Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #111   24.02.2006, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Иван
Вообще делаешь ТО у дилера ради сохранения гарантии. Но нужна ли она после 30000 км пробега?
Естественно, что все косяки всплывают по гарантии в 1-й год эксплуатации. Но гарантия нужна. Покупатель вашей машины обязательно посмотрит сервисную книжку с отметками о ТО.
Только ТО нужно делать там, где в цех допускают без проблем. А где допускают можно почитать в этом форуме, даже в этой теме.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #112   24.02.2006, 23:31
По умолчанию
Век бы их не видеть
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #113   25.02.2006, 01:45
По умолчанию
Сообщение от big
Век бы их не видеть
Это точно. Ниссановские дилеры уже совсем обнаглели и охамели. Главное сверхприбыль любым путём, а до наших машин им дела нет.
А в цех не допускают лишь потому, что никакой диагностики не делают. Даже масло вон Дженсер перестал менять.
Хотя существует Постановление Правительства РФ №290 от 11.04.2001 о том, что клиент может контролировать лично ход выполнения любых работ. А дело исполнителя обеспечить ему технику безопасности в цеху.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #114   26.02.2006, 10:01
По умолчанию
Все разговоры вращаются вокруг Дженсера, про который всем давно известно, что лучше туда не обращаться, про Пеликан и Таганку.
Никто не говорит про Ниссан в Крылатском. Просто интересно как там?
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #115   26.02.2006, 11:56
По умолчанию
АМ на ярославке (бывшая Автопланета), вчера позвонил, сказал радиатор течет и охлаждалка кончилась, хочу подъехать чтоб посмотрели, уточнили номер авто, и сказали ок, приезжайте, посмотрели, оформили бумаги, помыли машину (не шибко хорошо, но видимо просто уж очень грязная машина была) и за полтора часа поменяли, жидкость охлаждающую залили, на чем мы и попрощались, в ремзону доступ свободный, так что если есть желание наблюдать то наблюдайте, чехлы на сиденья и руль - в обязательном порядке, снимают непосредственно, когда авто отдают.
про кузовной: менял три раза бампера, зеркало, и красил: бампер, заднее крыло дважды и дверь тож заднюю, делают все быстро, обычно вместе с ТО делал кузовной, вобщем отзывы положительные, в случае чего мастера охотно консультируют по телефону, вот такие дела.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #116   27.02.2006, 13:40
По умолчанию
Сообщение от frog
Дженсер - дерьмецо серьезное. На покупателя - ноль внимания, бегают как оголтелые с какими-то бумажками, менеджера вылавливать надо. Толком нифига не говорят. Интерес проявляют только тогда, когда ты в деньги пришел покупать то, что у них есть в наличии. Как только отдал деньги в кассу, начинают хамить. Начиная с кассира, заканчивая операционистками. Но есть одно большое НО.
Вторую машину Ниссан я снова пойду покупать в Дженсер. Они дают скидку на вторую машину 5%, а это очень даже приятно, несмотря на их отстойность. Я готов за 900 грин потерпеть их непрофессионализм.
К сожалению, скидку 5% на 2-ю машину в Дженсере не дают, хотя и обещали. Хотел заказать Ford Focus. Сказали, что скидок никаких нет. Всё за 100%. У них на сайте под каждой машиной написано про подарки и бонусы, но менеджер сказал, что ничего нет. Ну и ГОВНО, этот Дженсер. Зачем при покупке 1-й машины обманывать?
Придётся в Рольф обращаться.
Ответить с цитированием
danvlad вне форума danvlad    
Начинающий клаббер
Старый #117   27.02.2006, 15:47
По умолчанию
Незнаю насчет других дилеров, но по поводу "Овода" могу сказать, что это отвратительный сервис.
Ответить с цитированием
Vladimir_audi вне форума Vladimir_audi    
Начинающий клаббер
Старый #118   27.02.2006, 16:38
По умолчанию
осилил тему. Сообщений "дженсер - ацтой" большинство. Ради любопытства посчитал количество недовольных дженсером авторов. Насчитал всего троих.

А флуда как будто человек 15-20 на дженсере обломилось
Ответить с цитированием
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #119   27.02.2006, 17:49
По умолчанию
Сообщение от danvlad
Незнаю насчет других дилеров, но по поводу "Овода" могу сказать, что это отвратительный сервис.
А мне Овод понравился. В цех допускают без проблем, всё объясняют. Со своими расходниками без проблем. Все операции по ТО выполняются, проследить можно. Это же не Дженсер, где даже масло не меняют на ТО, а только деньги берут.
Ответить с цитированием
Ksulik вне форума Ksulik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #120   27.02.2006, 19:08
По умолчанию
Пару месяцев назад встал вопрос замены сцепления (альмера 16). Так вот,после обзвона некоторого количества дилеров выяснилось, что дешевле всего - Таганка, причем значительно. Заплатила я чуть меньше 12 000. Само сцепление у них стоило 7000 :shock: , тогда как в Дженсере за него запросили 400 у.е. Во всех остальных было немного дешевле, чем в Дженсере, но все же Таганка дешевле. Работа заняла около 3 часов, хотя сказали что часов 6 я могу погулять. ТО мне там сделали за 2 часа.
Так же, не помню по какому вопросу, обращалась на Нахимовский 32, так там меня вообще чуть ли не послали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook