Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sёma вне форума Sёma    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О. г.Домодедово; Авто: Nissan Patrol 3,0D 2006. Pajero-II Купе) Mud33" ARB и т.д
Старый #31   28.10.2008, 21:53
По умолчанию
+1
При всём уважении к ЛЕГЕНДЕ, с зеркалами они лоханулись, приехал с работы на Патруле, ехал часа 2,5, пересел сразу на Паджеру (помыть после покатушек в выходные), какая всё-таки обзорность!!!! Когда сравниваешь, вот так, сразу, ошибиться очень трудно......
На Патруле правое зеркало приходится настраивать так, что на ровной поверхности горизонта, в зеркало не видно, всю обзорность направляю вниз, по другому, очень большая вероятность задавить какую нить легковушку, недавно чуть смарт не переехал, он попал в мёртвую зону зеркала, после чего я и в серьёз задумался...., повторюсь, но, мёртвая зона очень большая, к сожалению.
Напомню, вопрос, у кого нить стоят квадратные зеркала???
Ответить с цитированием
Sёma вне форума Sёma    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О. г.Домодедово; Авто: Nissan Patrol 3,0D 2006. Pajero-II Купе) Mud33" ARB и т.д
Старый #32   28.10.2008, 22:04
По умолчанию
Сообщение от MaxLb Посмотреть сообщение
Sёma
Что вы в экзисте не так делаете, там можно даже вин не вводить. Так что такой проблемы быть не может.
Я в Existe ни чего не делал, а делал их менеджер, я заехал на Каширку (тцМосква), фильтра да масло купить, дай думаю в Exist зайду, зеркала вместе с их манагером посмотрим, я дома, до этого, на их сайте, а точнее japancars зеркала не нашел, вот он то на компьютере мне и показал. Смотри говорит вот твой вин, а вот нам такие зеркала предлагают (прямоугольное и квадратное), выбирай говорит, я , квадратное, хорошо говорит он, заказываем, открывает заказ а там автоматом прямоугольное....... После чего манагер предложил найти вин на котором стоят квадратные, по нему заказать, говорит, без проблем...... ВОТ И ВСЁ
Модератору: простите за флуд, но более кратко, я до этого уже писал)))) Сорри!
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #33   14.01.2009, 22:03
По умолчанию Элемент наружного зеркала
Добрый день. Имеется в хозяйстве патрол(сафари) 2000 г. Пионеры сломали один зеркальный элемент левого наружного зеркала. Хотел бы заказать да вот проблема понизу идет арабская вязь и подогрева нет а есть же элементы с подогревом и без вязи. Вопрос кто может подсказать номер элемента с подогревом и без вязи. Заранее предупрежу от европейского патруля не подойдет так как зеркала у нас разные по размером. Подойдет либо от араба или от японца. Кто поможет?
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #34   15.01.2009, 11:39
По умолчанию
кинь вин или что там у тебя есть попробую по своим базам посмотреть
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #35   15.01.2009, 16:29
По умолчанию
JN8BY15Y6YX452676 вот такой вин
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #36   15.01.2009, 20:43
По умолчанию
если зеркало с электроприводом, то номер стекляшки - 96366-VB021. Это штатное зеркало.
Про подогрев не скажу - сомневаюсь, что на арабе оно вообще будет.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #37   15.01.2009, 21:27
По умолчанию
Уважаемый AndrAB, а не подскажете номер водительского зеркала на ВИН JN1TDSY61U0300028. Разбили на стоянке, а по экзисту не могу найти (не в смысле его там нет, не знаю как найти).
Заранее спасибо.
ЗЫ: Зеркало с подогревом и электроприводом, 1997 г.в., Y61!!!!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #38   15.01.2009, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
номер водительского зеркала на ВИН JN1TDSY61U0300028.
левый зеркальный элемент с подогревом - 96366-VB310
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #39   16.01.2009, 01:53
По умолчанию
....Заранее предупрежу от европейского патруля не подойдет так как зеркала у нас разные по размером. Подойдет либо от араба или от японца. Кто поможет?[/quote]
+++Зеркала у арабов и европейцев одинаковые! Я себе поставил с подогревом, но пришлось прокладывать в дверь дополнительный провод. Если нужен "арабский" элемент, могу предложить.
Ответить с цитированием
flaky вне форума flaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Тагаз Тагер 2.9TD :)
Старый #40   16.01.2009, 07:23
По умолчанию
не подкинете номерок стекол с подогревом для араба Y61?
__________________
Тип ТС: легковой повышеной проходимости
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook