Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
xxx_rus вне форума xxx_rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5
Старый #61   24.01.2006, 18:54
По умолчанию
Альмерку покупал в Нахмовском32, т.к был рядом с домом. При покупке никаких проблем, отличный менеджер, никаких задержек и т.д. НО! Никаких подарков и напутали в ПТС номер движка (другой менеджер, т.к. забирал машину чуть раньше, и "мой" менеджер еще отсутствовал).
ТО-15000 поехал делать в Пеликан, т.к. привлекли (даже удивили!) цены. Везде были на 50$ дороже. По качеству вопросов не возникло, однако, дисконтную карту не предлагали. Все устроило, ТО буду делать там (скорее всего).
Ответить с цитированием
Fantomas вне форума Fantomas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Almera N16 1.8 сменял на X-Trail 2.0
Старый #62   24.01.2006, 19:44
По умолчанию
Машину покупал в Дженсере на Лобачевского. Обслужили на 5. Получил и хорошую скидку (правда благодаря 777) и зимнюю "мишлен" от салона.
По поводу обслуживания:
Почему так ругают Дженсер? Не заказуха ли?
Я имел несколько попыток гарантийного обслуживания на Таганке, Башиловке, в НАТС и на Войковской. В итоге ремонт двигателя по причине ужора масла делал в Дженсере на Добролюбова. В вышеупомянутых СЦ предлагали оставить у них на 4-5 недель из за отсутствия колец и прочих запчастей. В Дженсере сделали за 2 дня. ТО15000 там же - никаких претензий. В кошмарную прошлую среду накрылся радиатор. Таганка нехотя предложила гарантийный ремонт за 3-4 недели - как всегда нет запчастей (хотя была информация о диллерском складе под Москвой). В Дженсере - вечером пригнал, а утром забрал. Может я чего не понимаю? Может быстро это не есть хорошо?
Одно понятно - альмера это супер машина для русских морозов. Скрипит, гремит, дверь не открывается и не закрывается, заводится как старая волга - хорошо хоть крышу не ведёт (стук, стук, стук и тьфу,тьфу, тьфу)
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #63   24.01.2006, 20:20
По умолчанию
Красил бампера в Автокей на ул.Красной Сосны. Покрасили просто супер.100% никаких претензий.По покраске советую. ДЕлают все строго по технологии проверено. Вот 4 февраля еду на диагностику ходовой и двигателя. После него планирую сделать у них же плановое ТО. Как все сделаю - поделюсь впечатлениями!
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #64   24.01.2006, 20:30
По умолчанию
Покупал в ОВОДе, но т.к. ехать до него из Марьино далеко, то обслуживаюсь на Таганке, сервисом доволен, нареканий нет. Был там на двух плановых ТО.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #65   24.01.2006, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Fantomas
Почему так ругают Дженсер? Не заказуха ли?
Нет, не заказуха. После моей покупки машины в Дженсере на Добролюбова, 2, когда мне предложили прикупить коврики за 160$ и выдали машину, с обмазанной какой-то смазкой ткань салона, я всем всегда советую туда не обращаться.
Моё мнение более укрепилось, когда в Дженсере 3(!) раза переделывали машину после их кузовного ремонта по страховке.
Надо бы ещё учесть, что никакого дисконта на последующее сервисное обслуживание при отсутствии человеческого отношения и космические цены на ТО.
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #66   25.01.2006, 11:29
По умолчанию
Моему знакомому не повезло. В его машину, припаркованную на Покровском бульваре врезался Форд.
Так вот направление на ремонт в страховой он выпросил в сервис"ШООРИ-СУБАРУ". Только там гарантировали ремонт в течение 2-х недель максимум, в том числе получение запчастей в течение 5-7 дней из Европы.
В Дженсере вообще срок отказались назвать. И сказали, что задняя балка будет идти в Москву полтора месяца. А как же склад в Посмосковье? А уже потом начнут ремонт.
Ответить с цитированием
no_name вне форума no_name    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Примера p11
Старый #67   25.01.2006, 21:44
По умолчанию
Честно говоря в пеликане вообще народ странный сидит!
Летом отморозки сп№здили магнитафон , но эти с№ки для достизения своей цели выбрали стекло заднего вида.
Приезжаю в пеликан мужчинка мне обьявляет 900 $ ! ! ! За одно стекло без работы !!!!
__________________
Primera p11 1.6
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #68   27.01.2006, 02:03
По умолчанию
По поводу хваленой Таганки. Поехал недавно знакомиться с мастером, которого рекомендовали мне в здешней конфе, прямо скажем, человек поначалу произвел весьма позитивное впечатление. Нужно мне было устранить небольшой трабл с бортовым компом, договорились встретиться через пару дней.

Приезжаю к назначенному времени, бац, какой-то мальчик уверенно так начинает ломиться в салон. Типа техник, прислан машину загнать на територию сервиса. А сам владелец значит заехать не может, пацаненку нужно доверить руль дорогой тачки. Первый раз такую ерунду у официалов вижу. И с какого этого будуна я буду его сажать на свое место, может еще показать как отключить охранные системы, указать место где бабки лежат или впустить в постель к своей жене? Вежливо так его послал.

Ok, заехал самостоятельно после звонка мастеру. Встал на свободное место, подбегает дед-охранник и начинает яростно так молотить кулаком по кузову, типа чего тут встал. "Дедуля, успокойся, сейчас подойдет мастер и я уеду в бокс". Неугомонный чуви продолжает биться в истерике, градус общения ползет вверх. Ok, подошел мастер, еду в бокс. Тут выясняется, что в спешке я забыл дома гарантийную книжку, без нее никак - может я машину из Европы привез, проверить ведь по VIN'у невозможно, обещание подвезти книжку позже не прокатывает. Ладно, моя оплошность, порядок есть порядок, договариваемся о встрече на след. неделе в 9 утра.

Приезжаю в 8:55, паркуюсь у входа, звоню мастеру, он выйти не может, пришлет своего коллегу, вместе заедем внутрь. Проходит 15 мин, никакой реакции, звоню поинтересоваться - может чел заблудился где. Он занят, ждите. Ok, жду. Проходит час с момента первого звонка. Ни ответа, ни привета. Плюнул я в сердцах и уехал с неприятным осадком. Похоже, что подобная необязательность и неуважительное отношение в Таганке в норме вещей, аналогичная история была и с тест-драйвом, о которой я писал ранее. Вряд ли я там еще хоть раз появлюсь после такого теплого приема.

А столь поносимый здесь Дженсер на Добролюбова почему-то демонстрирует завидное дружелюбие. Чего ради спрашивается, машину ведь уже продали, бабло наварили теперь можно и забить на покупашку с его проблемами. Может у них клиентов недостаток, так ведь нет, очередь у стойки. Это что, все недовольные там собрались? Вот и отличи теперь пиар от реала.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #69   27.01.2006, 03:56
По умолчанию
Сообщение от Rost
По поводу хваленой Таганки. Поехал недавно знакомиться с мастером, которого рекомендовали мне в здешней конфе, прямо скажем, человек поначалу произвел весьма позитивное впечатление. Нужно мне было устранить небольшой трабл с бортовым компом, договорились встретиться через пару дней.

Приезжаю к назначенному времени, бац, какой-то мальчик уверенно так начинает ломиться в салон. Типа техник, прислан машину загнать на територию сервиса. А сам владелец значит заехать не может, пацаненку нужно доверить руль дорогой тачки. Первый раз такую ерунду у официалов вижу. И с какого этого будуна я буду его сажать на свое место, может еще показать как отключить охранные системы, указать место где бабки лежат или впустить в постель к своей жене? Вежливо так его послал.

Ok, заехал самостоятельно после звонка мастеру. Встал на свободное место, подбегает дед-охранник и начинает яростно так молотить кулаком по кузову, типа чего тут встал. "Дедуля, успокойся, сейчас подойдет мастер и я уеду в бокс". Неугомонный чуви продолжает биться в истерике, градус общения ползет вверх. Ok, подошел мастер, еду в бокс. Тут выясняется, что в спешке я забыл дома гарантийную книжку, без нее никак - может я машину из Европы привез, проверить ведь по VIN'у невозможно, обещание подвезти книжку позже не прокатывает. Ладно, моя оплошность, порядок есть порядок, договариваемся о встрече на след. неделе в 9 утра.

Приезжаю в 8:55, паркуюсь у входа, звоню мастеру, он выйти не может, пришлет своего коллегу, вместе заедем внутрь. Проходит 15 мин, никакой реакции, звоню поинтересоваться - может чел заблудился где. Он занят, ждите. Ok, жду. Проходит час с момента первого звонка. Ни ответа, ни привета. Плюнул я в сердцах и уехал с неприятным осадком. Похоже, что подобная необязательность и неуважительное отношение в Таганке в норме вещей, аналогичная история была и с тест-драйвом, о которой я писал ранее. Вряд ли я там еще хоть раз появлюсь после такого теплого приема.

А столь поносимый здесь Дженсер на Добролюбова почему-то демонстрирует завидное дружелюбие. Чего ради спрашивается, машину ведь уже продали, бабло наварили теперь можно и забить на покупашку с его проблемами. Может у них клиентов недостаток, так ведь нет, очередь у стойки. Это что, все недовольные там собрались? Вот и отличи теперь пиар от реала.
Такая же хрень.Сегодня приехал менять П/Т по страховке,заехал на мойку,через минуту тухлый потс с мойки лезет в авто,типа надо на метр проехать,руками не может подвинуть.Грязный сука лезет.Таганка....если читаете иногда форумы,примите на вид.Даже на замшелой мойке,таджики,руками толкают,при этом трезвые,ваш мойщик с синим носом по жизни.Примите пожалуйста не как оскорбление,у вас такой грамотный персонал.Театр начинается с вешалки....... Продолжение знаете... В остальном все все очень понравилось.Большое спасибо за оперативность.
Ответить с цитированием
Repson
Старый #70   27.01.2006, 08:11
По умолчанию В Major больше ни ногой
10.12.05 посетил Major на предмет устранения проблемы самопроизвольного переключения громкости радио на Р-12 (бех круиза), также затонировал стекла. По поводу устранения проблемы сказали, что исправят по гарантии, но типа какие-то провода надо ждать месяц :shock: . Сказали, что сами позвонят (скорее всего в конце декабря). 20.12.05 заехал по пути к другому дилеру, устранили проблему за 50 мин. При чем сказали, что никакую проводку менять не надо.
Звонок от Major до сих пор жду.
Результат тонировки - одно стекло надо переделывать.
p.s 05.01.06 позвонила девучка из Майджора и спросила, всем ли я доволен. Сказал про тонировку. Ответ: "Ой, ай-яй-яй, с Вами срочно свяжется наш директор, на предмет устранения некачественной работы". До сих пор связывается...
Так что пусть этот Major идет в жопу со своей карточкой 10%-ой скидки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook