Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #21   21.04.2009, 13:58
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
А с чего это Вы решили, что это самое передовое решение?!!

Да, наверно... Но он то как раз и работает!!
а вы мне покажите более интересную разработку, где совмещены подобный сервис и защита.


По поводу защиты штатного иммо - считаю абсолютно неоправданной штукой.
1.Защита контроллера
2.Защита диагностического разъёма
3.Защита ридера
это минимум 12000 руб.
помимо этого остаются дыры в виде диагностической шины во многих местах торпеды а так же почему-то вы всё-таки увиливаете от "аварийного отключеия иммобилайзера" ... вы в курсе этой темы ?
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #22   21.04.2009, 17:09
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
а вы мне покажите более интересную разработку, где совмещены подобный сервис и защита.
имхо полно таких: http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=36


Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
По поводу защиты штатного иммо - считаю абсолютно неоправданной штукой
Не, ну это понятно, ибо каждый считает "оправданной штукой", только то, что ему лично выгодно таковой считать... Это вы меня не удивили...

Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
помимо этого остаются дыры в виде диагностической шины во многих местах торпеды
Далеко не во всех автомобилях(особенно в "йапонцах"), это раз, время на поодключение (в теории к счастью) к данным шинам и время для реализации "черного замысла" через диагностический разъем, просто не сопоставимо... Это два, ну и с суммой вы "батенька" мягко говоря переборщили... Дешевле... На много дешевле... И эффективнее!
В сочетании с другими противоугонными движениями естественно!
С Ув!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #23   22.04.2009, 13:35
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
имхо полно таких: http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=36
С Ув!
по ссылке открываются стандартные предложения , представленные на рынке охранных устройств, я так и не понял с чем вы пытаетесь сопоставить "Спутник" ? там в перечне и Шерхан 7 и тот же Техноблок ...
мы же говорим о передовых разработках, за которыми идёт весь рынок... "Спутник" как раз относится именно к подобным ... а вы мне показываете заурядные двусторонки
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #24   22.04.2009, 13:41
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Далеко не во всех автомобилях(особенно в "йапонцах"), это раз, время на поодключение (в теории к счастью) к данным шинам и время для реализации "черного замысла" через диагностический разъем, просто не сопоставимо... Это два, ну и с суммой вы "батенька" мягко говоря переборщили... Дешевле... На много дешевле... И эффективнее!
В сочетании с другими противоугонными движениями естественно!
С Ув!
больше года назха лицезрел работу специалиста : отключение штатных иммобилайзеров на Мазератти и Лексусе RX350 при помощи аварийной комбинации (по различным концевиками кнопкам), так вот желание защищать штатный иммоб после этого отпало навсегда ...
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #25   22.04.2009, 14:26
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
больше года назха лицезрел работу специалиста : отключение штатных иммобилайзеров на Мазератти и Лексусе RX350 при помощи аварийной комбинации (по различным концевиками кнопкам), так вот желание защищать штатный иммоб после этого отпало навсегда ...
Так вы этого и не делали никогда...
С буггаттями-мазераттями не работаем, а вот RX-ы, от угонов наши решения спасали не раз..!
Причем, крадуны были явно не новичками... Ибо знали где стоит штатная сирена и что с ней следует делать... Кстати, на RX-е, ее настоятельно рекомендую переносить из штатно установленного места...



ugona.net, мне лично, свою состоятельность доказывать не надо... Очень рад за ваши познания в области защиты... Настораживает только тот факт, что больно уж вы "слепо" уверовали в могущество одного бренда... Вот мы например, почти каждую неделю новые "косяки" в агенте 3 выявляем... До их "спутника" пока руки не дошли, но думаю тоже не все так гладко, как хотелось бы...
Предлагаю отойти от теоретического флуда, свойственного "семинарам-заманухам" и рассматривать конкретные имеющие место случаи...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #26   22.04.2009, 14:58
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
больше года назха лицезрел работу специалиста : отключение штатных иммобилайзеров на Мазератти и Лексусе RX350 при помощи аварийной комбинации (по различным концевиками кнопкам), так вот желание защищать штатный иммоб после этого отпало навсегда ...
Добрый день.
Господа, честно говоря, я не совсем понял, что Вы понимаете под защитой блока управления двигателем?! Я бы сказал, что если Вы внимательней изучали данный вопрос, то поняли бы что и от этого можно защитить штатную систему автомобиля. Что касается проведенного форума - господа, честно, хватит уже об этом.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #27   22.04.2009, 15:17
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
С буггаттями-мазераттями не работаем, а вот RX-ы, от угонов наши решения спасали не раз..!
О чем споры то? Можно подумать с нашими комплектами угоняют! Мы так же можем смело заявить, что наши комплексы не раз спасали от угона! У каждого свои решения, что предлагать и чем защищать авто от угона. Каждый их и предлагает. И что Вы все время пи… меряетесь?
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #28   22.04.2009, 22:07
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Так вы этого и не делали никогда...
сам лично нет, я говорил о специалисте, работающем в одном из наших сервисных центров, ни к чему ваш сарказм

тоже считаю,что эту дискусию нужно прекращать, совершенно не по теме топика
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook