Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #41   09.01.2006, 11:43
По умолчанию
В защиту ДЖЕНСЕРА. Купил икса месяц назад. Подобрали автомобильчик, такой какой хотел и цвет и комплектацию, и резину дали шиповки-МИШЛЕН, и банк подобрали, и автобильчик старый отдал в трейд-ин. Менеджера зовут-ДИМА. Очень рекомендую.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #42   09.01.2006, 11:54
По умолчанию
Сообщение от dimendos
Покупал авто в Пеликане, вроде ничего, и обслуживание нормальное, и в подарок DVD установили, но с резиной они промахнулись!!! За день до получения авто привез им зимнюю резину, оплатил, обещали в этот же день поставить, наследующий день в 20-45 (а салон раб. до 21-00) приехал, все быстро оформили и пошли смотреть машину....
Зимней резиной там и не пахло, в сервисе даже про нее ничего не знали!!!! Время было 21-20, резину нашли, менеджер начал искать виноватых, сервис отказался менять после 21-00, тогда менеджер поднял все руководство Пеликана и через 5 мин. стали заниматься моей машиной. В итоге уехал я домой в 22-00. Я настолько был в эмоциях от покупки нового авто, что никаких притензий им не выдвигал. Сейчас проехал 1700 км., вроде ничего (тьфу-тьфу), теперь думаю к какому диллеру ехать? Хотя в Пеликане предложили пятилетнюю гарантию (если три года обслуживаешься у них, то четвертый и пятый они тебе продлят). Nissan Primera 2005.
В принципе менеджер же поднял руководство и всё сделали.
Сервис в Пеликане недорогой, если использовать скидку клуба. Наверно, можно там и обслуживаться.
А Дженсер - это полное *ОВНО, как при покупке, так и при ТО. Никаких скидок.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #43   09.01.2006, 12:17
По умолчанию
Сообщение от Andrews
В защиту ДЖЕНСЕРА. Купил икса месяц назад. Подобрали автомобильчик, такой какой хотел и цвет и комплектацию, и резину дали шиповки-МИШЛЕН, и банк подобрали, и автобильчик старый отдал в трейд-ин.
Машину по цвету и комплектации с удовольствием подберут у любого дилера и резину тоже у всех дарят, trade-in тоже везде имеется.
А вот обратился бы на Таганку или на Войковскую, так тебе бы ещё скидку в 1000 баксов сделали, и был бы дисконт на последующий сервис.
А в Дженсере может быть на x-trail находят Мишлен, зато на модели подешевле вообще всех посылают, типа того, что всё закончилось.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #44   09.01.2006, 12:23
По умолчанию
Неправда, в ДЖЕНСЕРЕ ДАЛИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ на все виды работ. Когда машинку покупал, то в сервис центре толпился народ. Былобы хреново- не былоб народу совсем.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #45   09.01.2006, 12:35
По умолчанию
Мне в Дженсере ничего не дали. НИКАКОЙ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ И НИКАКОЙ СКИДКИ и подарков при покупке. :?
А вы видели цены на ТО в Дженсере? Мало не покажется.
А отношение к клиентам?
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #46   09.01.2006, 12:45
По умолчанию
Пока все что плохо говорят о ДЖЕНСЕРЕ-только вижу в интернете, по отношению ко мне-пока ничего плохого. Ятож очень привередливый, и если будет чего плохо, обязательно напишу, а пока ничего не могу ничего плохого о ДЖЕНСЕРЕ сказать.
Ответить с цитированием
stev вне форума stev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #47   09.01.2006, 13:38
По умолчанию
Полное ИМХО, но
-лучший дилер по сервису и продажам "Ниссан на Таганке", кстати скидка есть для членов клуба;
-лучший дилер при покупке машины "Ниссан на Войковской";
-отличный сервис в Major и в Пеликане;
-САМЫЙ ХУДШИЙ ДИЛЕР во всех отношениях Genser.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #48   09.01.2006, 15:18
По умолчанию
Интересно, если автомобиль попадает в серьезную аварию, гарантия сохраняется, и на что?
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #49   09.01.2006, 15:40
По умолчанию
Пункт 2.8.4 сервисной книжки.
Гарантия не распространяется:
"На дефекты, неисправности или коррозию, возникшие в результате:
-ненадлежащего использования, аварии, угона или попытки угона........"
Мне из этого ясно, что после аварии гарантия не действует.
Я только что машину купил! О плохом думать не хочется.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #50   09.01.2006, 15:46
По умолчанию
Рабили крыло, а двигатель цел и коробка тоже, чтож -нету гарантии чтоли? (к примеру)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook