Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Repson
Старый #71   27.01.2006, 08:17
По умолчанию
Сообщение от swolf
Сообщение от Rost
По поводу хваленой Таганки. Поехал недавно знакомиться с мастером, которого рекомендовали мне в здешней конфе, прямо скажем, человек поначалу произвел весьма позитивное впечатление. Нужно мне было устранить небольшой трабл с бортовым компом, договорились встретиться через пару дней.

Приезжаю к назначенному времени, бац, какой-то мальчик уверенно так начинает ломиться в салон. Типа техник, прислан машину загнать на територию сервиса. А сам владелец значит заехать не может, пацаненку нужно доверить руль дорогой тачки. Первый раз такую ерунду у официалов вижу. И с какого этого будуна я буду его сажать на свое место, может еще показать как отключить охранные системы, указать место где бабки лежат или впустить в постель к своей жене? Вежливо так его послал.

Ok, заехал самостоятельно после звонка мастеру. Встал на свободное место, подбегает дед-охранник и начинает яростно так молотить кулаком по кузову, типа чего тут встал. "Дедуля, успокойся, сейчас подойдет мастер и я уеду в бокс". Неугомонный чуви продолжает биться в истерике, градус общения ползет вверх. Ok, подошел мастер, еду в бокс. Тут выясняется, что в спешке я забыл дома гарантийную книжку, без нее никак - может я машину из Европы привез, проверить ведь по VIN'у невозможно, обещание подвезти книжку позже не прокатывает. Ладно, моя оплошность, порядок есть порядок, договариваемся о встрече на след. неделе в 9 утра.

Приезжаю в 8:55, паркуюсь у входа, звоню мастеру, он выйти не может, пришлет своего коллегу, вместе заедем внутрь. Проходит 15 мин, никакой реакции, звоню поинтересоваться - может чел заблудился где. Он занят, ждите. Ok, жду. Проходит час с момента первого звонка. Ни ответа, ни привета. Плюнул я в сердцах и уехал с неприятным осадком. Похоже, что подобная необязательность и неуважительное отношение в Таганке в норме вещей, аналогичная история была и с тест-драйвом, о которой я писал ранее. Вряд ли я там еще хоть раз появлюсь после такого теплого приема.

А столь поносимый здесь Дженсер на Добролюбова почему-то демонстрирует завидное дружелюбие. Чего ради спрашивается, машину ведь уже продали, бабло наварили теперь можно и забить на покупашку с его проблемами. Может у них клиентов недостаток, так ведь нет, очередь у стойки. Это что, все недовольные там собрались? Вот и отличи теперь пиар от реала.
Такая же хрень.Сегодня приехал менять П/Т по страховке,заехал на мойку,через минуту тухлый потс с мойки лезет в авто,типа надо на метр проехать,руками не может подвинуть.Грязный сука лезет.Таганка....если читаете иногда форумы,примите на вид.Даже на замшелой мойке,таджики,руками толкают,при этом трезвые,ваш мойщик с синим носом по жизни.Примите пожалуйста не как оскорбление,у вас такой грамотный персонал.Театр начинается с вешалки....... Продолжение знаете... В остальном все все очень понравилось.Большое спасибо за оперативность.
Первый раз слышу, что бы по территории сервиса разрешали самому ездить. И почему без гарантийной книжки должны гарантийный ремонт делать? :shock:
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #72   27.01.2006, 11:17
По умолчанию
У Ниссана дилеры научились только хорошо продавать машины. Постпродажное обслуживание в *опе.
Так любимый Ниссаном и саморекламируемый Дженсер вообще в ауте.
Пеликан имеет отличное помещение, но не может набрать квалифицированных мастеров.
На Таганке когда как, иногда, если повезёт, то отлично.
Мэйджор - развод на бабки при ТО.
Автомир - полное непонимани е клиента.
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #73   30.01.2006, 17:58
По умолчанию
У моей Альмеры намечается ТО-30000 и полтора года эксплуатации.
Вот думал поменять на Примеру. Но что-то её мозги плохо зарекомендовали себя в мороз.
Сын, хотя ещё школьник, настаивает на X-Trail. Сейчас до весны надо будет выбрать дилера.
Как я понял в Дженсер лучше не соваться. Может на Таганку обратиться? Или на Войковскую ещё лучше?
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #74   30.01.2006, 18:20
По умолчанию
Сообщение от kmi
У моей Альмеры намечается ТО-30000 и полтора года эксплуатации.
Вот думал поменять на Примеру. Но что-то её мозги плохо зарекомендовали себя в мороз.
Сын, хотя ещё школьник, настаивает на X-Trail. Сейчас до весны надо будет выбрать дилера.
Как я понял в Дженсер лучше не соваться. Может на Таганку обратиться? Или на Войковскую ещё лучше?
Что для тебя важнее? Скидки деньгами или чтобы все разъяснили/показали?
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #75   01.02.2006, 09:36
По умолчанию
Сообщение от alavrush
Что для тебя важнее? Скидки деньгами или чтобы все разъяснили/показали?
Естественно, для меня и многих других важнее скидка деньгами. Раъяснения я могу получить самостоятельно и позже у любого дилера и знающих людей.
Мой сын 11-ти классник провёл мониторинг дилеров на предмет покупки X-Trail и кое-каких дилеров посетил. Самое положительное впечатление у него осталось от дилера на Войковской. Самое отрицательное от Дженсера на Добролюбова.
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #76   01.02.2006, 10:00
По умолчанию Дженсер
Машину (Альмера) полкупали в Дженсере на Добролюбова. Никаких нареканий, все нормально, остались очень довольны. Ту самую карту скидочную, про которую здесь кто-то писал, что, мол "выдают в нормальных салонах" - в Дженсере выдали. Отношение нормальное, человеческое, оформили быстро. В общем, претензий нет, хороший салон.
Кстати, туда же обратился по гарантии поменять фары (конденсат внутри) - тоже без проблем все.
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #77   01.02.2006, 10:19
По умолчанию
Сообщение от kmi
Сообщение от alavrush
Что для тебя важнее? Скидки деньгами или чтобы все разъяснили/показали?
Естественно, для меня и многих других важнее скидка деньгами. Раъяснения я могу получить самостоятельно и позже у любого дилера и знающих людей.
Мой сын 11-ти классник провёл мониторинг дилеров на предмет покупки X-Trail и кое-каких дилеров посетил. Самое положительное впечатление у него осталось от дилера на Войковской. Самое отрицательное от Дженсера на Добролюбова.
В Дженсере есть возможность получить скидку в деньгах равную 1500$ именно на X-Trail. Предложение я твое не понимаю, сначала говоришь, что хочешь купить подешевле, а потом про положительные впечатления??? Т.е. по твоей логике если я наступил в говно при посещении какого-то дилера - у меня от него отрицательные впечатления, а скидку они дают самою большую.
Да и вообще - отрицательные, положительные эмоции - это не из раздела "купить где подешевле".
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #78   01.02.2006, 10:33
По умолчанию
Машину покупал в Дженсере на Лобачевского. Обслужили на 5. Получил и хорошую скидку (правда благодаря 777) и зимнюю "мишлен" от салона.
По поводу обслуживания:
Почему так ругают Дженсер? Не заказуха ли?


вот и я читаю и удивляюсь. у меня от Дженсера только приятные впечатления, народу там много, машины покупают, Ниссан их чуть ли не лучшим дилером признает.
причем удивляет еще и то, что большинство просто пишет "дженсер - ацтой", а почему "ацтой" - непонятно. действительно на черный пиар какой-то смахивает.

самое смешное вот товарищ "Необратимость" в 4-м посте этой темы пишет: "был у дилера 1 раз в жизни.
но, читая второй год все отзывы, могу сказать, что Юнион и Дженсер - аццтой". типа "я книгу не читал, но она мне не нравится"
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #79   01.02.2006, 10:55
По умолчанию
Мы покупали две машины в Дженсере на Добролюбова. Никаких скидок, никаких дисконтных карт, отношение наплевательское. Салон машины испачкали.
Поэтому я все ваши положительные отзывы об этом дилере тоже могу назвать заказухой.
Я всем и всегда не советую обращаться к этому дилеру. :!: Никто меня не переубедит, разве что сам Дженсер
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #80   01.02.2006, 11:40
По умолчанию
http://wwwboards.auto.ru/nissan/502178.html
"Три часа назад приезжаю в GENSER на Добролюбова к Ляликову сделать крыло (вмятина). На рецепшне, где кузовщина 2 манагера. Мой диалог с тем, кто постарше:
- Здраствуйте, я хотел бы увидеть Ляликова.
- (молчание)
- Юрий Лаликов у вас работает?
- (сквозь зубы)Вы же видите его ЗДЕСЬ НЕТ!
- хорошо, а кто мне может сделать калькуляцию по кузовному ремонту?
- мы неделаем калькуляций, вам в экспертизу
- я хочу у Вас починить крыло, и меня интересует стоимость ремонта
- мы не даем таких справок, вам в независимую экспертизу
- позвольте, у меня есть золотая дисконтная карта дженсера на 20%, я хочу знать размер скидки
- скидок щас нет.
- как нет? как мне узнать стоимость ремонта?
- их отменили
- так я узнаю стоимость ремонта?
- (лениво другому манагеру после долгой паузы)Сходи, хлянь
Резюме: небольшая вмятина и царапины на крыле - замена крыла("править дороже буит"), 450$ ("дешево не получица").
Меня не цены поразили(я вкурсе), нагловатый подход и совковое ленивое хамство.
За 7 лет обслуживания уже не первый и не второй раз сталкиваюсь. Задолбали! ноги моей там больше не будет"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook