась на здоровье .
Спасибо, я подумаю по поводу покраски, сначала попробую растворителем стереть глянец.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Itan_Vazlak вне форума Itan_Vazlak    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург г; Авто: fiat linea, nissan patrol y61 -ЕГР +чип ЛехаХа +бустконтроллер +маслопомойка
Старый #59   18.12.2015, 08:35
По умолчанию
Товарищи, не побоюсь этого слова, Камрады!

Подскажите, имею Патрол 2007 года с рестайловым бампером (у которого нижняя губа съемная). Этой самой губы нету :-( Выглядит очень не очень.

Вопрос: нашел бампер с дорестайловой машины, который весь в одну деталь сделан. Подскажите - встанет нормально без переделок или нет?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #60   18.12.2015, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Itan_Vazlak Посмотреть сообщение
с дорестайловой машины
...дорестайловые у нас это 61-е до ноября 2004...остальные рестайловые..."губатый" начался с 2007...взаимозаменяемый с выпущенными ранее без накладки от 11.2004 и далее...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook