Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #11   21.12.2005, 22:58
По умолчанию
Народ говорит, что на Войковской лучшие условия по продаже новых машин. А сервис у них не очень.
Ещё друзья и сослуживцы хвалят на Таганке и Овод. Усервис предлагает хорошие условия при покупке.
На мой взгляд хороший сервис на Таганке, в Оводе. А вот в Пеликане мастер при приёмке ангажированный и масло вместо 2,7 л пишут 4 л.
Худшие условия при продаже у Дженсера. Сервис там ещё хуже и дороже других.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #12   21.12.2005, 23:19
По умолчанию
Сообщение от vicejey
и масло вместо 2,7 л пишут 4 л.
.
Абычно в багажник кладут канистрочку,смарел?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   22.12.2005, 17:05
По умолчанию
Сообщение от big
Абычно в багажник кладут канистрочку,смарел?
Ничего мне не положили в багажник, даже использованные расходники. А машину в Пеликане поцарапали. Усатый мастер на приёмке занят только собой и ничего не объяснил.
Ответить с цитированием
зубр вне форума зубр    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: альмера
Старый #14   22.12.2005, 23:28
По умолчанию
Покупал в Дженсере - динамили месяц.
На сервисе был сегодня. Была неисправность которую в АМ исправляли 4!!! раза, в Дженсере вроде сделали - только надолго-ли??? Цены правдо как-будто в японию съездил.
В АМ на ярославку лучше не ездить. Приезжаешь сажаешь рядом мастера, едешь. Спрашиваешь стук слышал? , слышал! Оставляйте будем делать. Потом приходишь машина стоит на половину грязная, ни одного видимого признака, что с ней что-то делали не наблюдаешь. Спрашиваешь сделали?, сделали!!!, подтянули то-то и то-то, смазали там-то. Выезжаешь все как было так и осталось. И так раза 4!!! В конце посоветовали приехать когда стук можно будет визуально определить. Больше туда НЕ поеду.
В пеликане делал жестянку. Приезжал переделовать 2 раза, но все равно накололи - покрасили с подтеком. Механику тоже не делают, только еще за диагностику деньги берут.
В мейджоре менял масло и личинки замков. Масло поменял нормально, правда местные специалисты про родное ниссановское масло наговорили, сказали , что оно минеральное и плохого качества. У знающих людей спрашивал - говорили обратное. После замены личинок стала греметь обшивка двери - сказали, что так и было.

P.S. Понял одну вещь, хоть и иномарка, но ремонтируют её люди все с тем-же нашим менталитетом.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #15   23.12.2005, 06:44
По умолчанию
Сообщение от зубр
В мейджоре менял масло и личинки замков. Масло поменял нормально, правда местные специалисты про родное ниссановское масло наговорили, сказали , что оно минеральное и плохого качества. У знающих людей спрашивал - говорили обратное.
Я наслушавшись таких "знающих" людей тоже поменял масло на родное Nissan 5W40. Расход бензина резко увеличился. На насадке на выхлопной трубе появилась сажа, видимо топливо не прогорало. Динамика ухудшилась. Масла стало подозрительно чёрным очень быстро.
Поменял после 2000 км на Mobil1 0W40 и сажа исчезла и всё встало на свои места.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #16   23.12.2005, 10:13
По умолчанию
Покупал в Дженсере-очень понравилось, где обслуживаться- пока нэ знаю, послушаю советов.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #17   23.12.2005, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Andrews
Покупал в Дженсере-очень понравилось, где обслуживаться- пока нэ знаю, послушаю советов.
Ты, наверно, в других салонах не покупал, вот тебе Дженсер и понравился.
Меня 2-й раз обмануть этому Дженсеру не удастся.
Если бы ты купил машину в нормальном салоне, то кроме всего прочего получил бы дисконтную карту на сервис и человеческое отношение к клиенту.
Ответить с цитированием
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #18   23.12.2005, 22:13
По умолчанию Рост
Насчет сервиса Дженсера - сказать пока ничего не могу, еще не пробовал. Но когда я в начале декабря с.г. покупал Pathfinder 4.0 только Дженсер на Добролюбова предоставил мне тест драйв, причем вопрос решил менее чем за день - вечером в пятницу им позвонил, в субботу утром уже была машина. Все остальные "доблестные" дилеры открещивались как черт от ладана и предлагали тест дизеля. На хрена козе баян; человека, покупающего машину за 61k конечно же не интересует ее тест-драйв, достаточно сладких обещаний продавцов, прочитавших рекламную брошюру. Особенно приколола мадам из "Ниссана на Войковской", которая изумлялась настолько искренне, словно ей было предложено в баню сходить. А деятели из Таганки сперва вроде пообещали, потом два раза динамили, на третий раз когда я из-за пробок в недобное для меня время опоздал на тест-драйв, не нашли решительно никакой возможности дождаться потенциального клиента т.к. высокооплачиваемый водитель автосалона куда-то жутко спешил. Автомир на Ярославке сразу ушел в отказ, остальные тоже.

P.S. Машину в итоге мне Дженсер привез из Финляндии за 1 неделю, притом что другие дилеры называли чуть ли не март. И скидку дали в итоге даже больше, чем обещали в начале - пустяк, конечно, а приятно.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #19   23.12.2005, 22:19
По умолчанию
Был в Пеликане не понравилось - перехвален. Для меня только в Мейджер или на Таганку.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #20   23.12.2005, 22:23
По умолчанию
Интересно, чем руководствуется Дженсер, когда даёт скидки? Почему-то нам за две машины не дали ни копейки, ещё и салон вымазали без извинений. Для Дженсера это в порядке вещей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook