Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #11   11.06.2009, 16:30
По умолчанию
Александр, я с Вами спорить не буду, но инспекторы ДАИ по сравнению с нашими инспекторами ДПС юга России просто ангелы! И что творилось в середине 90-х на трассах России-Украины знаю не понаслышке (грузов перевез слава богу).
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #12   15.06.2009, 13:15
По умолчанию
Да я и не спорю,так просто когда все вспоминаешь некая раздраженность появляется на них. А по поводу наших не знал но догадывался что не лучше. По поводу М3 переходящую в М02 (на укр. стороне) Посвятил воскресенье изучению различных форумов от автомобильных до местных Шостинских и Глуховских. Информация получается следующая-якобы 04.12.2008г.постановлением кабмина укр.дорога офиц.открыта за исключением двух участков где ведутся работы по рем.путепроводов. Имеются объезды.Через дней 15 по трассе поедет мой друг и у нас появится достоверная информация.Тем не менее по возможности прошу написать тех кто ездил в Украину через М1 в РБ Могилев-Гомель далее Украина.(Питер откликнитесь! это ваша трасса на Одессу) Как там дорога и таможня. Просто сделал расчет и получил,что разница по километражу до точки соединения в Кiптях не велика(для меня прим.100км) а наличие двух полос на М3- 98 км а на М1и РБ 228 км. Сами понимаете что эта лишняя сотня компенсируется наличием нескольких полос и возможностью нормального обгона.При том что и отремонтированный уч-к М02 имеет по одной полосе в кажд.направлении.(и узковатых при этом )Сильно не по обгоняешь особенно если дорогу открыли и там поток из фур и "низко летающих" туристов. Всем заранее спасибо и от меня и от друзей.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #13   15.06.2009, 14:18
По умолчанию
Вот ТУТ с форума БМВ клуба ездили в Киев по Киевке, информации мало, но все же

ЗЫ 22.06 стартую на Украину по Киевке, но границу переходить буду в Тёткино, а потом на Суммы-Полтава-Днепр-Запорожье и т.д. на Крым
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #14   16.06.2009, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Akkerman Посмотреть сообщение
прошу написать тех кто ездил в Украину через М1 в РБ Могилев-Гомель далее Украина.
Пару раз ездил через таможню "Три сестры" (это место, где соединяются Украина, Белоруссия и Россия там на нейтралке стелла "Три сестры").
Маршрут: М-3 до Брянска, направо, по объездной до гомельской трассы М-13. В районе Новозыбкова налево на Климово. Далее дорога извилистая, но сносная и ведет до таможни. Проверки и оформления проходят быстро по мин 15-20 на каждой. Очереди из фур проскакиваю - они в своей очереди. По загран паспорту легше - писать меньше надо, только миграционку (товар не дикларирую - заявляю усно) - ставят штампы в т.ч. и на авто и вперед. Один раз на обратном пути дал на пиво гривен 50. Так хохлы не дали перекурить, через 3 мин командуют - вперед.
Качество покрытия М-1 на порядок выше чем М-3 в Брянской обл.
На дорогу от Мск до Киева по этому маршруту уходило около 9 часов с завтраком перед Брянском и обедом в пиццерии Чернигова. Скорость на трассе +20 от разрешенной.
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #15   16.06.2009, 17:41
По умолчанию
Спасибо за ссылку на форум БМВ.: И удачи на дороге!!!Что касается трех сестер то этот маршрут известен и лично меня радует только прохождением таможни. Там практически всегда все в рамках приличия и без вымогательств. Сама дорога от поворота с трассы до таможни и далее до Чернигова с хорошим покрытием.Но вот бесконечные повороты и деревни!.Да и сам отрезок до и после Брянска с "тыдык-тыдык"....теперь вот СД чейнжер в патфайндере менять. В итоге уставал как собака и временная разница с М3-М02 часа три четыре! а это существенно когда утром выезжаешь а вечером уже хочешь искупаться в море До ремонта М02 всегда ехали только по ней а в связи с закрытием пробовали многие дороги кроме М1 и далее через РБ. Пока наши М3 не сделают как то уже не хочется "тыдыкать"вот и интересуюсь .
Ответить с цитированием
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #16   17.06.2009, 10:17
По умолчанию
Вот ПАМЯТКА к поездке в / на Украину в 2009 году
http://wwwboards.auto.ru/travel/984351.html

Отличный ОБНОВЛЯЕМЫЙ! информационный портал: http://www.adybov.ru/auto/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook