Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #51   09.01.2006, 15:49
По умолчанию
Судя по сервисной книжке, гарантия будет, кроме крыла (вдруг по нему коррозия пойдёт) :?
Ответить с цитированием
AntonioX вне форума AntonioX    
Начинающий клаббер
Старый #52   09.01.2006, 16:34
По умолчанию
Про Дженсер: был в одном из салонов, менеджеры не парятся, на вопросы отвечают с неохотой(хотя, человеческий фактор тут конечно есть). Меня интересовала Алмера и Меган 2, по Альке мне особо не помогли, а про Меган один из менеджеров очень хорошо рассказал.
Но, все, же я выбрал Алмеру.
И не жалею.
Так вот, брал я ее в Натс Груп.
Потому что ближе всех находится.
Менеджеры мне там очень понравились, в начале...
Все показали, рассказали. Вел меня тоже Сергей, кстати.
Все было ровно, до того момента, когда я приехал забирать машину. Был уже другой менеджер. Жалко его, на него все шишки упали.
Все посмотрели, вроде все ок.
И, вдруг, опа!
Вин в КАСКО и ОСАГО не совпадает с вином машины.
Такая неприятная ситуация произошла вот почему:
Я брал машину в кредит. В банк меня отправил салон.
Когда я приезжаю в банк на сделку, в банке будет страховой агент и агент банка, как мне сообщил Сергей. Оказывается это один и тот же человек! К страховой имеющий отдаленное отношение. Очень не вежливая дама. Показав мне факс моего ПТС(цифры и буквы еле видны). Она заполнила все полисы. И мы заключили сделку. Но я никак не мог ожидать, что данные с этого факса(вин и тд.) и пойдут в полисы.

Тут и начинается мое разочарование в НАТС ГРУП.

Я очень деликатно интересуюсь, что будем делать?

Менеджер мне говорит: не знаю.

Надо ждать директора по продажам.

Он подъехал спустя 2,5 часа.
И предложил мне сесть в свою новую машину и поехать переоформить полис в ближайшее отделение страховой.
Потом подошла еще дама(я так понимаю из топов).
И в резкой форме предложила сотрудникам НАТСА с нами не заниматся вабще.
В общем мне сказали, что это полностью моя проблема.

Может, конечно я не прав, но думаю что НАТС мог дать мне водителя с служебной машиной и переоформить полисы или как-то помочь.

Пришлось в присутствии сотрудников НАТСА звонить знакомым адвокатам и юристам.... и о чудо..
Через час сотрудник банка приедет и привезет переоформленные полисы.
И привез.

Очень грустно!
Ведь мне так удобно было ездить на ТО.....
Но что-то теперь неохота...
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #53   09.01.2006, 16:47
По умолчанию
Сообщение от AntonioX
Тут и начинается мое разочарование в НАТС ГРУП.
Формально они правы, ибо Вам 100% давали на подпись и проверку оба полюса. Вы не заметили ошибку - Ваш косяк.

С человеческой/клиентской/ солидности конторы точки зрения, Вам должны (но не обязаны) были оказать какое-то содействие в решение этой неприятности без Ваших "звонков другу".
Предлагаю забить на это и радовацца новой машинке ибо проблему то Вы решили :D
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
AntonioX вне форума AntonioX    
Начинающий клаббер
Старый #54   09.01.2006, 17:04
По умолчанию
to Proletariat:
С чем сверять полисы? С нечитаемым факсом ПТС?
Я проверил свои данные, ФИО и тд.
ПТСа - то у меня на руках не было...
Салон сотрудничает с банком, банк со страховой.
В этой цепочке должен быть четко налажен обмен информацией.
Или я не прав?
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #55   09.01.2006, 17:21
По умолчанию
Сообщение от AntonioX
to Proletariat:
С чем сверять полисы? С нечитаемым факсом ПТС?
Я проверил свои данные, ФИО и тд.
ПТСа - то у меня на руках не было...
Салон сотрудничает с банком, банк со страховой.
В этой цепочке должен быть четко налажен обмен информацией.
Или я не прав?
Вы правы.
Но чтобы это все работало, за этим всем надо следить. Потому что им всем поch на Вас и Ваше время. Так как крайним сделают Вас в любом случае..тем более что машина кредитная.
Вы видимо недавно клуб читаете...тема проверли цыфирей в документах обсуждалась много раз
Всегда когда забирал новые машины из разных салонов (мазда, ниссан, хундай, Митсу итд) всегда прочил делать копии ГТД, ПТС, страховики итд.
Дел на 5 минут, пользы неимоверно больше. :D

Удачи
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #56   10.01.2006, 16:03
По умолчанию
К сожалению, количество дилеров уменьшилось. Причём дилеры, которые имели приличный сервис и нормальное отношение к клиенту исчезли. Оставшиеся потирают руки.
Всё-таки странно, почему лишили дилерства Очаково и Эльву.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #57   24.01.2006, 14:02
По умолчанию
Сообщение от зубр
Покупал в Дженсере - динамили месяц.
На сервисе был сегодня. Была неисправность которую в АМ исправляли 4!!! раза, в Дженсере вроде сделали - только надолго-ли??? Цены правдо как-будто в японию съездил.
В АМ на ярославку лучше не ездить. Приезжаешь сажаешь рядом мастера, едешь. Спрашиваешь стук слышал? , слышал! Оставляйте будем делать. Потом приходишь машина стоит на половину грязная, ни одного видимого признака, что с ней что-то делали не наблюдаешь. Спрашиваешь сделали?, сделали!!!, подтянули то-то и то-то, смазали там-то. Выезжаешь все как было так и осталось. И так раза 4!!! В конце посоветовали приехать когда стук можно будет визуально определить. Больше туда НЕ поеду.
В пеликане делал жестянку. Приезжал переделовать 2 раза, но все равно накололи - покрасили с подтеком. Механику тоже не делают, только еще за диагностику деньги берут.
В мейджоре менял масло и личинки замков. Масло поменял нормально, правда местные специалисты про родное ниссановское масло наговорили, сказали , что оно минеральное и плохого качества. У знающих людей спрашивал - говорили обратное. После замены личинок стала греметь обшивка двери - сказали, что так и было.

P.S. Понял одну вещь, хоть и иномарка, но ремонтируют её люди все с тем-же нашим менталитетом.
Ясно , а может Genser-у предложить переименоваться в Little Japan :karate:
Ответить с цитированием
Ada999 вне форума Ada999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera II
Старый #58   24.01.2006, 15:43
По умолчанию
По поводу Дженсера.

Брал Альмеру в декабре 2005 в Дженсере на Добролюбова. Остался очень доволен уровнем обслуживания. Менеджер (Александр Буров) грамотный, очень аккуратный, вежливый, постоянно отзванивал и держал в курсе (даже с свой собственный День рождения :!: ). Даже по прошествии почти месяца с момента покупки, когда вроде уже и не клиент, помог разобраться со страховой (сволочи в страховой потеряли документы по сигнализации ). Стандартные для новых Альмер неисправности (стопари, свет в салоне) устранили сразу и без всяких вопросов. На машину получил скидку + подарки (сигнализацию, не самую дешовую + коврики) и дисконтную карту на сервис.

Конечно по уровню цен на сервис у Дженсера гораздо дороже, чем у многих. По-этому, пока не решил где буду обслуживаться.
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #59   24.01.2006, 16:02
По умолчанию
Я хотел сначала купить Примеру в Дженсере на Добролюбова. Был там, спрашивал про машину. Но нужного внимания не получил. Всё было типа того, что ходят тут всякие.
Про скидку и подарки вообще речь не шла. Менеджер мне вяло показал машину, даже не объяснил ничего.
Может быть, мой внешний вид им не понравился. Но не должен же я в парадном виде ходить машину выбирать.
В результате купил на Войковской. И не жалею. Скидки и подарки превзошли мои ожидания.
В Дженсер никому не советую обращаться.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #60   24.01.2006, 16:12
По умолчанию
Был в Дженсере когда альмеру реанимировал , (как раз вспомнил) подошел к navarе -интересная машина , хотел проконсультироваться , и жена на микру запала , так после того как я подошел к наваре раздался хриплый голос , и повеяло толи перегаром , или когда человек покурил с кофе после чего забыл сделать глоток воды и закусить жвачкой , весь интерес к машине пропал , но все же я спросил , как и что в ней , на что у меня спросили
-что ?эту машинку хочешь?хорошая
и все на этом закончилось , весь сервис , первый раз увидел данный авто в Пеликане , там мне вообще ничего не рассказали, но и чем то на подобие перегара не дышали, так что незнаю где хорошо , или они думают что молодой парень не может выложить 40-45 килобаксов за их дрын , оскорбительно!!!вот в этом плане Дженсер просто TRASH!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook