Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
michi07 вне форума michi07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #151   24.04.2006, 13:45
По умолчанию
Сообщение от Разочарованный Алмерой
Я бы не стал брать машину прошлого года, как бы они меня ни уговаривали.
А почему?
Потому что целенаправленно заказывалась машина 2006 года. При продаже машина 2005 года более потеряет в цене.
И уж если бы согласился взять прошлогоднюю, то со значительной скидкой. А человеку не дали денежную скидку ни копейки, типа того что кинули его.
Например, страховые компании оценивают машины 2005 года на 20% дешевле, чем 2006 года
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #152   24.04.2006, 15:03
По умолчанию
Сообщение от michi07
Например, страховые компании оценивают машины 2005 года на 20% дешевле, чем 2006 года
чо? даже новую?????
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #153   24.04.2006, 15:07
По умолчанию
Если вы предъявите платёжку и договор, что только что купили машину, то она оценивается именно по ним.
А если забудете их показать то, Ингосстрах, например, сразу скосит 20% от стоимости машины 2006 года
Ответить с цитированием
Разочарованный Алмерой вне форума Разочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #154   24.04.2006, 15:14
По умолчанию
РОСНО считает машину и возвращает деньги по угону в полном объеме в первые полгода. Потом тоже вычитает 18% разбив помесячно!
Ответить с цитированием
malta вне форума malta    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan almera
Старый #155   24.04.2006, 19:21
По умолчанию
покупала в Автомире на Вавилова 6, в 2004 году, мои впечатления:
машина пришла быстро, желаемый цвет ждала всего неделю.
не понравилось как впаривают доп. оборудование: пытались продать самую дорогую сигналку, которую на Альмеру ставить бессмысленно, в итоге весь набор функций купила на 500 долл дешевле от первоначального предложения.
при установке доп. обор. забыли!!! поставить dragon на коробку вообще, а я уже приехала забирать машину, сначала мотивировали тем, что на альмеру его нет на складе, потом когда я разоралась, мне принесли его в коробке и попытались отправить так!!! просто бред.
сервис: АМ дает 5 лет своей гарантии, только это заставило меня ехать на Ярославское шоссе на ТО (перед этим ездила на шмитовский и очень была довольна). сейчас у АМ только один тех центр для ниссанов и находится он в промзоне реально. оттуда не выберешься. странная политика - все расширяются, АМ централизует. в центре мне понравилось - он работает круглосуточно (рем. зона), чистенько и т.д. правда там мне сломали крепление двери и мне кажется, что поцарапали передний бампер. но ехать туда еще раз нет ни сил, ни желания.
в АМ больше ничего никогда покупать не буду.
забыла сказать, что выбор страховых в АМ маленький - на тот момент всего 3 штуки было каких-то левых.
Ответить с цитированием
Spokoiniy вне форума Spokoiniy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмерка
Старый #156   25.04.2006, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Facade
При покупке машины в Пеликане, вместо заказанной машины 2006 пригнали 2005 года (Видимо недосмотр менеджера). В качестве компенсации поставили парктроник, кенгурин и защиту картера (денежную скидку сделать не смогли). САМ директор отдела продаж извинялся и обещал еще подарить скидки на ТО, но этого обещания не сдержал.
Менеджеры пытались всячески задобрить и вручить таки машину 2005 года, так как она уже была выписана, оплачена и вставала им поперек горла.
Несмотря на подарки остался неприятный осадок.
Кстати, левая водительская дверь вся в чем-то измазана, с грязевыми потертостями на обшивке. Просили почистить, но они или не смогли оттереть или вообще ничего не делали.

Из всех менеджеров по продажам в общении понравился только один, но, видимо, именно он допустил столь досадную ошибку с годом выпуска машины.
Им явно надо было машину эту кому-нибудь сбыть, поскольку пришли модели следующего года. А эту куда девать? Так что про "ошибку менеджера" они заливают! Без существенной скидки нельзя было брать, хотя модель 2005 года тоже неплохая. Вообще, Пеликан мне тоже не понравился - писал - повторяться не буду.
Ответить с цитированием
Игорьст вне форума Игорьст    
Начинающий клаббер
Старый #157   25.04.2006, 11:38
По умолчанию
Привет. Заказал машину в дженсере 2006 года, обещали по договору 25 марта, говорят придет 2 мая. За просрочку что можно у них выпросить.
Ответить с цитированием
Alexact вне форума Alexact    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Примера П-12
Старый #158   25.04.2006, 11:49
По умолчанию
2 Игорьст
Привет. Заказал машину в дженсере 2006 года, обещали по договору 25 марта, говорят придет 2 мая. За просрочку что можно у них выпросить.
Проси всё,мотивировать можно тем что уйдёш к другому диллеру задаток им придётся тебе возвращать, так как срок договора истёк (и не по твоей вине :!: )я свою машину "комплектовал" ЧАС
Ответить с цитированием
Игорьст вне форума Игорьст    
Начинающий клаббер
Старый #159   25.04.2006, 11:56
По умолчанию
Проси всё,
Заказал murano. что конкретно на нее можно выпросить?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #160   25.04.2006, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Игорьст
Привет. Заказал машину в дженсере 2006 года, обещали по договору 25 марта, говорят придет 2 мая. За просрочку что можно у них выпросить.
Вообще-то Дженсер при покупке машины это худшее, что можно было ожидать.
Ну если уже заказал, а просрочка по вине это псевдодилера Дженсер ОЧЕНЬ большая, то надо посмотреть договор и написаить претензию в 2-х экз. Там и изложить свои требования компенсации. Думаю не менее 5% от стоимости машины. А про мелочёвку (подарки) тоже можно вспомнить, хотя бы спутниковую сигнализацию, думаю достаточно. Коврики за 500 р сам купишь.
И вообще осмотри хорошо машину на предмет измазывания салона и царапин, в Дженсере вымазать салон в порядке вещей
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook