Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vazer вне форума Vazer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 D, МКПП, 2008, iron+2, t-box, MT2 285/75 R16, кдт
Старый #11   02.08.2008, 12:09
Вопрос Зеркала заднего вида
Друзья, кто сталкивался с данной проблемой. Как выходил из ситуации. Машина - 2002 года. Спасибо.
__________________
Нет не ломающихся машин. Есть владельцы не видящие поломки.
Ответить с цитированием
migel51 вне форума migel51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировск Мурманская обл.; Авто: Nissan Patrol Y61 2002 г. ZD 30
Старый #12   03.08.2008, 13:37
По умолчанию
И у меня такая же фигня Кирилл,когда брал машину одно левое люфтило,а теперь и правое.Уважаемые комрады,кто нить подскажет пути решения данной проблемы!!?? Заранее благодарен!!!!!
__________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!

Последний раз редактировалось Ines, 03.08.2008 в 14:31. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #13   03.08.2008, 15:52
По умолчанию
Снизу зеркала откручивайте шуруп. Снимаете заглушку из мягкого пластика. Под заглушкой 3 шурупика. Подтягивайте их, только не переборщите -металлический корпус зеркала из силумина - можно сорвать резьбу (правда это нужно постараться). В общем вся процедура занимает минут 5-10 (если еще все разглядывать). Данную процедуру приходится повторять раз в два года ))). Удачи!
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #14   03.08.2008, 16:36
По умолчанию
Снизу, этот шуруп не удобно откручивать ,можно дверь поцарапать.
Надо изнутри снять треугольник ,он на клипсах,открутить 3 болтика,которые крепят зеркало,нижние не очень удобно(вытаскивал их пинцетом),потом развернуть зеркало и дальше нижняя крышка и 3 болта которые отпустились.Вся процедура займет пол часа.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #15   03.08.2008, 22:36
По умолчанию
Виктор, Ну покорябать дверь - это мне кажется, что нужно постараться. Я всегда подкладывал тряпочку, чтобы случайно не покорябать. А вообще, это тоже вариант, с которого я и начинал. Но в силу природной ленности, я его упростил, а в силу аккуратности - нашел вариант подкладывать тряпочку )))).
Ответить с цитированием
migel51 вне форума migel51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировск Мурманская обл.; Авто: Nissan Patrol Y61 2002 г. ZD 30
Старый #16   04.08.2008, 08:24
По умолчанию
Спасибо комрады за участие,пойду крутить :-))))
__________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #17   04.08.2008, 08:34
По умолчанию ответ
Действительно,дверь поцарапать легко,нужно крестовую отвертку изогнуть или вороток использовать,но проблема в том,что эти болтики наверняка закисли,и что бы их выкрутить-проблема.сорвать очень легко(подтягивать скорее всего бесполезно нужно новые болтики вкручивать).Вобщем я сделал но намучился.
Ответить с цитированием
Vazer вне форума Vazer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 D, МКПП, 2008, iron+2, t-box, MT2 285/75 R16, кдт
Старый #18   07.08.2008, 23:00
По умолчанию Спасибо за ответы.
Подтянуть на снимая зеркала не получилось. Саморез, который держит нижнюю заглушку еще можно отвернуть. Но подтянуть три болта, которые держат зеркало, даже на снятом зеркале повернуть было сложно. Отвернув их, на резьбе увидел синий герметик. Скорее всего это фиксатор резьбы. Поставил под болты гровер. Будем наблюдать.
__________________
Нет не ломающихся машин. Есть владельцы не видящие поломки.
Ответить с цитированием
Sёma вне форума Sёma    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О. г.Домодедово; Авто: Nissan Patrol 3,0D 2006. Pajero-II Купе) Mud33" ARB и т.д
Старый #19   27.10.2008, 22:14
Вопрос Зеркала заднего вида
Не секрет, что очень плохая обзорность в правое да и в левое тож не очень. Заезжал сегодня в магаз, мож думаю сферические на Патруль продают, не продают, но вот что выяснилось: забиваем мой вин, система показывает два вида зеркал, одно как у меня, прямоугольное, а другое квадратное, то есть оно выше и я так думаю обзорность в него должна быть лучше. Цена в сборе 5000р. за шт. Я уже было обрадывался, думаю ща закажу......Облом, система по вину автоматом перекидывает на прямоугольное, а без вина заказать не позволяет...Вопрос, может у кого стоят квадратные зеркала?
Могу ещё догадыватся что квадратные это на старый кузов, но блин вин то мой от нового!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #20   27.10.2008, 23:07
По умолчанию
Не понял а в чём проблема с заказом другого зеркала? Второй вопрос, что за такую цену оно ни складываться ни подогреваться не будет! Т.е. чистый "лапух"! Ну и в общем проблемы я бы сказал с обзорностью нет! Если уж в такие зеркала не видно, то есть ещё вариант поставить от седельных тягачей прямо с каркасом на рамку передней двери! (это не шутка сам видел такие! Причём на трасе и мужичок тащил за Патрулём прицеп- дачу! Ширина прицепа шире чем у патруля и понятно дело ему крме передней стенки прицепа ничего видно небыло! Вот он и нашёл выход!) И потом, чем вы не довольны в программе? Если у вас стоят "прямоугольные!, и вы вводите ваш вин, а программа вам выдаёт, что стоят прямоугольные! Было бы хуже если бы она выдала, что у вас "квадратные"!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook