Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zany вне форума Zany    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder R51
Старый #1   06.01.2009, 19:26
По умолчанию Задняя дверка. Проблемы с окраской.
Авто 2005 года, есть под задними знаками два отколупывания краски диаметром около 2 см. Подскажите как лучше быть, чтобы не дожить до дыры. Авто трезлетка, т.е. гарантии нет. )%
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2   06.01.2009, 19:49
По умолчанию
Жаль конечно, что нет гарантии. Придется решать проблему за свой счет. Случай не уникальный, почитайте форум. Решение одно - перекрас двери.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Zany вне форума Zany    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder R51
Старый #3   06.01.2009, 20:39
По умолчанию
Понял. Тогда думаю до лета особо не убьется. Летом буду красить. Спасибо.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #4   06.01.2009, 22:01
По умолчанию
До лета побразгайте ржу хотя бы мовилем, чтобы не расползалась дальше. И посмотрите (если еще не сделали этого) не саморезы ли на номерных знаках испортили вам дверь.
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #5   07.01.2009, 03:18
По умолчанию
Можно ничего не брызгать. Я перед прошлой зимой брал со сколовшейся краской. Не знаю когда это появилось у предыдущего владеьца, но у меня и через год даже желтизны там не было. Покрасил в конце декабря в Оводе перед ококнчанием гарантии. Отчет в отзывах о сервисах должен быть, если разместят. Лучше бы не ездил на дилерские ТО, а на сэконмленные средства покрасил бы за деньги за 1 день, а не мучался бы 2 недели перед НГ на резервной машине.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #6   09.04.2009, 23:30
По умолчанию
чтото эта вся бвйда с хромированной вставкой задней двери мне совсем не нравится !!! я 2 раза по гарантии перекрашивал дверь заюнюю изза сколов краски и 1 раз по страховке когда поцарапал дверь....... ! последние два раза мне в автоспеццентре приклеивали под эту хром накладку с боков пленку чтобы краску не стирало !!! И вот я сегодня на солнышке решил посмотреть что там происходит через пол года после покраски ...... короче я разобрал обшивку и снял эту накладку , под ней обнаружил резиновое уплотнение из жесткой резины и от нее и от песка на лкп потертости достаточно сильные уже (я фигею) это всего за пол года !!! я снял эту накладку и вот думаю как бы её так поставить чтобы снова не терло песком и резиной краску........ думал на 3м скотч !? но его очень ровно под резинку под накладккой не прилепить - да и слишком толстый пирог из резинки и скотча будет . По идее надо сделать так чтобы под накладку песок не попадал и она не двигалась ! вот думаю может для этого использовать силиконовый герметик ? он должен приклеить ту же резинку к краске и закрыть все щели для доступа пыли в те места ! у кого какие мысли ?

думаю у всех такая ерунда с дверью даже после гарантийного ремонта !!! так что смотрите у себя ( а то гарантия кончится и перекрасить можно будет только по страховке ) там нужно накладку полюбому фиксировать чемто - чтобы и пыль туда не попадала и не двигалась она !
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #7   10.04.2009, 00:08
По умолчанию
а никто не в курсе, после рестайлинга болячка осталась или еще статистики нет?!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8   10.04.2009, 00:11
По умолчанию
А как обшивку снимали?
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #9   10.04.2009, 00:20
По умолчанию
У меня тоже самое возле хрома облезает и еще 5 или 6 мелких вздутий по всей крышке. Поеду в мае в Аврору буду добивать по гарантии. Спасибо форумчанам надоумили...
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Wlad_742 вне форума Wlad_742    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ижевск; Авто: ПанфиндеР 2.5, Х-треил 2.0 2012,Панфик 2,5 2012
Старый #10   10.04.2009, 08:42
По умолчанию
а я сужусь по этому поводу уже пол года! машине год!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook